Выбор ноутбука для студента

Re: Выбор ноутбука для студента

Сообщение #41  Sanches1957 » 05 мар 2012, 07:59

Полностью поддерживаю автора, написавшего про Asus, очень хорошие модели у этого производителя. Еще ХР привлекает внимание, цена на эти ноуты вполне умеренная при отличном качестве.
Sanches1957

Сообщение #42  evgeny-kalinin2010 » 19 мар 2012, 15:42

За такие деньги можно без проблем подыскать себе ноутбук с очень высокими параметрами.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #43  btr2503 » 15 апр 2012, 23:38

есть ответ, я тоже студент и учусь на программиста, я купил sony vaio, меня все устраивает не зависает , качественный ноут.
btr2503

Сообщение #44  OrbitxXx » 30 апр 2012, 09:43

Привет Студенты!Я лично себе брал для учёбу ноутбок марки DNS ,днс хорошо фарширует свои ноутбуки и продаёт весьма доступно даже для студента! Брал ДНС на основе АСУСа! Вообщем пользуюсь, и не ругаюсь)
OrbitxXx

Сообщение #45  Fangold » 30 апр 2012, 19:09

Тут опять таки зависит все от человека, большинство студентов думаю хотят выбрать более новый и навороченный ноут.
Fangold

Сообщение #46  pick » 01 май 2012, 04:19

Зависит в первую очередь от благосостояния студента и его родителей. Я пользовался обычным нетбуком.
pick

Сообщение #47  Leonid.Glushak » 01 май 2012, 10:53

Советую Asus K53E очень удобный ноутбук и стоит не дорого, он не занимает много места и поместится в портфель.
Leonid.Glushak

Сообщение #48  Vladimir.Stepanov » 03 май 2012, 10:39

Недавно купил ноутбук HP Pavilion dm4 и очень доволен им.Работает без отказно и память отличная.

Добавлено спустя 39 секунд:
Недавно купил ноутбук HP Pavilion dm4 и очень доволен им.Работает без отказно и память отличная.
Vladimir.Stepanov

Сообщение #49  pick » 05 май 2012, 05:22

Vladimir.Stepanov писал(а):Недавно купил ноутбук HP Pavilion dm4 и очень доволен им.Работает без отказно и память отличная.

Добавлено спустя 39 секунд:

Любой ноутбук будет работать безотказно. Вопрос в том, какой ноутбук для студента оптимален. Думаю, что ответа не найти.
pick

Сообщение #50  Olechka.Kulish » 28 май 2012, 19:24

Ноутбуки все более менее нормальны, они же машины) А вот для студента можно выбрать какой-то ноут по скидке, не дорого и работать будет)
Olechka.Kulish

Сообщение #51  stepanov123 » 28 май 2012, 21:32

Если ноутбук нужен реально для учебы, в чем я очень сильно сомневаюсь, то подойдет любой ноутбук от 400$. Если же вы не будете себя обманывать, то и рассчитываете погонять в игрушки, то такой обойдется вам в 700-800 убитых енотов.
stepanov123

Сообщение #52  vdiatchik111 » 24 июн 2012, 18:55

Для учебы вполне подойдет и нетбук, но помогает решить не все задачи, зато экономично, легко носить. Можно за 250 найти достойную модельку. Но на нем конечно не поиграешь, фильмы нормально не посмотришь. Из ноутбуков, есть дешевая и вполне рабочая серия НР компаков, можно за 400-420 что нибудь подобрать. Ну или асуса к53 какого
vdiatchik111

Сообщение #53  kolambo » 24 июн 2012, 22:56

Roman.Hristalov писал(а):поддерживает жесты
Очень крутая функция у меня такая же есть,очень удобно, я думаю оно в скором времени появится на всех компах может даже и на телефоны перекачует

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
А вообще для студента вполне может подойти даже не обязательно ноутбук, теперь существует большое количество нетбуков и планшетов, зачем скажите студенту ноут за 20000 если там функционал огромный который студенту или студентке вряд ли пригодятся,. а вот с планшетом я думаю будет самое то,

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
Я не понимаю зачем вообще нужен студенту ноутбук за такой громадный ценник когда половина функционала на этом ноуте ему или ей не пригодятся, не легче купить простой нетбук или планшет которого будет выполнять нужные функций, который кстати легче и удобней в использовании. Вот такое мое личное мнение :D
kolambo

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Ноутбуки и планшеты