Помогите выбрать ноутбук.

Какой из этих ноутбуков Вы бы предпочли?

1. Acer Aspire 5250-E303G50Mikk
2
33%
2. Lenovo G575-ALE 4504G500R7B RU
4
67%
3. Compaq CQ57-399ER QJ138EA
0
Голосов нет

Всего голосов : 6

Re: Помогите выбрать ноутбук.

Сообщение #81  Sserge » 04 окт 2013, 10:48

Это так, теперь такие уже и не купишь, некоторые могут и не производиться уже вовсе.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #82  O.Novoselova » 24 окт 2013, 12:34

Асер Aspire меня удивил, правда, не та модель, что в опросе. Леново нравится своим простым дизайном.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #83  Sserge » 26 окт 2013, 09:48

Так ноутбуки уже сложностей ни у кого не вызывают, все просто и компактно у них.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #84  O.Novoselova » 26 окт 2013, 20:12

Sserge писал(а):Так ноутбуки уже сложностей ни у кого не вызывают, все просто и компактно у них.

Та не очень! Тач пады (удобные или нет); разъёмы для кабеля сети; гнезда для карт памяти; количество ЮСБ портов; поверхность (с какого материала).
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #85  Sserge » 28 окт 2013, 10:26

Я пользуюсь мышкой, разъемы стандартные все, USB на ноуте у меня столько же, сколько на компе.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #86  Helen. » 17 ноя 2013, 09:30

Sserge писал(а):USB на ноуте у меня столько же, сколько на компе.

У сыновей по три разъёма вроде бы. Говорят, что нынешние новые ноутбуки оборудованы каким-то портом 3.0. Я то не понимаю этом, но по их словах, скорость скачки и закачки на носитель и с носителя - быстрее.
Helen.
1Post
1Post

Re: Помогите выбрать ноутбук

Сообщение #87  RTrots » 10 дек 2013, 22:49

Да все ноутбуки узнаваемых брендов более-менее одинаковы, но о Samsung не так уж много восторгов слышал...
RTrots
1Post
1Post

Re: Хочу купить ноут

Сообщение #88  RTrots » 10 дек 2013, 22:50

Sneginka писал(а):Также хочу купить ноутбук. Компьютер уже есть, нужно что-то такое, что можно было бы легко с собой брать. Нужен в основном для работы, для интернета. В игры играть, точно не буду. Подскажите какой-нибудь бюджетный вариантик пожалуйста.

Да идите в салон и берите практически любой, или в интернет-магазине гляньте лидеров продаж
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #89  RTrots » 11 дек 2013, 00:21

Helen. писал(а):
Sserge писал(а):USB на ноуте у меня столько же, сколько на компе.

У сыновей по три разъёма вроде бы. Говорят, что нынешние новые ноутбуки оборудованы каким-то портом 3.0. Я то не понимаю этом, но по их словах, скорость скачки и закачки на носитель и с носителя - быстрее.

Обычное развитие. Когда-то наши современные скорости будут казаться темпами улиток.
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #90  Helen. » 11 дек 2013, 08:53

Сейчас для просто печатания и для Интернета можно ноутбук за 2000 -2500 грн. купить! Раньше казалось, что это так дорого.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #91  O.Novoselova » 19 дек 2013, 10:29

Sserge писал(а):Я пользуюсь мышкой, разъемы стандартные все, USB на ноуте у меня столько же, сколько на компе.

На стационарном ПК как правило в системнике 4 порта, на клавиатуре три порта, это если "модная" клавиатура. Но ноутбуках от 2 до 4 как правило портов.
O.Novoselova
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Выбор компьютера или ноутбука