Какой ноутбук выбрать.

Re: Какой ноутбук выбрать.

Сообщение #21  Barcariura » 19 фев 2012, 22:25

А если люди, которые просто так купят такой ноутбук, потому что это модно! То как таких людей назвать?
Barcariura

Сообщение #22  Olga.Novoselova » 20 фев 2012, 05:29

Iura_19627 писал(а):А если люди, которые просто так купят такой ноутбук, потому что это модно! То как таких людей назвать?

Ценители моды, бренда. Вот например "Яблоко", "Сони", "Воё" - там цена большая, а процессор, ОЗУ, память жёсткого диска вовсе небольшая.
Olga.Novoselova

Сообщение #23  nataliya.ostrovska » 20 фев 2012, 11:33

мне вот муж без причины недавно подарил мп3 плеер, а себе фотоапарат
зато на ДР я говорила, что ничего не хочу, он подарил мне ... вазон
а на свое хочет планшет: D
не имею я денег на планшет! : (
разве все сбросятся и он еще приложит то будет ему планшет
но он хочет и колеблется или уже купить или подождать
а ДР уже скоро, через две недели и я в раздумьях, что подарить, но
вчера нашла в нете сайт "КупонГид" http://www.kupongid.ru/deal/10465944/
думаю что моя проблема решилась в позитивную сторону
nataliya.ostrovska

Сообщение #24  Tirosprot » 22 фев 2012, 17:46

nataliya.ostrovska писал(а):мне вот муж без причины недавно подарил мп3 плеер, а себе фотоапарат
зато на ДР я говорила, что ничего не хочу, он подарил мне ... вазон
а на свое хочет планшет: D
не имею я денег на планшет! : (
разве все сбросятся и он еще приложит то будет ему планшет
но он хочет и колеблется или уже купить или подождать
а ДР уже скоро, через две недели и я в раздумьях, что подарить, но
вчера нашла в нете сайт "КупонГид" http://www.kupongid.ru/deal/10465944/
думаю что моя проблема решилась в позитивную сторону

Любую дорогостоящую технику, я бы лично не рискнул покупать с купонами. Как правило либо техника ненадёжна, либо что то тут не то...При 50% скидке, разве что какой нибудь китай продадут)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #25  alexey » 09 мар 2012, 21:33

у каждого ноутбука свои лучшие качества . лично у меня асус.он работает пока не глючит. покупайте с фирмы асус не пожалеете.
alexey

Сообщение #26  Taras » 10 мар 2012, 22:39

При выборе ноута лучше сразу поставить приоритеты для чего он тебе нужен, если просто лазить по сайтам и для наборки текста можно брать любой. Если для игр то лучше немного переплатить чтобы потом не было мучительно больно.
Taras

Сообщение #27  alexey » 11 мар 2012, 11:42

У меня такой вопрос. я севодня собираюсь купить планшет а родители советуют покупать ноутбук асус. посоветуйте что лучше купиь?
alexey

Сообщение #28  alexey » 11 мар 2012, 16:22

у каждого ноутбука свои лучшие качества . лично у меня асус.он работает пока не глючит. покупайте с фирмы асус не пожалеете.
alexey

Сообщение #29  Taras » 11 мар 2012, 17:32

alexey писал(а):У меня такой вопрос. я севодня собираюсь купить планшет а родители советуют покупать ноутбук асус. посоветуйте что лучше купиь?

Планшет при той же ценовой категории что и ноут будет намного хуже по параметрам, но намного мобильней так что сам выбери что для тебя вожней.
Taras

Сообщение #30  Pavel.Dubrovskiy » 18 мар 2012, 00:59

На мой взгляд самый надежный и быстрый ноутбук, это производства DELL. Можно подобрать любую конфигурацию как для работы так и для игр.
Очень советую не пожалеете.
Pavel.Dubrovskiy

Сообщение #31  pasha77788 » 20 мар 2012, 12:15

если вам нужен ноутбук для постоянного выхода в интернет,то сильно дорогой можно не брать!у меня среднинький hp и еще по этому поводу не разу не подводил!
pasha77788

Сообщение #32  aleksakrot » 20 мар 2012, 13:58

Добрый день. Советую Вам приобрести ноутбук фирмы Самсунг. Очень хорошая и качественная техника. Пользуюсь им уже год и очень доволен.
aleksakrot

Сообщение #33  Clock » 20 мар 2012, 16:22

Сейчас, очень большой выбор ноутбуков, поэтому выбрать его для вас не будет составлять особого труда, если вы дружите с техникой. Все будет зависеть в первую очередь от ваших материальных возможностей. Мой совет, берите по возможности более крутую модель, потому что боле крутые функции и возможности никогда лишними со временем не будут. :ugeek:
Clock

Сообщение #34  Amsterdog » 27 мар 2012, 10:38

Ну вот я, например, люблю поиграть в игры. Взял ноутбук фирмы DNS, видеокарта на 1гб, 4 гб ОЗУ, проц 2 ядра по 3.8. стоит ~27 000 (по мне - не дорого). мне кажется для игр в самый раз за такую цену. Есть и по мощнее за 50 000, но мне кажется это для можоров. Современные игры идут на максимальных разрешениях. Любителям игр, очень рекомендую.
Amsterdog

Сообщение #35  batya110163 » 02 апр 2012, 09:07

Albert70 писал(а):Если исходить из размеров, то однозначно надо брать самый маленький. Для работы то что надо. Лёгкий, компактный, недорогой.

Да есть такие без ДиВиДирома, такие небольшие,забыл как они называются. По моемому это самый оптимальный вариант для работы.
batya110163

Сообщение #36  Olesya.Karamova » 02 апр 2012, 14:46

Roverbook NAUTILUS V571. Мне очень нравится, даже не представляю, если бы у меня был другой. Прост в использовании, не глючит.
Olesya.Karamova

Сообщение #37  NELLO » 05 апр 2012, 06:49

Я тоже недавно столкнулась с проблемой выбора ноутбука. Если ты не специалист, то разобраться во всех этих терминах сложно. Лучше посоветоваться со специалистами в этой области. Ну и конечно желательно определиться для каких целей ноутбук нужен. Если предполагается использование программ, то естественно требования к техническим характеристикам будут выше. Я выбрала "золотую" середину. Не самый мощный, но и не самый слабый ноутбук (процессор Core i7, жесткий диск 500 Гб, видеокарта достаточно мощная GT 540, оперативная память 2 Гб).
NELLO

Сообщение #38  Maksim.Budarin » 11 май 2012, 10:13

Меня тоже, в своё время, интересовал этот вопрос, но все что мне насоветовали это брать ASUS! Сказали и цена и качество этой фирмы приемлимы, а модель уже выберал в салоне и вот уже второй год пользуюсь никаких проблем.
Maksim.Budarin

Сообщение #39  Dashuri » 12 май 2012, 12:41

Всем добрый день. Я бы порекомендовала ноутбуки фирмы ACER, т.к. при достаточно хорошей комплектации стоят недорого. Мы с мужем довольно долго выбирали ноутбуки среди разных брендов, но именно ACER подошел нам больше всего. При цене за каждый 450 $ отлично подходят как для офисной работы, так и для игр.
Dashuri

Сообщение #40  pick » 12 май 2012, 19:24

Maksim.Budarin писал(а):Меня тоже, в своё время, интересовал этот вопрос, но все что мне насоветовали это брать ASUS! Сказали и цена и качество этой фирмы приемлимы, а модель уже выберал в салоне и вот уже второй год пользуюсь никаких проблем.

Вообще-то все комплектующие и сами ноутбуки от фирмы ASUS имеют хорошее качество сборки и цену. :)
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Ноутбуки и планшеты