Первый планшет в игровым контролером — WikiPad

Первый планшет в игровым контролером — WikiPad

Сообщение #1  ykrop4ik » 25 янв 2012, 17:02

Нарвался в интернете на очень интересную статью про уникальный планшет. Срветую прочитать :!: :) Надеюсь он скоро появится в продаже
http://tehplaneta.ru/computers/planshet ... om-wikipad
ykrop4ik

Re: Первый планшет в игровым контролером — WikiPad

Сообщение #2  Tirosprot » 26 янв 2012, 19:06

ykrop4ik писал(а):Нарвался в интернете на очень интересную статью про уникальный планшет. Срветую прочитать :!: :) Надеюсь он скоро появится в продаже
http://tehplaneta.ru/computers/planshet ... om-wikipad

У нас на форуме про эту новинку есть отдельная, и довольно подробная тема) forum-f10/topic-t2346.html
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #3  Goshan » 31 янв 2012, 16:00

Планшет имеет полный функционал чтобы погрузить человека в виртуальный мир. Планшет работает на операционной системе Android 4.0, так же он легко справляется и с иными задачами.
Просмотр видео, прослушивание музыки, имеется доступ в интернет. Диагональ экрана составляет 8 дюймов. И очень важная способность экран показывает 3D без специальных очков.
Goshan

Сообщение #4  Tirosprot » 31 янв 2012, 17:50

Но он не очень мощный, а это расстраивает. На мой взгляд если уж делать модель с 3D и наворотами, то уж выпускать сразу мощную модель.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #5  Anton.Jurash » 06 фев 2012, 13:49

Да уж, для геймеров сейчас полное раздолье, были бы деньги. А я вспоминаю свое детство и Денди и Сега - они казались вершиной игровой индустрии!
Anton.Jurash

Сообщение #6  Bourne » 08 фев 2012, 06:39

Жаль планшет не очень мощный, но зато очень удобный :) но на нем вполне можно будет играть например в старые игры на эмуляторах, что уже не плохо :)
Bourne

Сообщение #7  Helena » 08 фев 2012, 07:45

А я не представляю как бы можно было играть на сенсоре в какие-то сложные игры, где на обычном компьютере необходимо много кнопок наживать.
Helena

Сообщение #8  Tirosprot » 10 фев 2012, 20:59

Helena писал(а):А я не представляю как бы можно было играть на сенсоре в какие-то сложные игры, где на обычном компьютере необходимо много кнопок наживать.

Я думаю это практически пока не реально, но с таким джойстиком думаю намного всё таки удобнее)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #9  Bjarni » 01 мар 2012, 18:50

Не что то он мне нравится слабенький . Для игр есть же отдельные и Сони и Х- боксы . Планшет как по мне это чисто художественная тема

Добавлено спустя 22 секунды:
Не что то он мне нравится слабенький . Для игр есть же отдельные и Сони и Х- боксы . Планшет как по мне это чисто художественная тема
Bjarni

Сообщение #10  290022 » 01 мар 2012, 19:32

Helena писал(а):А я не представляю как бы можно было играть на сенсоре в какие-то сложные игры, где на обычном компьютере необходимо много кнопок наживать.

Если к планшету прилагается беспроводной игровой контроллер, то на нем вполне можно играть в любые игры...
290022

Сообщение #11  zmu » 08 мар 2012, 16:51

В самом деле, начинка могла бы быть и помощнее. Сейчас уже в смартфоны устанавливают двуядерные процессоры (а в самые передовые и 4-ядерные) плюс отдельное ядро для обработки видео. А тут только одноядерный процессор не самой высокой частоты. Но задумка очень неплохая. Чем не конкурент PS Vita?
zmu

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Ноутбуки и планшеты