Мышка для компьютера

Мышка для компьютера

Сообщение #1  Самойлов Владислав » 11 фев 2011, 15:09

Нужен подарок, пданирую купить мыш для компа. Мыш нужна для геймера а я от игр далёк. Бюджет до 50 долларов. Реально такую купить ?
Самойлов Владислав

Мышка для компьютера

Сообщение #2  Alex_4 » 11 фев 2011, 18:19

В будущем попрошу указывать город вашего проживания, просто я вам тогда сразу буду давать ссылки на магазины. Теперь по поводу размеров, игровые мышки обычно на 3-5 клавиш вас такое устраивает, более детальней опишите что вы хотите.
Alex_4

Мышка для компьютера

Сообщение #3  Самойлов Владислав » 12 фев 2011, 02:16

Alex_4 писал(а):В будущем попрошу указывать город вашего проживания, просто я вам тогда сразу буду давать ссылки на магазины. Теперь по поводу размеров, игровые мышки обычно на 3-5 клавиш вас такое устраивает, более детальней опишите что вы хотите.

Я буду в интернет магазине покупать, мне не нужен магазин :) , по поводу клавиш мне сложно решить, сколько их максимально бывает? сколько реально нужно для игр? Деталней уж больше и не опишеш, знал бы детали уже купил бы :) , караз и пытаюсь определить эти самые то детали ... :roll:
Самойлов Владислав

Мышка для компьютера

Сообщение #4  Alex_4 » 13 фев 2011, 19:51

5-6 кнопок в самый раз ) вот то что вам нужно
Reaper Gaming Mouse
цена: $45
число кнопок: 6 + 1 (скролл)
разрешение: 1600 dpi
Краткое описание http://www.dpk.com.ua/content/28223
Alex_4

Мышка для компьютера

Сообщение #5  Самойлов Владислав » 01 май 2011, 16:17

Купил себе Razer Naga Molten Special Edition
17 программируемых кнопок
ПО для игр World of WarcraftTM, Warhammer Online: Age of Reckoning, City of Heroes есть и другие но в них не играл
ссылка: http://www.razer.ru/product/mouses/naga-molten/#3
субьективные впечатления - Бомба!!!
не зря я её столько выбирал!
цена для меня дорогая 3к рублей или примерно 110 убитых енотов, но от этого мышка становится ещё более желаемая
Вот фотки сдёрнул с сайта производителя, думаю он не будет против такой рекламы :roll:
Изображение
Изображение
Самойлов Владислав

Re: Мышка для компьютера

Сообщение #6  jenya41 » 06 дек 2011, 01:44

Точно название не скажу,но одно знаю точно-нужна большая мышь с нестандартным количеством кнопок.У меня обычная Logitech.И мне ее хватает)
jenya41

Сообщение #7  Bourne » 06 дек 2011, 06:12

У меня тоже самая обычная мышка с двумя кнопками наверху и двумя по бокам и конечно с колесиком :) а больше вроде и не требуется, наоборот не люблю когда много кнопок...
Bourne

Сообщение #8  Tirosprot » 06 дек 2011, 08:18

Мне вообще хватает только основных двух кнопок, ну и конечно же колесо для прокрутки. Однако геймеры заядлые утверждают что такой мышкой просто не возможно управлять, ведь чем больше кнопок, тем больше забиндить клавиш можно, и следовательно играть удобнее))
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #9  r_trotskiy » 09 дек 2011, 11:54

Мне тоже когда-то подарили подобную мышку. Попробовал поиграть пару раз - и выкинул, привык к обычной мышке, лишние кнопки только мешают. Посмотрите, какой мышью знакомый сейчас пользуется и купите такую же
r_trotskiy

Сообщение #10  Tirosprot » 09 дек 2011, 16:44

Ну для ММОшеров это очень удобно, на одну кнопку одно заклинание, на другую кнопку другое, и тд, очень удобно становится, нежели по всей клавиатуре прыгать))
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #11  vovanche » 11 дек 2011, 20:48

смотрю на фотку выше и балдею :lol: :? блин хочуууу!! Кстати вопрос разве такая стоит 50 баксов? У нас в спектор техники попроще и то дороже будет...
vovanche

Сообщение #12  Kaikanor » 12 дек 2011, 00:06

Ну цена тут усреднённая, и взята с сайта производителя, в реальности она конечно везде будет отличаться, но не думаю что значительно.
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #13  Sashka » 21 фев 2012, 18:22

По моему мышь, которая на фото, слишком перегружена. Проще нажать левой рукой на клавиатуре, мне так привычней. Да и цена совсем не привлекательная.
Sashka

Сообщение #14  zmu » 21 фев 2012, 18:52

Как это не странно, но очень достойные мыши делает Microsoft. Несколько лет лично использовал «IntelliMouse Explorer 4.0», а у товарища была «IntelliMouse Explorer 3.0». Чудесные мыши, но есть пара нюансов. Во-первых, мыши только для правшей. Во-вторых, при небрежном обращении ломаются микропереключатели (особенно на левых кнопках). Через пару лет пришлось перепаивать микропереключатели с неиспользуемых кнопок на левую. Но если обращаться аккуратно (не давить всем телом на кнопку) – проблем не будет.
zmu

Сообщение #15  Olga.Novoselova » 22 фев 2012, 05:44

Sashka писал(а):По моему мышь, которая на фото, слишком перегружена. Проще нажать левой рукой на клавиатуре, мне так привычней. Да и цена совсем не привлекательная.

Полностью согласна. Это, наверное, для геймеров нужна такая мышь. Мне хватает двух кнопок и колёсика! Хоть моя мышь уже распадается, но новую покупать не хочу!
Olga.Novoselova

Сообщение #16  Bourne » 22 фев 2012, 08:18

Мне кажется, даже для игр не обязательно покупать мышку с кучей кнопок, вполне достаточно двух кнопок сверху, двух по боками и колесика, остальное лишнее, имхо :roll:
Bourne

Сообщение #17  kate_p » 22 фев 2012, 15:41

А мне кажется, главное - это удобная форма, очень важно, чтобы на мышке удобно лежала рука. Увы, подобрать универсальную мышку для всех и каждого невозможно:(
kate_p

Сообщение #18  mann » 22 фев 2012, 18:36

Был случайно в универмаге, проходил мимо разных приколов. Какие там были товары, смех, мышки даже лежали, хоть и не ассортимент там для компьютеров. Чтобы было понятно, мышки были формы интимных частей тела. Как вам, хотелось бы такую?
mann

Сообщение #19  stepanov123 » 22 фев 2012, 20:13

Советую присмотреться к линейке мышей A4 Tech серии X7, где существует много достойных моделей для геймера при очень демократических ценах. Причем никаких излишеств в виде огромного количества кнопок.
stepanov123

Сообщение #20  zmu » 23 фев 2012, 19:19

Протестировал у друга мышку Logitech G500. Очень неплохой вариант. В руке лежит удобно, кнопки на своих местах и их немного. Интересная особенность – можно менять вес мышки. В комплекте поставки набор грузиков в забавном таком футлярчике. Уж не знаю насколько это полезно, но лишним точно не будет. Шнур длинный и в специальной капроновой оплетке. Есть смысл присмотреться к этой модели.
zmu

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.