Помогите выбрать акустику для ноутбука

Сообщение #1  alt_mind » 27 май 2011, 00:12

Часто мотаюсь в по разным городам, нужны не большие колонки для ноутбука, с 3-5 часами автономной работы. Что подскажите ? :D
alt_mind

Сообщение #2  Gromoboec » 27 май 2011, 00:42

Как вариант Defender SPK-330 USB. Питается от USB, довольно приличный частотный диапозон для такого типа колонок, 4 Вт, ну и цена низкая :) Для ноута больше и не надо.
Gromoboec

Сообщение #3  kyropatka » 10 ноя 2011, 17:23

С месяц назад купили родителям Акустическую систему FORZA. Имеет встроенный усилитель, также оборудована встроенными акустическим и сигнальным кабелями, благодаря которым может быть подключена к разным источникам звука.
kyropatka

Сообщение #4  Tirosprot » 10 ноя 2011, 17:42

kyropatka писал(а):С месяц назад купили родителям Акустическую систему FORZA. Имеет встроенный усилитель, также оборудована встроенными акустическим и сигнальным кабелями, благодаря которым может быть подключена к разным источникам звука.

Слишком громоская система, Перевозить её будет не совсем удобно. MP250 в этом плане наиболее удобна, небольшая, компактная, и как говорят с качественным звуком.
Tirosprot
post совет
post совет

Re: Помогите выбрать акустику для ноутбука

Сообщение #5  Deribas » 02 дек 2011, 11:13

Я, лино, придерживаюсь мысли, что для загородных поездок нужно покупать пикап, а не КАМАЗ) Если уж действительно ноутбук необходим для командировок, то только хорошие наушники дадут возможность качественно и долго наслаждаться звучанием!
...Материя вторична- кто мыслит, тот поймет!
Deribas

Сообщение #6  Tirosprot » 06 дек 2011, 21:09

Deribas писал(а):Я, лино, придерживаюсь мысли, что для загородных поездок нужно покупать пикап, а не КАМАЗ) Если уж действительно ноутбук необходим для командировок, то только хорошие наушники дадут возможность качественно и долго наслаждаться звучанием!

А вы представьте что вам например захотелось послушать музыку, и при этом готовить себе что нибудь скажем поесть, как вы с наушниками это будете делать?
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #7  Anton.Jurash » 20 дек 2011, 13:12

Я вообще не понимаю смысла наушников на ПК, ведь это нужно только в случае если вы не хотите мешать кому либо из домашних!
Anton.Jurash

Сообщение #8  Tirosprot » 06 янв 2012, 17:53

Качественные наушники это вообще хорошая штука, да и удобно очень. Не слышишь что вокруг, если живёшь один, дак наплевать конечно, а вот у меня жена телик смотрит, а тут я с музыкой...
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #9  Svetlana.Dubinina » 21 янв 2012, 20:28

У меня Fiio N4. Мне нравится, ещё не подводили. Компактные, звучание хорошое, запитка от порта USB 5в
Svetlana.Dubinina

Сообщение #10  Tirosprot » 23 янв 2012, 21:27

Svetlana.Dubinina писал(а):У меня Fiio N4. Мне нравится, ещё не подводили. Компактные, звучание хорошое, запитка от порта USB 5в

Дак все колонки для ноута питаются в основном от USB)) А вот о Fiio N4 слышу в первые, может они и хорошие...
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #11  Barcariura » 27 янв 2012, 23:00

Я вообще не понимаю смысла наушников на ПК, ведь это нужно только в случае если вы не хотите мешать кому либо из домашних!
Barcariura

Сообщение #12  Tirosprot » 28 янв 2012, 20:03

Iura_19627 писал(а):Я вообще не понимаю смысла наушников на ПК, ведь это нужно только в случае если вы не хотите мешать кому либо из домашних!

а мне больше нравиться в наушниках слушать музыку, и звук отличный, и громко.

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
Iura_19627 писал(а):Я вообще не понимаю смысла наушников на ПК, ведь это нужно только в случае если вы не хотите мешать кому либо из домашних!

а мне больше нравиться в наушниках слушать музыку, и звук отличный, и громко.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #13  290022 » 02 фев 2012, 16:37

Если действительно приходится часто ездить, может лучше присмотреться к ноутбуку с хорошей встроенной акустикой?
290022

Сообщение #14  BabyDi » 24 фев 2012, 09:58

Мне тоже нравятся наушники! Но я люблю большие, с отделкой. Тяжелые они. Но зато из ушей не выпадают и нет ощущения, что тебя хотят насквозь проткнуть. И звук мне больше нравится. Через маленькие - вся округа слышит. Сколько раз такое было. Едет школьник в наушниках, в полной уверенности, что никто не знает, какую ерунду он слушает. А его "наушники" шумят громче, чем магнитофон...
BabyDi

Сообщение #15  Imperial86 » 24 фев 2012, 16:30

У меня дома стоят колонки от компании Genius. Работают нормально уже на протяжении семи лет и они ни разу меня не подводили.
Imperial86

Сообщение #16  Tily » 13 мар 2012, 14:02

Edifier производит колонки с хорошими характеристиками. На MP17 есть свой аккумулятор, можно8 часов слушать радио, еще что то, есть SD кард-ридер. Небольшая, так что для командировок подойдет.
Tily

Сообщение #17  RTrots » 10 дек 2013, 22:48

Да любые колонки, если будем серьезно говорить - все равно из ноутбука музыкальный центр не сделать
RTrots
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Выбор компьютера или ноутбука