Sven MS-308

Sven MS-308

Сообщение #1  Arharon. » 15 ноя 2011, 18:52

Производитель качественны аудиосистем компания SVEN, представила свой новый продукт, бюджетную аудиосистему MS-308. Модель включает в себя два аудиодинамика и сабвуфер. Несмотря на свой небольшой размер, система имеет довольно приличную мощность в 35 Ватт.

По заявлению компании SVEN, их аудиосистема отлично подойдёт для решения самых разнообразных задач, начиная от качественного воспроизведения музыки, и заканчивая новейшими игрвами. Материалом, из которого изготовлен сабвуфер явлется дерево, а сами колонки пластмассовые.

Аудиосистема может управляться с помощью панели, которая находится сбоку сабвуфера, или же с помощью подключаемого к сабвуферу пульта управления. Пульт управления помимо стандартных функций управления громкостью систему, имеет 2 аудиовыхода для подключения наушников, и микрофона. С помощью панели сабвуфера, можно управлять как системой целиком, так и отдельно самим сабвуфером. Благодаря импульсному блоку питания, модель практически не боится перепада напряжения. Стоимость SVEN MS-308 составляет всего 45$.

Изображение
Arharon.

Sven MS-308

Сообщение #2  torium » 15 ноя 2011, 19:29

Для фильмов - телевизор или в лучшем варианте плазма и домашний кинотеатр, для музыки - музыкальный центр. На ПК у меня дешёвые динамики, которые и так включаю не всегда, немного не те цели, компьютер больше для работы. Поэтому как-то не гонюсь за аудиосистемами. Ох, забросают меня сейчас камнями :lol:
torium

Sven MS-308

Сообщение #3  Tirosprot » 16 ноя 2011, 02:56

У меня сейчас тоже стоят древнейшие колонки, Genius лет 10 которым :) Собственно их мне вполне хватает и для музыки, и для фильмов, но не все же такие) Многие не могут просто переносить звук из отвратительных колонок.
Tirosprot
post совет
post совет

Sven MS-308

Сообщение #4  jenya41 » 20 ноя 2011, 14:49

Точно также,стоят старые 2005-ого года колонки Genius.Правда,они уже начинают барахлить)Вот смотрю новую аудио-систему,Sven в том числе)
jenya41

Sven MS-308

Сообщение #5  Kaikanor » 21 ноя 2011, 05:47

jenya41 писал(а):Точно также,стоят старые 2005-ого года колонки Genius.Правда,они уже начинают барахлить)Вот смотрю новую аудио-систему,Sven в том числе)

Я бы таки на Sven и советовал вам обратить внимание) Сколько не видел их аудиосистем, все отличного качества. Лет 10 назад у них шикарные колонки были полностью из дерева, звук отменный.
Kaikanor
post совет
post совет

Sven MS-308

Сообщение #6  Andrey.Travin » 26 ноя 2011, 16:31

У меня у самого Sven SPS-820 тоже 2.1 для комнаты хватает вполне, тем кто работает за компьютером и предпочитает работать под музыку такие колонки самое то :) и в играх звучание гораздо лучше чем от пищалок, что стояли раньше :)
Andrey.Travin

Sven MS-308

Сообщение #7  Kaikanor » 26 ноя 2011, 18:49

Andrey.Travin писал(а):У меня у самого Sven SPS-820 тоже 2.1 для комнаты хватает вполне, тем кто работает за компьютером и предпочитает работать под музыку такие колонки самое то :) и в играх звучание гораздо лучше чем от пищалок, что стояли раньше :)

Разумеется лучше, это же Sven :D А вообще мне лично нравятся басы у них, сабвуфер то из дерева)) В пластмассе звук совсем не тот...
Kaikanor
post совет
post совет

Re: Sven MS-308

Сообщение #8  blair » 03 янв 2012, 21:12

А мне чего то ни Sven ни Genius никогда не нравились. Всегда считал их дешевой расчитанной на страны третьего мира, типа России и Украины.
blair

Сообщение #9  Beerni » 04 янв 2012, 21:13

Хороший производитель. Недавно ещё одну акустику приобретали для работы. Стоит недорого и качество на уровне! Достойный производитель, хотя давно смотрел на них искоса!!!
Beerni

Сообщение #10  Tirosprot » 06 янв 2012, 14:10

Sven всегда считались почти лучшим производителем акустики для компов.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #11  smileeee » 24 янв 2012, 16:29

Очень хорошие колонки, вообще очень хорошая фирма, производящая качественные вещи. Мои свены работают уже 5 лет - с 8 класса и до сих пор звук очень приятный.
smileeee

Сообщение #12  Sim-on » 08 апр 2012, 10:52

Отличная аудиосистема за небольшую цену, я даже задумался о покупке. Мощности 35 Ватт должно хватить.
Sim-on

Сообщение #13  Quincy » 03 дек 2016, 23:42

Kaikanor писал(а):
jenya41 писал(а):Точно также,стоят старые 2005-ого года колонки Genius.Правда,они уже начинают барахлить)Вот смотрю новую аудио-систему,Sven в том числе)

Я бы таки на Sven и советовал вам обратить внимание) Сколько не видел их аудиосистем, все отличного качества. Лет 10 назад у них шикарные колонки были полностью из дерева, звук отменный.

Да не в производителе дело, а в динамиках, качестве звука и тд. Я вообще почитал как-то здесь http://zvukoved.net/sabvufery/sabvufer-svoimi-rukami-sborka-korpusa, как собрать сабвуфер самому, заморочился и за недельку сделал. Звук отменный, басы что надо. И ведь я сделал, а не какой-то Sven или ещё какой-нибудь Панасоник. Так что дело, повторюсь, не в производителе.
Quincy

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Комплектующие компьютера