Какой ноутбук выбрать.

Re: Какой ноутбук выбрать.

Сообщение #41  zeon1994 » 13 май 2012, 11:29

Для роботы я рекомендовал бы вам ноутбуки Acer или Asus цены я бы сказал очень даже низкие цены и качество хорошее,дешево и сердито. И ни в коем случае я бы не советовал вам Toshiba.
zeon1994

Сообщение #42  pick » 15 май 2012, 05:22

zeon1994 писал(а):Для роботы я рекомендовал бы вам ноутбуки Acer или Asus цены я бы сказал очень даже низкие цены и качество хорошее,дешево и сердито. И ни в коем случае я бы не советовал вам Toshiba.

А чем плохи ноутбуки от фирмы Тошиба? Это японская фирма, довольна старая на рынке компьютерной техники.
pick

Сообщение #43  Vitalik.Dyatchik » 15 май 2012, 15:06

pick писал(а):
zeon1994 писал(а):Для роботы я рекомендовал бы вам ноутбуки Acer или Asus цены я бы сказал очень даже низкие цены и качество хорошее,дешево и сердито. И ни в коем случае я бы не советовал вам Toshiba.

А чем плохи ноутбуки от фирмы Тошиба? Это японская фирма, довольна старая на рынке компьютерной техники.

А тем, что за Тошибу вы переплачиваете. Конфиг у того же асуса будет мощней, за те же деньги. Если не поверите, приведу пример
Vitalik.Dyatchik

Сообщение #44  pick » 16 май 2012, 05:56

Vitalik.Dyatchik писал(а):
pick писал(а):А чем плохи ноутбуки от фирмы Тошиба? Это японская фирма, довольна старая на рынке компьютерной техники.

А тем, что за Тошибу вы переплачиваете. Конфиг у того же асуса будет мощней, за те же деньги. Если не поверите, приведу пример

Было бы здорово изучить пример, который вы можете показать. Это бы очень пригодилось в будущем!
pick

Сообщение #45  (*Idolo*) » 18 май 2012, 17:26

Выбирай любой ноутбук, который отлично пригоден для работы. А не та какашка, на которой я вынужден сейчас работать.

У моего друга стоит Lenovo IdeaPad G570G (59-316476) Black. Это точное название. Он типа в университете учится, ему родители подарили для работы. Нет, для игр и сидений в интернете он тоже подходит, но эта модель удобная и не виснет. Куча файлов вмещает и не тормозит процессор. Рекомендую. Сам бы купил, да денег таких нет.)))
(*Idolo*)

Сообщение #46  vdiatchik111 » 19 май 2012, 02:50

Было бы здорово изучить пример, который вы можете показать. Это бы очень пригодилось в будущем!

В таком случае прошу админов не воспринимать ссылку на другой сайт как рекламу
http://catalog.onliner.by/compare/psc1s ... 55h155800/
Разница в почти одинаковых начинках 70$. Добавьте еще минимум 10$ за usb 3.0 и 15$ за встроенную видиху, 5$ за блютуз. В итоге на выходе получается около 100$ переплаты. Назревает вопрос, за что? Все просто, за бренд. Еще одним плюсом асуса является международная гарантия, на многие модели 2 года. Поэтому думайте сами)
P.S. Выбрал первые попавшиеся модели со схожими характеристиками
P.S.S. Рекламы асуса тоже не было)
vdiatchik111

Сообщение #47  Serega.Belov » 23 май 2012, 13:15

Для работы думаю вполне подойдет нетбук. А там уже конечно смотрите на фирму. Может хорошие ноутбуки и стоят дороже, но это цена себя окупает. По крайней мере для меня главное здесь не цена, а качество.
Serega.Belov

Сообщение #48  XPOM1960 » 23 май 2012, 15:29

Смотря на какую диагональ Вы рассчитываете. Если 10 дюймов, то я бы посоветовал Asus, он подешевле. Если хотите большую диагональ и есть деньги - берите Сони Вайо, не пожалеете.
XPOM1960

Сообщение #49  pick » 23 май 2012, 15:58

XPOM1960 писал(а):Смотря на какую диагональ Вы рассчитываете. Если 10 дюймов, то я бы посоветовал Asus, он подешевле. Если хотите большую диагональ и есть деньги - берите Сони Вайо, не пожалеете.

Sony Vaio очень хороший производитель ноутбуков, цветовая гамма у них очень интересная и дисплей качественный.
pick

Сообщение #50  DonnaBella » 24 май 2012, 18:00

Могу посоветовать на личном опыте - не покупайте с лаковым корпусом. Очень быстро теряет внешний вид. Через несколько недель крышка покрывается мелкими царапинками. Может быть, кто-то на такие мелочи и внимания не обращает, а меня это расстроило!
DonnaBella

Сообщение #51  zerowood » 25 май 2012, 05:07

DonnaBella писал(а):Могу посоветовать на личном опыте - не покупайте с лаковым корпусом. Очень быстро теряет внешний вид. Через несколько недель крышка покрывается мелкими царапинками. Может быть, кто-то на такие мелочи и внимания не обращает, а меня это расстроило!

Точно, царапинки замучили, на белой поверхности хоть не сильно видно. На черной совсем страшно стало.
zerowood

Сообщение #52  Olechka.Kulish » 25 май 2012, 14:27

У меня у самой уже 3 года Lenovo, у знакомых тоже имеется, могу сказать, что очень удобный, не виснет и вполне его хватает, чтобы работать и поиграть можно, и фильмы посмотреть можно, то есть нормальны камп.
Olechka.Kulish

Сообщение #53  pick » 26 май 2012, 06:19

Olechka.Kulish писал(а):У меня у самой уже 3 года Lenovo, у знакомых тоже имеется, могу сказать, что очень удобный, не виснет и вполне его хватает, чтобы работать и поиграть можно, и фильмы посмотреть можно, то есть нормальны камп.

Я вот тоже хочу купить ноутбук, только мне нужно для игр и я не знаю, какой лучше приобретать домой.
pick

Сообщение #54  vdiatchik111 » 27 май 2012, 00:04

pick писал(а):
XPOM1960 писал(а):Смотря на какую диагональ Вы рассчитываете. Если 10 дюймов, то я бы посоветовал Asus, он подешевле. Если хотите большую диагональ и есть деньги - берите Сони Вайо, не пожалеете.

Sony Vaio очень хороший производитель ноутбуков, цветовая гамма у них очень интересная и дисплей качественный.

Для работы Sony Vaio?? Не обижайтесь, но по- моему глупо переплачивать столько денег, что бы похвастаться значком. Можете сказать хоть одно преимущество Sony по сравнению, к примеру, с Asus'ом. Внешний вид не в счет- ноутбук ведь для работы
vdiatchik111

Сообщение #55  pick » 27 май 2012, 05:55

DrAX писал(а):
pick писал(а):[

Для работы Sony Vaio?? Не обижайтесь, но по- моему глупо переплачивать столько денег, что бы похвастаться значком. Можете сказать хоть одно преимущество Sony по сравнению, к примеру, с Asus'ом. Внешний вид не в счет- ноутбук ведь для работы

Без сравнения сказать не могу, но мне больше нравиться Sony. ASUS тоже считается одной из лучших.
pick

Сообщение #56  vdiatchik111 » 28 май 2012, 00:14

Без сравнения сказать не могу, но мне больше нравиться Sony. ASUS тоже считается одной из лучших.

Здесь и сравнивать нечего, заявляю Вам как менеджер компьютерного магазина))+ у многих последних моделей ASUS'a мировая гарантия 2 года, очень принципиальное преимущество
vdiatchik111

Сообщение #57  pick » 28 май 2012, 07:10

DrAX писал(а):

Здесь и сравнивать нечего, заявляю Вам как менеджер компьютерного магазина))+ у многих последних моделей ASUS'a мировая гарантия 2 года, очень принципиальное преимущество

Тогда срочно посоветуйте мне игровой ноутбук, но не для последних новинок, до 21000 рублей + 500 рублей.
pick

Сообщение #58  vdiatchik111 » 29 май 2012, 00:14

Ну за эти деньги можно вполне боеспособный ноутбук купить. Посмотри что нибудь из асусов или асеров, почитай отзывы. У асуса из пятнашек к53 неплохая серия, или семнашка к73.Там уже что понравиться. Другие фирмы советую не рассматривать, но это лично мое мнение
vdiatchik111

Сообщение #59  pick » 29 май 2012, 06:07

DrAX писал(а):Ну за эти деньги можно вполне боеспособный ноутбук купить. Посмотри что нибудь из асусов или асеров, почитай отзывы. У асуса из пятнашек к53 неплохая серия, или семнашка к73.Там уже что понравиться. Другие фирмы советую не рассматривать, но это лично мое мнение

Приобрели вчера Lenovo Z575 с процессором А8, 4096 ОЗУ с шиной 1333, две видеокарты ATI Radeon 6650 и 6620.
pick

Сообщение #60  vdiatchik111 » 31 май 2012, 00:00

Вполне достойная модель. Если не секрет, сколько пришлось отдать?) По личному опыту знаю, что продукция левово качественная, очень мало возвратов или обращений в гарантию
vdiatchik111

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Ноутбуки и планшеты