Планшет или Ноутбук(нэтбук)

Re: Планшет или Ноутбук(нэтбук)

Сообщение #81  Cloud » 10 янв 2012, 12:20

ИМХО на ноутбуке возможностей будет по-больше, да и что касается игр он тоже выигрывает, ведь на планшете можно запустить только специализированные проекты.
Cloud

Сообщение #82  Tirosprot » 10 янв 2012, 13:12

Прибавим к вышесказанному что на планшете в основном Андроид, где игры довольно убоги, по сравнению с комповскими, а те что на Windows, они слабо тащат.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #83  Руководитель » 10 янв 2012, 13:42

Единственное, что мне нравится - это ноутбук. И то только потому, что удобно взять с собой. Удобно, что ты к нему не привязан, легкая вещь, перетаскивай и на кухню и готовь семье обед.
Руководитель

Сообщение #84  Tirosprot » 10 янв 2012, 16:29

Руководитель писал(а):Единственное, что мне нравится - это ноутбук. И то только потому, что удобно взять с собой. Удобно, что ты к нему не привязан, легкая вещь, перетаскивай и на кухню и готовь семье обед.

А планшет разве не так?) Вроде всё тоже самое, только вам при готовке ещё и клавиатура мешать не будет.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #85  Nina.Gonchar » 12 янв 2012, 20:40

У меня дома комп, но задумываюсь о покупке ноутбука, именно ноутбука,а не планшета, мне кажется он как-то лучше, всё таки планшеты эти ведь сенсорные,а мне нравятся кнопочки.
Nina.Gonchar

Сообщение #86  Tirosprot » 13 янв 2012, 17:56

Nina.Gonchar писал(а):У меня дома комп, но задумываюсь о покупке ноутбука, именно ноутбука,а не планшета, мне кажется он как-то лучше, всё таки планшеты эти ведь сенсорные,а мне нравятся кнопочки.

Правильное решение, у самого дома около 4х компов, и вот теперь сижу только с ноутом)) Привык к нему быстро.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #87  Fangold » 14 янв 2012, 01:06

Только ноутбук, планшет в плане компьютерных игр совсем не подходит. К тому же к ноутбуку привычно, а к планшету сами понимаете нужно ещё привыкнуть.
Fangold

Сообщение #88  Beerni » 14 янв 2012, 10:46

Я бы так не сравнивал. И планшет хорош и ноутбук хорош. Главное чтобы девайс покупался из необходимости, а не из-за следованию моды. Мне больше нравятся планшеты, и то в качестве игрушки, которую можно тягать по квартире и читать как газетку.
Beerni

Сообщение #89  tonch » 14 янв 2012, 12:24

Тут всё зависит от того, для чего нужно устройство. Понятное дело, что даже для элементарного набора текста планшет неудобен (даже с подключенной внешней клавиатурой). Планшет - скорее модифицированная модель тетриса :D Никогда бы не променял свой ноут на планшет... Неудобно и всё тут.
Только в покер с другом играть на парах можно ;)
tonch

Сообщение #90  kalikovo » 14 янв 2012, 13:56

Не знаю почему вам кажется что на планшете печать трудно. Конечно, на ноуте легке, но и на планшете довольно просто.
kalikovo

Сообщение #91  Fangold » 15 янв 2012, 03:09

Beerni писал(а):Я бы так не сравнивал. И планшет хорош и ноутбук хорош. Главное чтобы девайс покупался из необходимости, а не из-за следованию моды. Мне больше нравятся планшеты, и то в качестве игрушки, которую можно тягать по квартире и читать как газетку.

Ну да в этом качестве безусловно супер, но для меня это все ещё экзотика. Хотя опять таки каждому своё.
Fangold

Сообщение #92  chuvashin » 15 янв 2012, 09:51

У обеих приборов есть свои плюсы и минусы икаждому человеку свое. Ноут тяжелый но удобно печатать, планшет мобильный и легкий, но трудновато печатаять.
chuvashin

Сообщение #93  Tirosprot » 15 янв 2012, 13:10

chuvashin писал(а):У обеих приборов есть свои плюсы и минусы икаждому человеку свое. Ноут тяжелый но удобно печатать, планшет мобильный и легкий, но трудновато печатаять.

Ну незнаю, я к весу ноута уже привык, так что уже не замечаю даже)) Очень доволен им.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #94  Iriwa » 21 янв 2012, 13:54

Не все удобно пользоваться планшетом, да и функций у ноутбука и нетбука, все зависит для чего нужно, если для работы то ноутбук конечно лучше.
Iriwa

Сообщение #95  kalikovo » 23 янв 2012, 16:11

Итак, наверно уже всем понятно и решили, что ноут это для работы, а планшет для интернета.
kalikovo

Сообщение #96  Tirosprot » 23 янв 2012, 18:19

Да планшет скорее больше для выпендрёжа) Мне например в интернете удобнее гораздо с нетбука или ноута заходить)) Печатать намного удонее.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #97  Nikita.Ganga » 23 янв 2012, 18:21

Смысла в планшетах не вижу...
Стоят от 16 тысяч (а Apple от 21).
Действительно ноут можно купить отличный!
Nikita.Ganga

Сообщение #98  Tirosprot » 23 янв 2012, 18:37

Nikita.Ganga писал(а):Смысла в планшетах не вижу...
Стоят от 16 тысяч (а Apple от 21).
Действительно ноут можно купить отличный!

Девушки от них почему то безума, моя просит всё...Хоть и объясняю ей что он не нужен просто, не переубедить))
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #99  'Adriano' » 23 янв 2012, 20:49

Планшет в определенных ситуациях удобней нэтбука и смотрится по лучше. Но производительность то играет тоже важную роль. я выбираю нэтбук.)
'Adriano'

Сообщение #100  chuvashin » 24 янв 2012, 14:41

Ну почему вы не любите планшеты_ Вроде как нормальное творение, все есть в нем.
chuvashin

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Ноутбуки и планшеты