Как получит со 100 посетителей 110-140р (только новичкам)

Как получит со 100 посетителей 110-140р (только новичкам)

Сообщение #1  Westergraf » 17 мар 2012, 10:19

Здравствуйте уважаемые участники форума!

Предлагаю в данной теме обсудить способы повышения заработка, используя тизерную и другую рекламу. Весь материал рассчитан на начинающих вебмастеров, неподозревающих о широких возможностях заработка на сайте.

Начну с того, что поделюсь с вами своими наработками, которые, конечно же, будут полезны в первую очередь новичкам. Для наглядности я выбрал лучшую, на мой взгляд, тизерную сеть с которой успешно работаю уже на протяжении года.

Итак, регистрируемся в bodyclick думаю с этим проблем не возникнет, затем добавляем сайт, который хотим манетизировать, далее создаем тизерный блок с нужными вам параметрами и выбираем вкладку вебмастеру – сайты – и жмем по ссылке Цена, от. См. рис. Ниже.

Изображение

Затем в поле Минимальная ставка выставляем 1.00 – это значит, что тизеры которые стоят меньше 1 рубля не будут показываться пользователям вашего сайта! Таким образом, мы повышаем минимальную ставку клика.

Остальные настройки вы можете сделать либо как у меня, либо поэкспериментировать и достичь, возможно, лучших результатов. Но ставку больше чем 1 рубл за клик я бы не советовал ставить.

Изображение

При таких настройках мой сайт в 100 уников легко приносит доход в 110 – 140 руб/месяц.
P.S. Полагаю что сайт в 1 000 хостов будет приносить как минимум – 1 500р/м по-моему совсем неплохо для начала!

Свежая выплата:

Изображение

Надеюсь, новичкам будет полезно узнать, как выжимать деньги из тизерной рекламы.
Если у кого-то есть более прибыльное решение, предлагайте, обсудим!

.
Westergraf

Re: Как получит со 100 посетителей 110-140р (только новичкам

Сообщение #2  porter » 17 мар 2012, 13:59

Дайте адрес Вашего сайта посмотреть как это выглядит в живую.
porter
post совет
post совет

Сообщение #3  Westergraf » 17 мар 2012, 14:05

porter
porter писал(а):Дайте адрес Вашего сайта посмотреть как это выглядит в живую.

Пожалуйта http://www.infosborka.com/ (P.S. после вчерашнего апа в яше посещалочка выросла вот только незнаю надолго ли)

Блок из 6 тизеров в правой части сайта
Westergraf

Сообщение #4  porter » 17 мар 2012, 14:29

Westergraf писал(а):Блок из 6 тизеров в правой части сайта

Правая часть сайта это где?, можно скриншот какой то где видно чтоб не гадать. Сайт перегружен рекламой. Мне лично мало приятно смотреть. Особо отталкивает безобразная реклама в верху сайта. Где 6 картинок в ряд.
Ещё хотел спросить. Можно настроить чтоб не показывалась реклама "взрослых" сайтов? или тематическая реклама.
porter
post совет
post совет

Сообщение #5  Westergraf » 17 мар 2012, 14:47

Правая часть сайта это где?, можно скриншот какой то где видно чтоб не гадать.

888888888888.jpeg

porter писал(а):Сайт перегружен рекламой. Мне лично мало приятно смотреть. Особо отталкивает безобразная реклама в верху сайта.

Хоть кто-то по критикует однако реклама работает даже в таком безобразиию. (Так что у вас должно еще лучше получиться (

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
porter писал(а):
Westergraf писал(а):Ещё хотел спросить. Можно настроить чтоб не показывалась реклама "взрослых" сайтов? или тематическая реклама.

Отметьте опциб "Разрешить контент 18+" как нет и пропишите стоп слова прилагаю ниже

Стоп слова1.rar

Таким образом мы избавляемся от "взрослой рекламы". Если голая часть тела проскочит добавьте просто в стоп слова одно из слов под тизером!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Westergraf 17 мар 2012, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Westergraf поблагодарил:
porter (17 мар 2012, 16:07)
Рейтинг: 11.11%

Westergraf

Сообщение #6  porter » 17 мар 2012, 14:56

А где 6 ? , я 3 вижу :). Или 6 будет когда будет подходящая реклама?

Westergraf писал(а):Хоть кто-то по критикует однако реклама работает даже в таком безобразии

Это вопрос предпочтениям. Я бы к примеру не поставил рекламу того что мне лично не нравится вне зависимости от того сколько она денег мне принесёт. Ваш сайт кстати визуально смотрится некрасиво. Всё какое-то то там \ то тут прилепленное. Попробуйте масштаб увеличьте уменьшите, тогда он вообще разваливается по дизайну.

Так есть фильтры позволяющие убрать "нежеланную" рекламу ?
porter
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Заработок в интернете - Партнерские программы