Самый дешевый планшетник в мире

Re: Самый дешевый планшетник в мире

Сообщение #41  Ankdash » 02 мар 2012, 17:10

Зачем сразу так критиковать? Не у всех есть возможность купить дорогой. Как и с телефонами. Многие обеспеченные люди до сих пор телефон используют только для звонков. Так и с планшетником.
Ankdash

Сообщение #42  cherry » 03 мар 2012, 23:17

Ankdash писал(а):Зачем сразу так критиковать? Не у всех есть возможность купить дорогой. Как и с телефонами. Многие обеспеченные люди до сих пор телефон используют только для звонков. Так и с планшетником.

Полностью солидарна. Кроме того одним по статусу положено иметь брендовый планшетник с наворотами, которым владелец как правило редко пользуется; другим достаточно просто нормального прибора, чтобы был функциональным.
cherry

Сообщение #43  Helena » 04 мар 2012, 02:45

Тоже самое можно говорить и о мобильных телефонах. Для кого-то самое главное, чтобы он звонил, чтобы можно было разговаривать.
Helena

Сообщение #44  Nikitos » 04 мар 2012, 07:11

Привет всем.Не думаю,что производство планшетов обходиться дешево и врядли производитель будет торговать своим товаром себе в убыток!Поэтому думаю,что вещь "оправдывает" свою цену...Хотя где-нибудь и пригодиться может!
Nikitos

Сообщение #45  Panichuk » 04 мар 2012, 09:19

Самый дешевый автомобиль, самый дешевый телефон, теперь самый дешевый планшетник. Приветствую такой продукт. Не все люди могут позволить себе брендовый планшетник. Так вот,пожалуста,покупайте и пользуйтесь.
Panichuk

Сообщение #46  Sweetcat » 07 мар 2012, 22:41

Я думаю,что если уж совсем мало средств,а хочется приобрести себе такую вещь,то можно попробовать.Остается вопрос,а как долго он прослужит?
Sweetcat

Сообщение #47  Albert70 » 19 мар 2012, 07:29

Когда этот планшетник появится в наших магазинах, цена на него вырастет как минимум в пять раз, и вся его привлекательность для потребителя улетучится.
Albert70

Сообщение #48  hegehog » 23 мар 2012, 05:59

Один из самых дешевых, и в тоже время довольно качественных планшетов, производит российская фирма TEXET. И не дорого.
hegehog

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Ноутбуки и планшеты