Perfect World

Re: Perfect World

Сообщение #21  richmond06 » 05 фев 2012, 20:53

PW... Ну игра на любителя. Отличная графика, грамотные текстуры. Но вот геймплей и игровой процесс частенько подводят. В городах или где существует скопление народа уменьшается кол-во кадров. Квесты очень очень одно образные... убей одного поговори с другим... Существует некоторый диссбаланс в пвп. Но если брать за сравнение WOW то PW очень сильно проигрывает по всем параметрам. Вообщем играйте сами решайте сами. Для любителей выполнения квестов и неособой динамики игр самое то.).
richmond06

Сообщение #22  Deribas67 » 08 фев 2012, 15:40

Есть понятие в таких играх "школота". Это действительно люди, не важно сколько им лет, которые по каким либо причинам не могут развить своего персонажа и все время кричат в чат по такому случаю, что они самые крутые) 2 часа в день вполне достаточно, что бы за пол года прокачать перса своего до хай лвл. Но смысл игры -ОБЩЕНИЕ и ДРУЖБА!!! Люди просто получают релакс и кайф от непринужденного общения без возраста и социального статуса.
Deribas67

Сообщение #23  inselent » 13 фев 2012, 14:59

vovka13 писал(а):Мне она раньше нравилось, а потом как то резко надоела. Наверное, повзрослел и начал играть в доту :D

Хм..ситуация точно на оборот 3 года в доту играл на MMORPG даже не смотрел потом дота надоела и в PW засел.Я похоже в детство впал :D
inselent

Сообщение #24  Dobronrav » 14 фев 2012, 14:53

Vyacheslav.Snigiryov писал(а):Пв, на мой взгляд, весьма интересная игра... Но... Всё же, задалбывает всё время так качаться, лично я не могу сидеть больше 2 часов в ней. Мир гораздо меньше, чем в том же ВОВе, перевод на русский осуществлен очень некачественно. Я думаю, игра на 1 день.

Онлайн не бывает на один день, проще не играть. Однако вы в чем-то правы, как только игра стала принадлежать майл, а не нивал она портится на глазах. Скорее всего и я свалю, да ушли многие и новички не приходят... Вот так майл испоганил игру.
Dobronrav

Сообщение #25  Черная орхидея » 10 мар 2012, 23:39

Dobronrav писал(а): Однако вы в чем-то правы, как только игра стала принадлежать майл, а не нивал она портится на глазах. Скорее всего и я свалю, да ушли многие и новички не приходят... Вот так майл испоганил игру.

Да нет.. Нивал тоже к этому всему руку прикладывает.. Достала постоянная необходимость доната.. чем выше уровень.. тем больше надо вливать :? В один прекрасный момент надоело и ушла играть в танки )
Черная орхидея

Сообщение #26  Николаевна » 17 мар 2012, 14:20

Vyacheslav.Snigiryov писал(а):Пв, на мой взгляд, весьма интересная игра... Но... Всё же, задалбывает всё время так качаться, лично я не могу сидеть больше 2 часов в ней. Мир гораздо меньше, чем в том же ВОВе, перевод на русский осуществлен очень некачественно. Я думаю, игра на 1 день.

С введением гиперов и еж качаться стало очень просто. Но это и плохо. Если собирать пати с тарелки на ежу, то скорее всего в ней будет танк, не знающий, как агрить на себя; прист лечащий всех исключительно молитвой о ясности; и еще вар не знающий о драконах. Очень быстрый кач не дает возможности научиться мастерству владения скилами.
Я ушла на ПВЕ сервер с "оффа", там значительно интересней, не так много халявы, как на ПВП, мало "нубов"
Николаевна

Сообщение #27  hosstel » 20 мар 2012, 12:32

Очень интересная игра, моя из любимая и первых онлайн игр, играю в нее уже лет пять наверное, всех персонажей прокачивал, остановился на маге, сейчас я 99 лвл, по мне так он больше всех мне нравится. Вобщем игра супер советую!
hosstel

Сообщение #28  Николаевна » 23 мар 2012, 09:03

hosstel писал(а):остановился на маге

Классный выбор! Я вот с мага начинала, но неопытному новичку в моем лице маг не понравился перешла на приста, правда мага потихоньку раскачивала и после 60 уровня была им удивлена (это ее до гипов и еж было, поэтому качалась я долго), тут персонаж раскрыл свои возможности, оказался очень интересным. Но прист все равно любимый
Николаевна

Сообщение #29  Черная орхидея » 25 мар 2012, 21:06

А я видимо алчная )) Начинала качать приста, потом качала приста и друлю, потом бросила приста на 80 и докачала друлю до 100 =) Еще до гиперов. И тогда на друле можно было реально фармить..
Черная орхидея

Сообщение #30  Николаевна » 29 мар 2012, 11:15

Deribas писал(а):Один мой дальний родственник реально вложил в игру около 5 тысяч родительских долларов. Можно поподробнее про "бесплатность" игры? Реально ли там стать хаем не вкладывая ни копейки реальных денег?

Хаем стат можно. То есть качнуть 100+ лвл, одеться в приличный шмот, только при вкладывании реальных денег все это сделать можно значительно быстрее. Топ кланы предпочитают держать у себя людей, которые не имееют проблем с игровыми ресурсами (читай: могут их купить за деньги).
По-поводу вложения родительских долларов - ужас! Вкладывать деньги, на мой взгляд, - вариант для взрослых самостоятельных людей.
Николаевна

Сообщение #31  KocTuk » 09 апр 2012, 10:55

поначалу была иллюзия что игра супер но повторюсь иллюзия. Много доната оссобенно бесит такая вещь как хирка которая востанавливает твоё здоровье после того как оно падает до половины те кто не хочет вкладывать деньги в игру но при этом быть всех круче играйте в ВоВ а так поиграть можно.
KocTuk

Сообщение #32  Даниил111 » 15 апр 2012, 01:57

Ребята привет) Я вот играл около года и качнул двух персов где то до 60+ Донатил мало, всего вложил около 1 куска. Вот мой друг, жесткий фанат игры, вложил более 100+ кусков, играет больше двух лет день и ночь, сейчас у него два топовых игрока: Син и Танк. Син - 101 уровень. Танк - 100. Ник танка - Vovo4ka. Пишете что думаете)
Даниил111

Сообщение #33  Aurioniki » 23 апр 2012, 02:45

Играла в эту игру весной 2008 года, тогда эта игра была бесплатной, но кроме того, что она была красочной и в ней были квесты ничего интересного для себя не нашла. Так что играла в нее я всего месяц-два, потом надоело.
Aurioniki

Сообщение #34  Dashuri » 12 май 2012, 12:21

Всем добрый день. Игра затянула буквально с первых часов. Приятная атмосфера, музыка, красивая китайская стилистика. Очень понравилась гибкая система раскачки. Огромное множество квестов, ивентов, данжей (подземелья). Каждый раз появляется что-то новое и интересное. Очень рекомендую эту игру.
Dashuri

Сообщение #35  Lesha.CHirkov » 24 май 2012, 14:25

Да.... ПВ мега классная игра я вообще тащюсь от неё. Такой игры как пв больше нету. Яркий мир, куча необычных монстров, море друзей и весёлое общение. Все кто не играл советую поиграть. (сильно затягивает)
Lesha.CHirkov

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Online/MMORPG игры