Wi-Fi мышь от HP.

Wi-Fi мышь от HP.

Сообщение #1  Arharon. » 19 ноя 2011, 01:58

Производитель компьютерной техники, компания HP, представила пользователям новую модель мыши HP X7000 Wi-Fi Touch Mouse, особенностью которой является её нестандартное подключение, с помощью беспроводной сети Wi-Fi, для этого в комплекте с мышью имеется специальный передатчик.

Модель обладает изящным корпусом, чёрного цвета, и предназначена для управления правой рукой. Для того чтобы пальцы не соскальзывали, имеются специальные прорезиненные вставки. Новинка имеет лазерный датчик, с возможностью регулировать разрешение от 1200 dpi до 1600 dpi. Для удобства пользователя, имеется сенсорная панель, позволяющая прокручивать документы, или же переходить аперёд и назад по страницам в интернете. Кроме того мышь дополнительно снабдена шестью клавишами, с возможностью их програмирования. Но не обошлось и без минусов к сожалению, маодель может работать только в среде Windows 7.

В среднем, мышь способна проработать на одних батарейках, до девяти месяцев. Её размеры составляют 123,4 х 89,4 х 46,5 мм , а её вес 145 г. Цена новинки составляет 60$.

ИзображениеИзображениеИзображение
Arharon.

Wi-Fi мышь от HP.

Сообщение #2  Tirosprot » 19 ноя 2011, 05:50

Уже и Wi-Fi мыши пошли в продажу...по сути цена из за этого увеличивается сразу, хотя на качество думаю не влияет)
Tirosprot
post совет
post совет

Wi-Fi мышь от HP.

Сообщение #3  dweler » 19 ноя 2011, 14:54

Ну зачем? уже и Wi-Fi в мышке, 60 баксов за мышку, как по мне, для мышки это много, когда уже устанут всякую билеберду придумывать
dweler

Wi-Fi мышь от HP.

Сообщение #4  Tirosprot » 20 ноя 2011, 03:25

dweler писал(а):Ну зачем? уже и Wi-Fi в мышке, 60 баксов за мышку, как по мне, для мышки это много, когда уже устанут всякую билеберду придумывать

Согласен, многовато для мыши. А вот насчёт Wi-Fi думаю это наоборот лучше даже, сейчас постепеннь Bluetooth уйдёт, у него скорость маловата для сегодняшнего времени)
Tirosprot
post совет
post совет

Wi-Fi мышь от HP.

Сообщение #5  evgeny-kalinin2010 » 20 ноя 2011, 09:48

Выглядит эта мышка очень стильно, да и провод не будет мешаться. Но стоимость у нее слишком большая, даже для такой красоты.
evgeny-kalinin2010

Wi-Fi мышь от HP.

Сообщение #6  Kaikanor » 21 ноя 2011, 05:51

Я лично не считаю что слишком высокая цена, игровые мыши стоят вообще по 100$) А тут же всё таки Wi-Fi, ясное дело что дороже простых.
Kaikanor
post совет
post совет

Wi-Fi мышь от HP.

Сообщение #7  dweler » 21 ноя 2011, 14:19

Нет ну для любителей поиграть может и понравится, но для обычных задач, типа полазить в том же инеэте это как-то слишком. Но в принциппе все товары находят своих потребителей, для многих эта мышка станет любимой
dweler

Wi-Fi мышь от HP.

Сообщение #8  Kaikanor » 22 ноя 2011, 02:46

dweler писал(а):Нет ну для любителей поиграть может и понравится, но для обычных задач, типа полазить в том же инеэте это как-то слишком. Но в принциппе все товары находят своих потребителей, для многих эта мышка станет любимой

А если например ноутбук не поддерживает Bluetooth?) Как же тут быть юзерам?) Вообще я бы бы конечно купил проводную, но если бы выбор стоял между Bluetooth или же Wi-Fi, то последнее лучше думаю всё ткаки.
Kaikanor
post совет
post совет

Wi-Fi мышь от HP.

Сообщение #9  Bourne » 24 ноя 2011, 06:29

Очень интересная мышка, правда на вид уж очень крутой у нее изгиб, или это просто я привык к мышкам в виде кирпича :)
Bourne

Wi-Fi мышь от HP.

Сообщение #10  Tirosprot » 25 ноя 2011, 08:00

Bourne писал(а):Очень интересная мышка, правда на вид уж очень крутой у нее изгиб, или это просто я привык к мышкам в виде кирпича :)

Да это просто дело привычки, мне дак кажется довольно удобно будет в руке сидеть. Хотя у самого простая мышь без наворотов)
Tirosprot
post совет
post совет

Wi-Fi мышь от HP.

Сообщение #11  dweler » 25 ноя 2011, 18:04

Kaikanor писал(а):А если например ноутбук не поддерживает Bluetooth?) Как же тут быть юзерам?) Вообще я бы бы конечно купил проводную, но если бы выбор стоял между Bluetooth или же Wi-Fi, то последнее лучше думаю всё ткаки.

Эх отсталый я походу :D У меня даже не Bluetooth мышка, у меня USB мышь на ноуте, вот так вот. Кстати, шуточку вспомнил: блютуз в каждый арбуз, вай-фай в каждый трамвай!
Bourne писал(а):Очень интересная мышка, правда на вид уж очень крутой у нее изгиб, или это просто я привык к мышкам в виде кирпича :)

ну это же вроде как эргономическая мышка, действительно удобно должно быть
dweler

Wi-Fi мышь от HP.

Сообщение #12  Tirosprot » 25 ноя 2011, 20:18

dweler писал(а):Эх отсталый я походу :D У меня даже не Bluetooth мышка, у меня USB мышь на ноуте, вот так вот. Кстати, шуточку вспомнил: блютуз в каждый арбуз, вай-фай в каждый трамвай!

Если ноутбук используется в основном на одном месте, то нафига беспроводная к нему мышь?) моё мнение использование беспроводной может пригодится где нибудь в поездке. Для домашнего использования она и не нужна вообще)
Tirosprot
post совет
post совет

Wi-Fi мышь от HP.

Сообщение #13  dweler » 26 ноя 2011, 17:52

Даже при поездках как сказать, например когда ноут на коленях...тут и мышку притулить негде. Да и энергии больше потребляется при использовании wi-fi, а вот шнур в поездках не всегда удаётся приткнуть)
dweler

Wi-Fi мышь от HP.

Сообщение #14  Kaikanor » 26 ноя 2011, 19:01

dweler писал(а):Даже при поездках как сказать, например когда ноут на коленях...тут и мышку притулить негде. Да и энергии больше потребляется при использовании wi-fi, а вот шнур в поездках не всегда удаётся приткнуть)

Ну не знаю, мне обычно ничего не мешает воткнуть шнурок) Даже на коенке мышью довольно удобно пользоваться, если чувствительность у неё хорошая)
Kaikanor
post совет
post совет

Re: Wi-Fi мышь от HP.

Сообщение #15  Tim » 26 дек 2011, 13:19

Блин как же удобно, да и помимо этого очень стильно и красиво, хочу себе такую, на такую мышку и денег не жалко))))))
Tim

Сообщение #16  Bourne » 28 дек 2011, 06:39

Хм, а по такой поверхности не будет скользить ладонь :)? особенно во время какого нибудь напряженного момента в игре, когда рука потеет :roll:
Bourne

Сообщение #17  Cloud » 28 дек 2011, 08:39

Симпатичная мышка, вот только меня смущает поверхность, когда-то работал с подобной мышкой, так рука очень быстро потела и мышка постоянно выскальзывала из руки :/ .
Cloud

Сообщение #18  Tirosprot » 06 янв 2012, 14:44

Cloud писал(а):Симпатичная мышка, вот только меня смущает поверхность, когда-то работал с подобной мышкой, так рука очень быстро потела и мышка постоянно выскальзывала из руки :/ .

Эта проблема у многих мышек, ничего тут не поделать...Как говорится на вкус и цвет...
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #19  stepanov123 » 21 янв 2012, 12:15

Дизайн необычный у данной мыши, ничего подобного раньше не встречал. Но вот только жаль, что новые операционные системы Windows продвигают в массовое использование таким способом.
stepanov123

Сообщение #20  Roman.Hristalov » 21 янв 2012, 21:44

А смысл в wi-fi мышках? Многие используют не wi-fi, а модем. Вот в блютуз - мышках есть смысл. Красивый дизайн только спасает ситуацию.
Roman.Hristalov

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.