Perfect World

Perfect World

Сообщение #1  Svetko.Konfetko » 21 ноя 2011, 17:15

FI_w6.jpg

Удивительно, что ещё нет темы с этой игрой ) Perfect World — очередная «бесплатная» онлайн-игра. Я остановилась именно на ней. Не скажу, что перепробовала множество онлайн игр, но на начальном этапе моего игрового пути, порадовала именно простота начала. Не нужно было читать кучу гайдов о том, как же начать играть. А дальше по ходу дела, прокачки персонажа, фарма, фана и т.д. становится всё увлекательней. Я не отдаю предпочтение русской официальной версии игры, больше предпочитаю "фришки" (бесплатные пвп-онлайн сервера), так как там всё более просто и быстро. Но ру.оф никак не стоит оставить без внимания. Во-первых, система квестов на начальных уровнях действительно интересная. По достижению 30 уровня конечно станет тяжелей, так как отныне вас смогут убивать другие игроки в пвп зонах. Так же есть ежедневные квесты, которые не дадут вам скучать. Главное вступить в хороший клан и помощь вам обеспечена. Во-вторых, даже если вам надоест постоянный кач и выполнения заданий, вы можете перейти на любую фришку, где опыт игры на ру.офе вам обязательно понадобится. К счастью, с выбором пвп серверов нет никаких проблем, их довольно таки много. Да и графика игры радует, вокруг много красивых пейзажей, порой интересно просто полетать и осмотреться вокруг.
Особенность этой онлайн игры состоит в развитой социальной сфере. Например, можно ухаживать за понравившейся девушкой, дарить ей цветы, носить на руках, запускать салюты в ее честь. Можно даже жениться и разводиться!
Пробуйте, играйте ;)

Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Svetko.Konfetko

Perfect World

Сообщение #2  Andrey.Travin » 26 ноя 2011, 16:04

Пробовал в нее играть, не зацепило. Единственный плюс это возможность носить жену на руках, а так очередная игрушка по проторенной дороге :) Хот на вкус и цвет фломастеры разные, судя по наполнению серверов игра популярна :)
Andrey.Travin

Re: Perfect World

Сообщение #3  Dobronrav » 05 дек 2011, 07:27

Играл, был в топ листе лучших игроков. Был главой топ клана, но... Игра себя изжила как все старички говорят испортилась и изменилась. Самое любопытное, она стала платной. Нет официально она ещё бесплатна, но уже без вливаний реала играть не реально.
Dobronrav

Сообщение #4  rush-diamond » 09 дек 2011, 12:15

Перфект Ворлд как ее еще называют PV многопользовательская онлайн мморпг игра для всех возрастов.Эта игра схожа по сюжету на многие подобные как ВОВ или Линейка.Но графика мне кажется сдесь лучше чем у остальных .Сам играл 2 года очень понравилась бывало из-за нее на учебу не ходил чтобы покачатся .Она затягивает всех кто хоть раз в нее поиграл больше суток(проверено на знакомых).У меня там до сих пор есть 4 героя 40 левела могу еще зайти покачатся.Аккаунты не удаляют в течении полугода от последней активности на сервере.Квесты очень интересные их можно выполнять кланом или просто со случайными прохожими.Сейчас открываются новые сервера.новые рассы.Вобщем игра очень интересная советую всем.Да здравствует PV!!
rush-diamond

Сообщение #5  Deribas » 09 дек 2011, 19:37

Один мой дальний родственник реально вложил в игру около 5 тысяч родительских долларов. Можно поподробнее про "бесплатность" игры? Реально ли там стать хаем не вкладывая ни копейки реальных денег?
Deribas

Сообщение #6  amolen » 16 дек 2011, 12:05

Ну что сказать, с введением гиперов в инее играть стало не интересно. Хотелось бы конечно, что бы его уже не открыли (а в идеале убрали китай и ежи 100-), но увы этого не будет:(
amolen

Сообщение #7  RATM » 18 дек 2011, 01:17

Как по мне игра никакая ! Зачем тратить время играя в нее если есть намного лучше MMO, только если ты не фанат игры !
RATM

Сообщение #8  Deribas » 23 дек 2011, 12:14

Легче всего сказать, что есть игры получше. Прошу при этом назвать минимум ДВЕ альтернативы. Только не пасьянс "Косынка" или "Веселая ферма".
Deribas

Сообщение #9  Zlopas » 29 дек 2011, 20:16

Ну это уж совсем смешно.
Навскидку могу назвать WoW, Rift, SWOTR.
Игры с подпиской всегда будут интереснее и продуманнее чем игры с донатом.
Zlopas

Сообщение #10  Deribas » 30 дек 2011, 11:15

Как сказать. Я, например, обожаю доказать, что мона легко (и не очень)) добиться в игре многого и без доната. Воспитаный социализмом не признаю вклад реальных денег в виртуальную игрушку.
Deribas

Сообщение #11  Nails » 07 янв 2012, 14:55

Игра конечно хорошая но для своего времени.В остальном она в данный момент устарела.Я даже не знаю чем она там взяла мир онлайн игр и затянула многих игроков но в ней я кроме ''носить на руках'' вообщем-то ничего не заметил сверхъестественного.Хотя я сам и прокачался на ру оффе до 99лвла(до 100 лень уже давно лень) и имел клан(ну не топ но сильный вполне на Сириусе) но она уже изжила себя.
Nails

Сообщение #12  Dobronrav » 07 янв 2012, 17:02

Deribas писал(а):Один мой дальний родственник реально вложил в игру около 5 тысяч родительских долларов. Можно поподробнее про "бесплатность" игры? Реально ли там стать хаем не вкладывая ни копейки реальных денег?

Да легко. "Хаем" вы будете без вариантов, если есть время. Даже возможно хорошо одетым "хаем". Но тут вот какой момент: или вы платите своими деньгами, или своим временем.
Dobronrav

Сообщение #13  Dobronrav » 08 янв 2012, 12:03

amolen писал(а):Ну что сказать, с введением гиперов в инее играть стало не интересно. Хотелось бы конечно, что бы его уже не открыли (а в идеале убрали китай и ежи 100-), но увы этого не будет:(

Уважаемый китай только за гуй и его давно убрали. А иней он же в жаргоне альпы тоже закрыли. Не в том плане, что не работает. там гипы теперяча так не использовать как раньше.
Dobronrav

Сообщение #14  vovanche » 09 янв 2012, 17:08

Меня друг как то пытался зацепить игрой :D Я даже скачал прождал 20 мин пока из нета качнется в итоге фуу... На любителя.
vovanche

Сообщение #15  Wesly » 16 янв 2012, 21:33

Нормальная игрушка я играю по чуть танк 101 не знаю почему вам не нравится, там весело и есть чем по заниматься гуй например или же морозы, 1 минус согласен с amolen что гипы ввели сейчас качаться легко но все же на 100+ есть чем заниматься, хотя чего мне ценить то я практически в онлайн игры не играю)))
Wesly

Сообщение #16  Dobronrav » 22 янв 2012, 11:41

Кстати 19 числа этого месяца вышел новый сервер Эридан, так, что ещё не поздно можно начать играть и стать легендой. я кстати начал на следующей неделе готов спорить захватим как всегда территорию и станем топ кланом. Под моим чутким руководством разумеется. В топ ста лучших игроков вошел в первый день, осталось клан сделать топом.
Dobronrav

Сообщение #17  Rikimaru24 » 30 янв 2012, 16:03

Когда-то мне очень нравилась игра, но сейчас после тучи обновлений игры потеряла для меня смысл, добавляют много очень не нужных вещей, если кого-то обидел-прошу прощения
Rikimaru24

Сообщение #18  Mar.ya.Demida » 02 фев 2012, 21:48

А мне эта игра очень нравится! Правда, последний раз туда заходила больше года назад, но всегда когда нахожу в интернете что-то связанное с ней, то аж сердце замирает! Так хочется снова - создавать, летать, побеждать, любит и жить))) В добавок ко всему выше сказанному - я полюбила эту игру за качественную графику - действительно красивые пейзажи и игроки (ну боссов в расчет не брать :D )
Mar.ya.Demida

Сообщение #19  vovka13 » 03 фев 2012, 16:00

Мне она раньше нравилось, а потом как то резко надоела. Наверное, повзрослел и начал играть в доту :D
vovka13

Сообщение #20  Vyacheslav.Snigiryov » 05 фев 2012, 15:42

Пв, на мой взгляд, весьма интересная игра... Но... Всё же, задалбывает всё время так качаться, лично я не могу сидеть больше 2 часов в ней. Мир гораздо меньше, чем в том же ВОВе, перевод на русский осуществлен очень некачественно. Я думаю, игра на 1 день.
Vyacheslav.Snigiryov

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Online/MMORPG игры