OS для плашетов. Какая лучше?

Какая лучше

Android
13
41%
iOS
1
3%
Windows
18
56%

Всего голосов : 32

OS для плашетов. Какая лучше?

Сообщение #1  Ivan.YAshkov » 28 янв 2012, 15:45

Какая ОС все таки лучше для планшетов, или их нельзя сравнить?
Ваши предложения.
Ivan.YAshkov

Re: OS для плашетов. Какая лучше?

Сообщение #2  290022 » 28 янв 2012, 15:53

В настоящее время андроид начинает обгонять IOS. Думаю, что и майкрософт не будет сидеть сложа руки.
290022

Сообщение #3  Tirosprot » 28 янв 2012, 18:12

С выходом Windows 8, Android будет на мой взгляд сильно уступать во всём, так как 8 Винда адаптирована под планшеты.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #4  chuvashin » 29 янв 2012, 16:22

Ну на данный момент конечно же Андроид идет впреди, но посмотрим что покажет Винда 8 в скором времени. Но и андроид не будет стоять на месте
chuvashin

Сообщение #5  vovanche » 29 янв 2012, 18:13

Я все таки считаю что андрюша круче во всем! И какю бы новинку не выпустила винда или IOS они андроид уже никогда не догонят да и если смотреть с системной части андроид в 100 раз лучше как для разработчиков так и для простых юзеров =)
vovanche

Сообщение #6  Tirosprot » 29 янв 2012, 19:08

vovanche писал(а):Я все таки считаю что андрюша круче во всем! И какю бы новинку не выпустила винда или IOS они андроид уже никогда не догонят да и если смотреть с системной части андроид в 100 раз лучше как для разработчиков так и для простых юзеров =)

В чём Андроид лучше 7 Винды? Ничем, приложений меньше, да и всего меньше. Но есть большое НО, 7 Винда не адаптирована под планшеты, в отличии от 8 Винды, и уж как то глупо говорить в этом случае что Андроид лучше))
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #7  kalikovo » 30 янв 2012, 09:34

Да, да, у андроида меньше приложений пока, но скоро у андроида будет очень много, так как пока андроид молодой, а виндовс старше.
kalikovo

Сообщение #8  Vanya.Petrov » 30 янв 2012, 10:28

Андроид. Под «форточками» работают считанные единицы, эпл со своей дороговизной девайсов тоже не очень то популярен. Остается Андроид. При всем богатстве выбора альтернатива одна:)
Vanya.Petrov

Сообщение #9  dweler » 30 янв 2012, 18:44

kalikovo писал(а):Да, да, у андроида меньше приложений пока, но скоро у андроида будет очень много, так как пока андроид молодой, а виндовс старше.

Да не в этом дело, это же совсем разные ОС, планшет с андроидом - мобильный переросток, планшет с виндой - почти комп, у винды потенциал больше
dweler

Сообщение #10  Tirosprot » 30 янв 2012, 19:34

Тут и не только потенциал важен, но и то что всё таки Microsoft как не крути в этом деле спецы. И думаю будущее за Виндой, вот только стоять она будет только на мощных планшетах, а на дешёвых будет всё тот же Андроид))
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #11  stepanov123 » 30 янв 2012, 20:18

C той скоростью, с какой развивается Android все возможные конкуренты уже проиграли битву. Тем более количество приложений под эту операционную растет в геометрической прогрессии. Если бы Android существовал столько же сколько Windows, то вопрос какая операционная система лучше не стоял! ;)
stepanov123

Сообщение #12  Tirosprot » 30 янв 2012, 20:35

stepanov123 писал(а):C той скоростью, с какой развивается Android все возможные конкуренты уже проиграли битву. Тем более количество приложений под эту операционную растет в геометрической прогрессии. Если бы Android существовал столько же сколько Windows, то вопрос какая операционная система лучше не стоял! ;)

Пусть количество приложений растёт, это никак не повлияет, для Винды будет всегда намного больше приложений, и возможнотей. Да и удобнее Винда в несколько раз.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #13  kalikovo » 30 янв 2012, 21:16

Удобней она потому, что мы к ней привыкли. Была бы старше ос Андроид, была бы она раньше,то говорили бы что Андроид удобнее:-)
kalikovo

Сообщение #14  Tirosprot » 30 янв 2012, 21:43

kalikovo писал(а):Удобней она потому, что мы к ней привыкли. Была бы старше ос Андроид, была бы она раньше,то говорили бы что Андроид удобнее:-)

Вряд ли, если даже сравнивать функционал, то Андроид даже рядом не стоял.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #15  kalikovo » 31 янв 2012, 15:59

Да все нормально. Тем более мы же относительно Планшетов обсуждаем в этой теме. Значит 1000%Андроид лучше. Тут даже разговора не должно быть.
kalikovo

Сообщение #16  Tirosprot » 31 янв 2012, 17:51

kalikovo писал(а):Да все нормально. Тем более мы же относительно Планшетов обсуждаем в этой теме. Значит 1000%Андроид лучше. Тут даже разговора не должно быть.

Чем лучше? Вот берём к примеру Windows 8, которая полностью адаптирована под планшеты. И чем она может быть хуже Андроида?)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #17  chuvashin » 06 фев 2012, 16:46

Нет, я тоже пока не за Виндовс. Хоть и она адаптирвана на планшеты, пока не догоняет. Конечно же, воьсмерка намного лучше от обычних виндрвс, которые не были адаптированы.
chuvashin

Сообщение #18  Bruklin73 » 06 фев 2012, 20:04

Мне кажется что для планшетников будет лучше всего Андроид,так как он более адаптирован к такому виду технике.Почему не Виндоус.Да,есть планшеты с виндоус,их берут не спорю,но вы же покупаете не комп.Вы от планшета ждёте чего-то нового,а не стандартного пуска и моего компьютера.Конечно можно адаптриваровать виндоус под планшеты,полностью имею ввиду,а не только оформление,но это уже будет помесь виндоуса с чем-то нечто другим.А почему андроид.Ну я выбрал его из-за доступности приложений и он удобнее в интерфейсе.К тому же,в виндоусе уже много,много дыр.Как решето он стал,поэтому всё больше офисов переходят на линукс,он просто безопаснее.Тоже с андроидом,он безопаснее,на него пока нет такого кол-ва вирусов и программ,подчинивших планшет бы хакеру какому-небудь.
Bruklin73

Сообщение #19  Tirosprot » 07 фев 2012, 19:52

Bruklin73 писал(а):Мне кажется что для планшетников будет лучше всего Андроид,так как он более адаптирован к такому виду технике.Почему не Виндоус.Да,есть планшеты с виндоус,их берут не спорю,но вы же покупаете не комп.Вы от планшета ждёте чего-то нового,а не стандартного пуска и моего компьютера.Конечно можно адаптриваровать виндоус под планшеты,полностью имею ввиду,а не только оформление,но это уже будет помесь виндоуса с чем-то нечто другим.А почему андроид.Ну я выбрал его из-за доступности приложений и он удобнее в интерфейсе.К тому же,в виндоусе уже много,много дыр.Как решето он стал,поэтому всё больше офисов переходят на линукс,он просто безопаснее.Тоже с андроидом,он безопаснее,на него пока нет такого кол-ва вирусов и программ,подчинивших планшет бы хакеру какому-небудь.

Есть вирусы под андроид, но суть не в этом. Прежде всего покупая планшет, нужно не ждать чего то нового, а покупат надёжную и мощную технику, а виндовс куда привычнее андроида, имеет больше приложений, 8 винда адаптирована под планшеты полностью, много новых фишек, убраны дыры( не все естественно).
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #20  kalikovo » 09 фев 2012, 14:13

Я знаю что Виндовс восьмой адаптирован специвльно для планшетов и он кажется куда более мощным. Но и андроид же н слаб, и более лучше адаптировано.
kalikovo

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Ноутбуки и планшеты