Нетбуки

Нетбук или ноутбук для частых поездок из города в город?

1. Нетбук.
0
Голосов нет
2. Ноутбук.
2
50%
3. Лучше воспользоваться мобильным Интернетом на смартфоне.
0
Голосов нет
4. Можно приобрести планшет.
1
25%
5. Лучше в дороге поспать или книжку почитать.
1
25%

Всего голосов : 4

Re: Нетбуки

Сообщение #41  post_user6012 » 18 май 2012, 12:09

Мой знакомый один раз купил нетбук. Он , конечно, дешевый, маленький и удобный но у него была такая низкая производительность что мышка по экрану двигалась с большими тормозами! А на счет фильма или игр как косынка я вобще молчу. Так что лучше накопить денег на ноутбук или планшет.
post_user6012

Сообщение #42  Natalya.Ole » 13 июн 2012, 09:18

Я бы купила нетбук. Так как занимаюсь написанием статей. Мне постоянно нужен доступ в интернет. Нетбук намного легче и удобней чем ноутбук. Поэтому я всё-таки выберу его.
Natalya.Ole

Сообщение #43  Olechka.Kulish » 13 июн 2012, 20:44

А у нас уже имеется ноутбук, но мы хотим приобрести еще и нетбук - он удобней для работы. У многих моих знакомых есть нетбуки и они не тормозят, работают отлично.
Olechka.Kulish

Сообщение #44  pick » 14 июн 2012, 08:08

Natalya.Ole писал(а):Я бы купила нетбук. Так как занимаюсь написанием статей. Мне постоянно нужен доступ в интернет. Нетбук намного легче и удобней чем ноутбук. Поэтому я всё-таки выберу его.

На нетбуке даже не всегда удобно серфить в интернете, а что-то печатать просто слишком мелко...
pick

Сообщение #45  smileeee » 25 июн 2012, 01:07

Нетбук отличается от ноутбука - во превых своим видом. Уж больно он маленький. Да и диагональ дисплея там, грубо говоря, очень маленькая. Но на то он и нетбук. Их начали производить как компьютер, который является портативной моделью с довольно неплохой комплектацией. Вообщем, несмотря на то, что нетбук очень маленький, да и комплектация не сильно навороченная, своё признание нетбуки заработали.
smileeee

Сообщение #46  angeldevil » 27 июн 2012, 23:22

Я думаю, что главное достоинство нетбука над ноутбуком это его небольшие размеры, и занимает мало места в Вашем багаже. Нетбуки очень удобно брать в разные поездки, если Вам нужно поработать в дороге, то это просто отличная вещь. К тому же батарея у некоторых нетбуков очень хорошая, зарядка держится около 6-8 часов, в отличии от ноутбуков 2-4 часа.
angeldevil

Сообщение #47  Olga.Novoselova » 05 июл 2012, 11:52

angeldevil писал(а):Я думаю, что главное достоинство нетбука над ноутбуком это его небольшие размеры

Для студенчества это хорошо, а вот для дома - плохо. Фильм не посмотришь. Уж очень неудобно.
Olga.Novoselova

Сообщение #48  Alinera » 06 июл 2012, 16:12

Если ничего не изменилось - я за АСУС. моему уже три года, (ну старенький он у меня) проблем не видно. жесткая конструкция, ничего не люфтит. при серфе в инете часов 4-5 еще аккум держит.
Alinera

Сообщение #49  r_trotskiy » 07 июл 2012, 14:58

Olga.Novoselova писал(а):
angeldevil писал(а):Я думаю, что главное достоинство нетбука над ноутбуком это его небольшие размеры

Для студенчества это хорошо, а вот для дома - плохо. Фильм не посмотришь. Уж очень неудобно.

Ну, для просмотра фильмов можно и обычный компьютер купить. В конце концов, у нетбуков их небольшой размер - это как раз плюс
r_trotskiy

Сообщение #50  Olga.Novoselova » 08 июл 2012, 09:21

r_trotskiy писал(а):В конце концов, у нетбуков их небольшой размер - это как раз плюс

Это самое главное преимущество!
Olga.Novoselova

Сообщение #51  RTrots » 11 дек 2013, 00:18

Olga.Novoselova писал(а):
r_trotskiy писал(а):В конце концов, у нетбуков их небольшой размер - это как раз плюс

Это самое главное преимущество!

Ну, для каждого главное преимущество может быть своим, та же привычка. А это - главное отличительное свойство
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #52  Helen. » 12 дек 2013, 14:04

Да, для путешествий 15,4 или 17,3 диагональ - это много. Ноутбук в помощь! Но если вы раз в год путешествуете, а не раз в месяц, то зачем он нужен?
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #53  O.Novoselova » 19 дек 2013, 10:28

Helen. писал(а): 15,4 или 17,3 диагональ

Если путешествии на собственном авто, но это не много! Если автобусом или автостопом - то да.
O.Novoselova
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Выбор компьютера или ноутбука