Планшет Fujitsu Arrows LTE Tab

Сообщение #1  Arharon. » 14 ноя 2011, 23:46

Компания Fujitsu представила полностью защищённый планшет Arrows Tab LTE F-01D. Модель отличается стильным, тонким корпусом, что выгодно отличает её от других подобных моделей. Новинка обладает функцией управления жестами, что позволит довольно удобно прокручивать страницы броузера, и перемещатся взад вперёд.

В основе планшета, лежит мощный двухъядерный процессор OMAP4430, с тактовой частотой 1 Ггц, объём оперативной памяти составляет 1 Гигабайт, а количество встроенной памяти составляет 16 Гигабайт. Для увеличения объёма памяти для хранения данных, используется два типа карт, это microSD/microSDHC объёмом до 32 Гигабайт.

Модель получила ёмкостной 10 дюймовый сенсорный дисплей, 16 миллионов цветов, с максимальным разрешением 1280х800 пикселей, обладающий функцией мультитач. Кроме того новинка обладает 2 камерами, тыловой в 5 мегапикселей для фотоснимков, и 1,3 мегапикселя фронтальной, для видеовызовов. Из других особенностей стоит отметить наличие сети high-speed Xi, со скоростью приёма/передачи до 37,5 Мб/с, Bluetooth 2.1 + EDR, microUSB 2.0, GPS, Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n, Разъем для наушников.

Кроме этого планшет полностью защищён от пыли, грязи, и главное влаги. При полном погружении планшета вводу на несколько минут, он остался работоспособен. На планшете установлена операционная система Android, версии 3.0. Цена такого чуда техники, составляет в среднем 900$.
ИзображениеИзображение
Arharon.

Сообщение #2  Tirosprot » 15 ноя 2011, 01:45

Ну по видео он его слегка намочил и всё :) Видимо всё таки боятся что не выдержит)) А вот то что тонкий, это нормально, защищённые в основном все громоздские, а этот наоборот) Вес всего 1,2 Кг.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #3  Balduin » 15 ноя 2011, 15:58

Этот планшет хорош, ну думаю что планшет и правда выдерживает влагу. В виде не будут же они показывать все то время, в которое планшет находился в воде.
Balduin

Сообщение #4  Tirosprot » 16 ноя 2011, 03:07

Что выдердивает влагу нет сомнений конечно, и по виду он хорош. Примечательно что на сайте производителя написано что с ним очень удобно посещать душ :D
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #5  Ivan.YAshkov » 20 ноя 2011, 14:57

Мне лично планшет очень понравился. Но мне, почему то, кажется, что этот планшет большое подойдет девушкам. Ну если судить по внешнему виду)
Ivan.YAshkov

Сообщение #6  Kaikanor » 21 ноя 2011, 05:34

Ivan.YAshkov писал(а):Мне лично планшет очень понравился. Но мне, почему то, кажется, что этот планшет большое подойдет девушкам. Ну если судить по внешнему виду)

Из за того что белого цвета?) Как по мне, дак и мужикам нормально с таким ходить, я бы конечно лучше чёрный взял, чтобы не так заметны были различные царапины, и грязь) Мне вот больше он по характеристикам понравился, и поддержка высокоскоростных линий тоже отлично.
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #7  Ivan.YAshkov » 26 ноя 2011, 13:54

Да, его характеристики очень хорошие, мне самому даже понравилось. Но почему то все же кажется что для девушек, может из-за цвета))
Ivan.YAshkov

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Ноутбуки и планшеты