Самый дешевый планшетник в мире

Re: Самый дешевый планшетник в мире

Сообщение #21  jarodable » 12 фев 2012, 16:57

Да уж цена привлекательна, вот только таким производителям я не доверяю. Цена прекрасна, а надёжность может быть нулевой.
jarodable

Сообщение #22  stepanov123 » 12 фев 2012, 17:52

Возникает закономерный вопрос, а где же подвох?! Может планшет столько и стоит, а пока доходит до нас через руки многочисленных посредников и получается цена наших магазинов.
stepanov123

Сообщение #23  Tirosprot » 12 фев 2012, 18:36

stepanov123 писал(а):Возникает закономерный вопрос, а где же подвох?! Может планшет столько и стоит, а пока доходит до нас через руки многочисленных посредников и получается цена наших магазинов.

Ну думаю в магазинах он конечно будет стоить дороже, но никто не запрящает же покупать напрямую)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #24  Nikita.Ganga » 13 фев 2012, 18:18

По-моему нормальный вариант, просто для сёрфинга, мне кажется, он идеален, Android 4.0, даже камера есть.
Когда появится с удовольствием куплю!!
Nikita.Ganga

Сообщение #25  Tirosprot » 13 фев 2012, 20:50

Nikita.Ganga писал(а):По-моему нормальный вариант, просто для сёрфинга, мне кажется, он идеален, Android 4.0, даже камера есть.

Вот интересно, появиться ли он на Российском рынке, это пока что ещё неизвестно)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #26  cherry » 14 фев 2012, 18:57

Ainon писал(а):
Nikita.Ganga писал(а):По-моему нормальный вариант, просто для сёрфинга, мне кажется, он идеален, Android 4.0, даже камера есть.

Вот интересно, появиться ли он на Российском рынке, это пока что ещё неизвестно)

Наверное наши дальневосточники будут его возить из Китая под заказ или ездить в Поднебесную за ним. Другое дело -как это счастье русифицировать?
cherry

Сообщение #27  Tirosprot » 14 фев 2012, 19:24

cherry писал(а):Наверное наши дальневосточники будут его возить из Китая под заказ или ездить в Поднебесную за ним. Другое дело -как это счастье русифицировать?

Вот про русификацию я тоже подумал, но думаю наши умельцы как всегда что нибудь придумают.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #28  cherry » 17 фев 2012, 14:32

Все-таки надо попросить дальневосточных форумчан - пусть съездят в поднебесную за этим чудом инженерной мысли и рассмотрят его повнимательней.
cherry

Сообщение #29  kate_p » 17 фев 2012, 22:01

Не верю я в эти дешёвые планшеты - скупой платит дважды:) Лучше купить более дорогую, но хорошую вещь, которая будет служить Вам долго.
kate_p

Сообщение #30  Fimister » 18 фев 2012, 16:04

Чтобы там не говорили о престиже той или иной марки, но думается мне, что эта цена будет привлекать людей может быть не столь продвинутых в этом вопросе, сколько желающих иметь данный гаджет сейчас и сразу!
Fimister

Сообщение #31  cherry » 19 фев 2012, 18:39

Да видите ли - эта штука сделана для китайского рынка, самого массового рынка в мире. Если миллион китайцев купит планшетник по 79 долларов - представляете, сколько денег заработает корейский производитель?
cherry

Сообщение #32  Iriwa » 19 фев 2012, 22:37

Ну да дешево, а где гарантия, что оно прослужит долго, ведь часто цена напрямую зависит от качества, так что особо и не радуюсь.
Iriwa

Сообщение #33  libhen » 20 фев 2012, 16:20

Техника устаревает так быстро в наше время, что я лично не вижу смысла покупать что-то дорогое и долгоиграющее. На смену через полгода придет модель очередного поколения. Так зачем платить больше?
libhen

Сообщение #34  Tirosprot » 22 фев 2012, 17:38

libhen писал(а):Техника устаревает так быстро в наше время, что я лично не вижу смысла покупать что-то дорогое и долгоиграющее. На смену через полгода придет модель очередного поколения. Так зачем платить больше?

Если так думать, то можно вообще ничего никогда не купить) Взять например обычный ПК, через пол года он будет естественно устаревший, а например поиграть в игру хахочется сейчас...
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #35  Strengull » 29 фев 2012, 20:46

"Hyundai" :) До сих пор думал, что китайцы подделывают только телефоны, одежду... А недавно узнал, что они даже автомобили подделывают, есть у них компания "Honga"(так по моему), а БМВ подали в суд на китайцев, за то, что они выпускают точную копию их БМВ х5, но проиграли суд, т.к. китайцы приняли решение, что их подделка совсем не похожа на оригинал... :D Это так... к слову.
Strengull

Сообщение #36  dooooom » 29 фев 2012, 21:01

За такие деньги и такой набор функций. Очень хорошо. а насчет того, что сломается, так это с любым аппаратом может случиться. Бывает и самолеты падают(причем вне зависимости от цены). Цена уже давно не показатель в нашем мире.
dooooom

Сообщение #37  Barcariura » 29 фев 2012, 21:13

Этот планшет наверно очень прикольный,но не очень функциональный,но я вы купил этот планшет для моих детей.
Barcariura

Сообщение #38  Xsenfo » 29 фев 2012, 23:28

Стоимость - дешевле аккумулятора от "ноута"! Помнится, кое - кто из правительства недавно мечтал о таком варианте, детям. Заплатил за разработку англичанам, немцам и американцам и получил цену - в три раза больше. Не стал бы брать через знакомых, а дождался официальных продаж, чтобы подстраховаться насчёт сервисного обслуживания. А брать стоит, хотя бы из-за четвёрки Андроида - которая по тестам быстрее "двоек" в 2.2 раза.
Xsenfo

Сообщение #39  Peter55 » 01 мар 2012, 10:37

Iura_19627 писал(а):Этот планшет наверно очень прикольный,но не очень функциональный,но я вы купил этот планшет для моих детей.

Ну, если его брать как игрушку для детворы - дороговато получается!
Peter55

Сообщение #40  Sanches1957 » 01 мар 2012, 19:41

Мне тоже нужен дешевенький планшетник для интернета, сейчас отвечу и пойду по ссылке, гляну что там за чудо. У нас налажена поставка товаров из Китая, просто надо знать, что заказывать.
Sanches1957

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Ноутбуки и планшеты