Планшет за 189$ Epesitec E516.

Сообщение #1  Arharon. » 15 окт 2011, 02:38

Многие компании стараются выпустить максимально низкое по цене, но хорошее по качеству устройство. Так и малоизвестный производитель компьютерной техники Epesitec E516, решил занять своё место на рынке Android устройств, со своим планшетным ПК E516. Модель получилась весьма неплохая, и с хорошими характеристиками, для бюджетных моделей.
Изображение
В качестве процессора используется Freescale модуль, с максимальной тактовой частотой 1,2 Ггц, и видео ядром PowerVR Series5. Устройство оснащено оперативной памятью в 512 мегабайт, и сравнительно небольшим дисковым пространством на 4 Гб. Однако если же памяти будет недостаточно, то его всегда можно увеличить, благодаря поддержке слота для карт microSD до 32 Гб.

Кроме вышеперечисленного, планшетник имеет фото/видео камеру на задней части, с максимальным разоешением в 3 мегапикселя, и фронтальную камеру в 1,3 мегапикселя. так же есть поддержка WiFi, Bluetooth, модуль для интернета 3G, USB порт версии 2.0, и даже ТВ выход.

Особенно интересна цена устройства, она не привышает 189$ у модели без модуля 3G, и 240$ с его поддержкой. Довольно неплохая модель, с весьма хорошими характеристиками, собственное графическое ядро PowerVR Series5, довольно быстрое как для воспроизведения видео, так и для некоторых игр. Поставляется устройство с предустановленной системой Android 2.3 (Gingerbread). К сожалению имеется один большой недостаток - достать планшет весьма сложно, так как распространять на территории России его пока не собираются, а в Америке он продаётся только у операторов сотовой связи.
Arharon.

Сообщение #2  Kaikanor » 25 окт 2011, 06:34

Неплохая модель, надеюсь всё таки будут продавать в России, обязательно бы ввзял) На вид приятныый, характеристики хорошие для свой цены, для сёрфинга в интернете и просмотра фильмов думаю больше и не надо))
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #3  Ivan.YAshkov » 07 ноя 2011, 09:35

Да, хороший планшет, вот лично мне он понравился. Этот планшет отличается от других. И дизайн у планшетах красивый.
Ivan.YAshkov

Сообщение #4  Tirosprot » 07 ноя 2011, 20:50

Неплохая довольно таки модель) Жаль не продаётся просто так, а только у операторов...Можно было бы заказать по интернету. Цена уж очень привлекательная, для планшета такого уровня.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #5  Balduin » 23 ноя 2011, 15:58

Я бы тоже не отказался такой покупать, если он был бы доступен всем, то я обязательно купил бы, не пожалел.
Balduin

Сообщение #6  Tirosprot » 24 ноя 2011, 02:45

Balduin писал(а):Я бы тоже не отказался такой покупать, если он был бы доступен всем, то я обязательно купил бы, не пожалел.

Мне почему то кажется, что у нас его продавать не будут. Цена у него очень даже хорошая, но у нас другие производители панику сразу поднимут, так как у них с аналогичными характеристиками стоимость в два - три раза больше.
Tirosprot
post совет
post совет

Re: Планшет за 189$ Epesitec E516.

Сообщение #7  stepanov123 » 02 апр 2012, 11:19

Именно устройства такого класса становятся самыми массовыми из-за своей цены. Не будут продавать такой планшет, другие компании выпустят аналогичные модели по схожим ценам.
stepanov123

Сообщение #8  Shyrik » 04 апр 2012, 18:09

stepanov123 писал(а):Именно устройства такого класса становятся самыми массовыми из-за своей цены. Не будут продавать такой планшет, другие компании выпустят аналогичные модели по схожим ценам.

Интересно мне очень, как он в управлении? Не совсем плохой?
Shyrik

Сообщение #9  ka3ak » 07 апр 2012, 17:03

Может он и не плохой,слишком мало информации о ттх,у меня практически такой же планшет,только андроид 2.2.Правда,цена ниже и купить можно почти в любом компьютерном магазине.Это TeXet TM-7021,купил в декабре 2011за 6000 р. покупкой доволен,кстати пишу сейчас с него.
ka3ak

Сообщение #10  Art-n1 » 15 апр 2012, 12:45

Вполне сносный планшет. Но главным недостатком считаю маленькую память жесткого диска. ) Хотя, смотря в каких целях будешь использовать.
Art-n1

Сообщение #11  evgeny-kalinin2010 » 15 апр 2012, 20:26

Интересная модель с хорошими характеристиками и очень приятной стоимостью. Но что-то такого планшетника я не видел в магазинах.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #12  XPOM1960 » 17 май 2012, 17:24

Да, неплохая штучка, судя по всему. Особенно нравится цена, поскольку жизнь этих устройств недолгая, странно было бы тратить на них большие деньги.
XPOM1960

Сообщение #13  pick » 28 май 2012, 07:15

Слишком уж дешевый планшет, наверное, жутко неудобный в функциональности и скорости работы.
pick

Сообщение #14  Starling » 26 июн 2012, 21:15

pick писал(а):Слишком уж дешевый планшет, наверное, жутко неудобный в функциональности и скорости работы.

Это сразу можно проследить из цены. Хорошие, качественные по сборке и быстрые по работе планшеты, никогда не будут стоить так мало. Покупать за цену в 189 долларов на официальном сайте в любом случае не получится, а приобретать у дилеров за 220 $ - оно того не стоит. Если так уж хочется планшетный компьютер, то лучше поднакопить еще денег.
Starling

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Ноутбуки и планшеты