Asus ROG G74SX-A1

Asus ROG G74SX-A1

Сообщение #1  Gromoboec. » 08 сен 2011, 22:55

Линейка ноутбуков от Asus G73 Stealth, которая готова побороться за замену настолькому ПК, идеально подходящая для игр, мультимедиа и имеющая высокую производительность постепенно уходит в прошлое. На самом деле, Asus G53 и G73 серии, от Repulic Asus 'Of Gamers (ROG) , были очень успешными на рынке, и получили высокую оценку прессы. Несмотря на свою громоздскость, ноутбуки почти не получили нареканий от пользователей. Компания Asus решила улучшить производительность своих ноутбуков, и выпустила линеку Asus G74 серии,
Изображение Изображение

Рассмотрим подробнее модель Asus ROG G74SX-A1, которая включает мощный четырёхъядерный процессор второго поколения Intel Core i7-2360QM CPU, NVIDIA GeForce GTX 560M для мощной графики и 12 Гб DDR3-1333 памяти. Asus ROG G74SX-A1 оснащён 17,3-дюймовым Full HD дисплеем (1920x1080), с хорошими углами обзора, и отличным качеством изображения. Стоит отметить что ноутбук поддерживает технологии THX TruStudio и EAX 5.0 3D audio, позволяющими ощутить эффект присутствия во многих играх, и при просмотре фильмов.

Asus G74SX-A1 имеет один скоростной USB 3.0 порт (в дополнение к трем USB 2.0) , HDMI-выход , VGA разъём, LAN порт, картридер, и разъёмы для подключения наушников и микрофона. Ноутбук имеет 2 жёстких диска, объёмом по 750 Гб каждый, объединённых в RAID. Из беспроводных коммуникаций модель имеет Wi Fi 802.11 a/g/n и Bluetooth 3.0.

Как и многие системы от Asus, G74SX-A1 поставляется в комплекте с кучей предустановленного программного обеспечения, в том числе Asus Сервис Asus Vibe Fun Center, eManual, GameFast, Asus WebStorage, Asus Virtual Camera, Power4Gear Hybrid, Asus Splendid Utility, Trend Micro Internet Security и многое другое. Цена ноутбука составляет 1700$.
Gromoboec.

Asus ROG G74SX-A1

Сообщение #2  Tirosprot » 25 сен 2011, 06:17

Симпатичный, мощный, и по идее грется не должен, так как оснащён процессором от Intel - Core i7, видео тоже просто отличное, не самое навороченное конечно, но одно из последних. Кстати что интересно, эта версия поддерживает 3D изображение на сколько я знаю, а вот такой же ноут, но без поддержки стереоскопического изображения, чтоит в среднем на 400-500$ меньше)) Мне лично 3D эффект как то не нужен, пару раз побаловаться разве что...
Tirosprot
post совет
post совет

Re: Asus ROG G74SX-A1

Сообщение #3  sermag » 11 мар 2012, 16:00

Этот ноутбук был разработан с прицелом на игры и фильмы, поэтому он дороговат для обычного применения в качестве рабочего. Наворотов много. Но вообще-то, кому как нравится.
sermag

Сообщение #4  Sim-on » 11 мар 2012, 19:20

Да, идеальный ноутбук для геймеров с мощной начинкой. Я так смотрю, ноутбуки уже могут потянуть самые требовательные игрушки, это отлично просто.
Sim-on

Сообщение #5  goper87 » 13 мар 2012, 10:56

Я лично не понимаю таких геймеров которые играют на ноутбуках. Я лично пользуюсь не дорогим ноутбуком для работы и просмотра фильмов, а для игр у меня игровая консоль.
goper87

Сообщение #6  djdfsh » 17 мар 2012, 08:47

Назначение этого ноутбука лично для меня- тайна покрытая мраком, ведь за более низкую цену можно приобрести стационарный компьютер с большей производительностью, лучшим дисплеем и сравнимой мобильностью.
djdfsh

Сообщение #7  danet » 17 мар 2012, 10:05

Этот ноутбук можно считать игровым, так как он может позволить скачивание больших игр. Для работы можно использовать тоже конечно. У него очень много преимуществ для игр.
danet

Сообщение #8  zmu » 17 мар 2012, 17:02

За такую сумму для игр можно собрать гораздо более производительную машину. Плюс останется на хороший монитор дюймов 23-25. А играть на большом мониторе гораздо комфорте, чем на 17-дюймовом ноутбуке.
zmu

Сообщение #9  kalikovo » 26 мар 2012, 17:24

Естественно, игровой ноутбук. И могу точно сказать, для игр, за такую цену можно купить по мощнее комп, и может по дешевле.
kalikovo

Сообщение #10  stepanov123 » 31 мар 2012, 11:00

Внутренняя начинка впечатляет, но вот внешний вид оставляет желать лучшего. Да и цена кажется несколько заоблачной. За меньшие деньги можно купить менее производительный ноутбук, зато раза в два дешевле.
stepanov123

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?