Цена ноутбука

Re: покупка ноутбука

Сообщение #21  Tirosprot » 14 дек 2011, 01:35

Honeynatty писал(а):Главное чтобы ваша девушка по достоинству оценила этот ваш подарок. Не дешевый все таки получается. И разобраться чтоб в нем смогла, без особых усилий. Может она вообще не ноутбук в подарок хотела бы?

Думайте девушки плохо разбираются в компьютерах?) Не думаю что это так. Я свою напрмер научил даже разбирать и собирать компьютер в своё время, когда меня не было дома :D
Tirosprot
post совет
post совет

Re: Цена ноутбука

Сообщение #22  soba_88 » 17 дек 2011, 20:08

stepanov123 писал(а):Советую присмотреться к ноутбукам Acer. При невысокой стоимости они комплектуются достаточно производительным железом. Для них характерно наилучшее соотношение цены и производительности. В среднем цена рабочее-игровой машины составит около 700$.

Я бы тоже советовал обратить внимание на ноутбуки этой фирмы. На мой взгляд, соотношение цены и качества самые оптимальные.
soba_88

Сообщение #23  natalle » 20 дек 2011, 12:37

Если подарок, то стоит обратить внимание на внешний вид, особенно цвет. Важный момент – чтобы поверхность корпуса не слишком легко царапалась. Но всё же красота не должна быть в ущерб качеству. Всё-таки это прежде всего функциональная вещь.
natalle

Сообщение #24  ЕДВАРД » 21 дек 2011, 22:20

Если исключительно для работы, то мощный комп как правило не нужен, а вот дизайн желательно подобрать неординарный.
ЕДВАРД

Сообщение #25  Honeynatty » 22 дек 2011, 13:22

Под новый год все магазины электронной техники проводят шикарные распродажи, все товары со значительными скидками! Особенно стараются избавиться от не очень современных моделей. Есть смысл пройтись по магазинам и выбрать тот ноутбук, который Вы наметили раньше, но по более удобной цене.
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #26  Shark333 » 22 дек 2011, 19:15

Отвечаю на основе личного опыта.
Сам долго присматривался, и выбирал. Не мог решится на покупку в течении пяти лет, и теперь не жалею.
За эти пять лет те модели которые раньше не возможно было взять, теперь резко упали в цене, и качество стало значительно лучше.

Я купил свой ноут за 16 тыс. TOSHIBA
Удобная модель, главное качество, что прост во всех отношениях.
Для меня ноут тем более не заменим, так-как я инвалид, и не встаю, а им удобно пользоваться даже лежа.
Shark333

Сообщение #27  290022 » 23 дек 2011, 12:15

По моему мнению, нижняя граница цен более-менее приличных ноутбуков - примерно 500 долларов. Дешевле уже "недоноутбуки".
290022

Сообщение #28  Anton.Jurash » 24 дек 2011, 01:34

Я тоже считаю, что модель за 600-700 долларов будет идеальным вариантом, который прослужит вам 3-4 года без всяких существенных модернизаций!
Anton.Jurash

Сообщение #29  feione » 26 дек 2011, 15:49

Не, должен быть мощный обязательно, так как не очень приятно, скачать какую то прогу, пускай для работы, а она виснет ужасно. Для работы это же не для ворда или эксэля... думаю нужно найти баланс, тем более 5-7 тыс хватит для неплохого ноута. Я за эти деньги видел в розетке вполне достойные.
feione

Сообщение #30  buldok85 » 27 дек 2011, 20:53

Смотря для каких именно операций вам нужен ноутбук. Но думаю, что лучше взять более производительный и многофункциональный.
buldok85

Сообщение #31  Tirosprot » 06 янв 2012, 18:31

Кто вам сказал что ноуты меньше чем за 500у.е, это недоноутбуки? Сейчас цены так опустились, что чисто для работы можно иза 11 и за 12 взять.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #32  Beerni » 06 янв 2012, 22:21

Хороший игровой ( в пределах разумного конечно) ноутбук, можно взять где то за 600-..... долларов. Крутой игровой ноут уже будет стоить от 1500. Так что машинку за 600 долларов считаю самой оптимальной.
Beerni

Сообщение #33  vovanche » 07 янв 2012, 00:49

Смотря какой хотите, если только для работы подойдет и нетбук, но если вам все таки нужен полноценный "бук" то цена где то 10 -15 тыс Инет, ворд и т д И даже нормально в CS поиграть можно !)
vovanche

Сообщение #34  290022 » 10 янв 2012, 17:07

Beerni писал(а):Хороший игровой ( в пределах разумного конечно) ноутбук, можно взять где то за 600-..... долларов. Крутой игровой ноут уже будет стоить от 1500. Так что машинку за 600 долларов считаю самой оптимальной.

Оптимальным я бы назвал ноутбук долларов за 800. Кстати, не верю в перспективность игровых ноутбуков.
290022

Сообщение #35  Tirosprot » 11 янв 2012, 13:12

290022 писал(а):
Beerni писал(а):Хороший игровой ( в пределах разумного конечно) ноутбук, можно взять где то за 600-..... долларов. Крутой игровой ноут уже будет стоить от 1500. Так что машинку за 600 долларов считаю самой оптимальной.

Оптимальным я бы назвал ноутбук долларов за 800. Кстати, не верю в перспективность игровых ноутбуков.

А зря не верите, по крайней мере на моём пока что не тормозит не одна игра, и работает всё просто на отлично, характеристик хватит ещё на пару лет точно.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #36  kate_p » 12 янв 2012, 13:43

Всё зависит от того, какой ноутбук Вам нужен, какими он будет обладать функциями, какой Вы предпочитаете дизайн... В принципе, дешевле 10-15 тысяч рублей хороший ноутбук в принципе стоить не может.
kate_p

Сообщение #37  rosalli » 14 янв 2012, 13:26

Купила довольно простой - как вы описываете: Интернет, фрод, графические редакторы - заплатила 380 долларов. В интернет-магазине. Там иногда можно найти дешевле.
rosalli

Сообщение #38  Tirosprot » 15 янв 2012, 12:17

rosalli писал(а):Купила довольно простой - как вы описываете: Интернет, фрод, графические редакторы - заплатила 380 долларов. В интернет-магазине. Там иногда можно найти дешевле.

В интернет магазинах всегда обычно дешевле бывает, сам частенько через них заказываю себе гаджеты...
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #39  Beerni » 18 янв 2012, 09:28

Ну игровой ноут это для игры! Для заядлых и богатых геймеров! Для офисной работы хватит и простенького за 500-600 у.е., а для работы с профессиональными приложениями нужна можная десктопная система!
Beerni

Сообщение #40  Nikitos » 18 янв 2012, 13:52

Привет всем.Подскажите пожалуйста кто знает,какая примерно должна быть цена у ноутбука который более менее тянет современные игры?Как не ошибиться при покупке и взять подешевле?
Nikitos

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор компьютера или ноутбука