Цена ноутбука

Re: Цена ноутбука

Сообщение #41  jeka411 » 18 янв 2012, 19:25

По идее,нормальные ноутбуки типа Asus,Hp и диагональю 15.6 начинаются с цены где-то в 400 долларов)Все зависит от индивидуальных характеристик)
jeka411

Сообщение #42  Rudolf.Gilmutdinov » 20 янв 2012, 23:24

Ну вот смотрите, я брал ноутбук за 26 с лишним тысяч, как раз такой, который подходит Вашему мужу. У него четырех ядерный процессор, 4 гигабайта оперативной памяти, игровая видеокарта. Подайдете к консультанту в магазине, скажите эти характеристики и добавите диагональ экрана 17 дюймов, он вам выдаст варианты от 26 тысяч.
Rudolf.Gilmutdinov

Сообщение #43  Tirosprot » 23 янв 2012, 21:33

Rudolf.Gilmutdinov писал(а):Ну вот смотрите, я брал ноутбук за 26 с лишним тысяч, как раз такой, который подходит Вашему мужу. У него четырех ядерный процессор, 4 гигабайта оперативной памяти, игровая видеокарта. Подайдете к консультанту в магазине, скажите эти характеристики и добавите диагональ экрана 17 дюймов, он вам выдаст варианты от 26 тысяч.

На консультантов сеййчас надеяться нельзя, они зачастую сами не понимают что говорят. Вот как то предлогили мне ноут якобы с игровой видеокартой, но они даже не вкурсе что в ней всего 64 бита, что не есть гуд. Но поскольку я то понимаю, выбрал себе оптимальный.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #44  Sanches1957 » 30 янв 2012, 11:26

Сейчас хороший ноутбук с экраном 15 дм можно купить за 15-20 тысяч рублей. Если он будет использоваться для игр, нужно обращать внимание, чтобы видеокарта была достаточной для этих целей.Т. е. ноутбук с хорошей видеокартой заведомо дороже просто рабочего.
Sanches1957

Сообщение #45  Tirosprot » 30 янв 2012, 20:21

Aleksandr-1 писал(а):Сейчас хороший ноутбук с экраном 15 дм можно купить за 15-20 тысяч рублей. Если он будет использоваться для игр, нужно обращать внимание, чтобы видеокарта была достаточной для этих целей.Т. е. ноутбук с хорошей видеокартой заведомо дороже просто рабочего.

Ну это даже не обсуждается, естественно что с игровой видеокарточкой ноутбук будет стоить дороже, но не намного дороже стационарника.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #46  Aleksandr.Bublikov » 03 фев 2012, 19:14

На ваш вопрос хорошо ответят менеджеры в магазинах, еще и покажут. Единственное что, не стоит гоняться за раскрученными брендами. Комплектующие в них в основном такие же как и в других, а цена из за названия почти в 1,5 раза больше.
Aleksandr.Bublikov

Re: покупка ноутбука

Сообщение #47  Iriwa » 07 фев 2012, 15:35

Думаю для девушки лучше купить такой ноутбук Ноутбук Acer Aspire 5552G-N954G50Mnrr (LX.RC50C.001) Red, красного цвета, ведь для девушек и дизайн не на последнем месте стоит.
Iriwa

Сообщение #48  Ksantov » 09 фев 2012, 15:36

Можно уложиться в 12 - 15 тысяч рублей, если необходим ноутбук для офиса, а не какой-то навороченный игровой. Б/у дешевле, разумеется.
Ksantov

Сообщение #49  Tirosprot » 12 фев 2012, 23:24

Ksantov писал(а):Можно уложиться в 12 - 15 тысяч рублей, если необходим ноутбук для офиса, а не какой-то навороченный игровой. Б/у дешевле, разумеется.

Бу покупать вообще не стоит, ноутбук не та техника, которую можно покупать с рук.
Aleksandr.Bublikov писал(а):На ваш вопрос хорошо ответят менеджеры в магазинах, еще и покажут. Единственное что, не стоит гоняться за раскрученными брендами. Комплектующие в них в основном такие же как и в других, а цена из за названия почти в 1,5 раза больше.

Эти менеджеры не знают сами ничего, это я уже говорил. Моя девушка покупала когда ноут, я её заставил зазубрить что надо спрашивать, дак у них глаза на лоб вылезли :D
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #50  Vanya.Petrov » 22 фев 2012, 23:00

Ноутбук для работы: вполне хватит 15 т.р. (параметры средние, ничего особенного). Для игрушек минимум 25 т.р., но лучше больше. Нужно смотреть видеокарту, частоту процессора, объем памяти.
Vanya.Petrov

Сообщение #51  millioner » 09 мар 2012, 14:40

Я тоже искала недорогой ноутбук именно для работы. В магазине посоветовали за 20 тысяч, были, конечно, и дороже. Но те, в-основном, для игр. Мне играть некогда, поэтому взяла за 20000. Пока довольна.
millioner

Сообщение #52  sasha200179 » 10 мар 2012, 08:32

Хочю себе игравой ноутбук. Возможны ли такие варианты и столько он будет стоить?? Или всётаки лучше купить простой комп что бы можна было сделать абгрейд??.. помогите советом плиз.
sasha200179

Сообщение #53  andron » 10 мар 2012, 08:50

sasha200179 писал(а):Хочю себе игравой ноутбук. Возможны ли такие варианты и столько он будет стоить?? Или всётаки лучше купить простой комп что бы можна было сделать абгрейд??.. помогите советом плиз.

ПК дешевле значительнее игрового ноута, с теми же игровыми параметрами системник будет дешевле тысяч на десять, просто определитесь, что вам нужнее мобильность или цена.
andron

Сообщение #54  oksana » 27 апр 2012, 08:14

Вот я девушка и была бы рада получить в подарок любой ноутбук. Меня не интересует ни дизайн, ни цвет, а хорошее качество работы.
oksana

Сообщение #55  pick » 16 май 2012, 05:51

andron писал(а):
sasha200179 писал(а):Хочю себе игравой ноутбук. Возможны ли такие варианты и столько он будет стоить?? Или всётаки лучше купить простой комп что бы можна было сделать абгрейд??.. помогите советом плиз.

ПК дешевле значительнее игрового ноута, с теми же игровыми параметрами системник будет дешевле тысяч на десять, просто определитесь, что вам нужнее мобильность или цена.

Настольный компьютер в любом случае будет дешевле, чем навороченный для игр ноутбук. Это экономичнее.
pick

Сообщение #56  kolyavas18 » 14 июн 2012, 10:37

А вот я думаю, что нужно подобрать качественный, надёжный, с современным дизайном , приятным для девушки цветом ноутбук. Чтобы он соответствовал потребностям использования. Девушки не хуже вас разбираются в компьютерной технике, или их подруги, которые обязательно помогут оценить ваш подарок!
kolyavas18

Сообщение #57  Helen. » 04 мар 2014, 08:52

На данный момент ноутбук чисто для Интернета, печатания, прослушивания видео и музыки уже стоит в магазинах от 3100 грн., а раньше месяц назад от 2500 грн. Если такой хороший, для игр в средних и высших настройках, то от 5550 грн.
Helen.
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Выбор компьютера или ноутбука