Помогите с выбором планшета с 3G

Помогите с выбором планшета с 3G

Сообщение #1  petya.smirnov.84 » 16 янв 2012, 23:07

Помогите с выбором планшета с встроенным модемом 3G. Есть одно небольшое условие:) Цена вопроса 13-15 тыс. рублей максимум (желательно не б/у). Ну и диагональ не менее 7 дюймов разумеется.
petya.smirnov.84

Re: Помогите с выбором планшета с 3G

Сообщение #2  Tirosprot » 17 янв 2012, 12:52

Как вариант есть неплохой планшет со всем что вам нужно, +бренд dell http://elomarket.ru/product/dell_streak.html
Или как вариант http://elomarket.ru/product/dell_streak_7_16gb_3g.html
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #3  kalikovo » 22 янв 2012, 16:07

Вам может понравиться Виевсоник семи дюймовый. У него и 3г есть, и сам гаджет довольно хороший. Андроид у него 2.2как я помню
kalikovo

Сообщение #4  Tirosprot » 23 янв 2012, 18:31

kalikovo писал(а):Вам может понравиться Виевсоник семи дюймовый. У него и 3г есть, и сам гаджет довольно хороший. Андроид у него 2.2как я помню

Дак хоть бы модельку подсказали, а то как то расплывчато и не совсем понятно) у View Sonic много моделей))
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #5  Vanya.Petrov » 24 янв 2012, 22:24

У кого есть соображения по поводу Huawei Ideos S7 Slim? Знаю, что в характеристиках стоит встроенный 3 G модем. Но четких отзывов по работе девайса не встречал.
Vanya.Petrov

Сообщение #6  Tirosprot » 26 янв 2012, 19:13

Vanya.Petrov писал(а):У кого есть соображения по поводу Huawei Ideos S7 Slim? Знаю, что в характеристиках стоит встроенный 3 G модем. Но четких отзывов по работе девайса не встречал.

Я бы не стал брать. Во первых фирма мне сама по себе не нравиться, часто поломки, экран обладает маленьким разрешением, характеристики так же оставляют желать лучшего...
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #7  Vanya.Petrov » 27 янв 2012, 23:20

Ainon писал(а):
kalikovo писал(а):Вам может понравиться Виевсоник семи дюймовый. У него и 3г есть, и сам гаджет довольно хороший. Андроид у него 2.2как я помню

Дак хоть бы модельку подсказали, а то как то расплывчато и не совсем понятно) у View Sonic много моделей))

А вы какую бы модель порекомендовали? Ну и конечно отзыв объективный, если можно. Слышал, что не очень хвалят фирму (качество сборки не очень, и так, по работе девайса).
Vanya.Petrov

Сообщение #8  Tirosprot » 28 янв 2012, 18:28

Если брать модель по надёжности, то лучше известную марку. Насчёт ViewSonic не скажу, есть как положительные отзывы, так и отрицательные.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #9  Barcariura » 30 янв 2012, 15:22

Вам может понравиться Виевсоник семи дюймовый. У него и 3г есть, и сам гаджет довольно хороший. Андроид у него 2.2как я помню.
Barcariura

Сообщение #10  Paff86 » 30 янв 2012, 16:12

Ну буду плодить темы и задам свой вопрос тут ;)
Помогите определиться нубу с выбором планшета, ни как не могу выбрать подходящий для себя планшет .

Мне важно - 3G что бы я в любом месте мог пользоваться интернетом, низкая цена, экран 10 дюймов.
Не важно - производитель , дизайн , мощность процессора и все остальные факторы.

Вообщем, планшет нужен только для пользования интернетом, дайте совет - на какую модель нужно обратить внимание?
Paff86

Сообщение #11  Tirosprot » 30 янв 2012, 19:32

Как вариант недорогой, но более менее мощный могу посоветовать http://elomarket.ru/product/iru_pad_mas ... 13020.html
Tirosprot
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Ноутбуки и планшеты