Нужно выбрать PSP

Нужно выбрать PSP

Сообщение #1  Luka_Pacholi » 07 ноя 2011, 13:20

Мальчики (и девочки) нужен срочный совет!
Мне предлагают на выбор две модели PSP 1008 и 3008. Один, говорят, с выходом в интернет, другой попроще. Разница 700 руб (не принципиальная).
Я не понимаю нам нужен интернет или нет? Игры оттуда качать что ли, а как платить и сколько? Сделайте ликбез, деревенской женщине)
Ребенок давно просил, тут решили, по случаю, к НГ купить.
Luka_Pacholi

Нужно выбрать PSP

Сообщение #2  porter » 07 ноя 2011, 15:49

У нас PSP GO, лучше такую купите. Интернет в приставке не важен. Важны другие факторы. Покупайте ту что новее. Мы купили GO осознанно, у неё нет привода дисков, считаю его не нужным. Даже более приводы со временем портятся и эта порча уничтожит всю приставку. В GO кроме отсутствия привода дисплей получше, приставка компактней и легче, это важно, чем легче тем удобней играть. Игры для них одинаковые, только на GO вы их на встроенную память забрасываете которой там не мало. В вашем случае я бы порекомендовал 3008 или ещё добавить и купить GO. И будьте готовы отучать приставку от жадности. У нас на GO спец утилита стоит которая отучает. После каждой перезагрузки нужно запускать, рекомендую лучше так отучать чем прошивать приставку фиксенной прошивкой. Естественно прошитую приставку нельзя обновлять, ато приставка может испортится. Поэтому обновление нужно запретить в опциях приставки.
porter
post совет
post совет

Нужно выбрать PSP

Сообщение #3  Luka_Pacholi » 07 ноя 2011, 16:05

Как-как? Утилита прошитая фиксенной приставкой перегружает опцию обновления? А, ну тогда понятно! Надо брать! :lol:
Шучу! У нас знакомый работает в "сони", им перед НГ разрешают подешевше купить некоторую технику, поэтому выбора у нас нет, только 3008 или 1008.
Спасибо за информацию, берем 3008.
Luka_Pacholi

Нужно выбрать PSP

Сообщение #4  Kaikanor » 07 ноя 2011, 16:52

Если ребёнку, то интернет просто необходим, согласитесь 700р не такая уж и большая переплата)) В то же время ребёнок сможет например играть с друзьями через интернет, благо сейчас онлайн игр полно.
Kaikanor
post совет
post совет

Нужно выбрать PSP

Сообщение #5  porter » 07 ноя 2011, 17:25

Luka_Pacholi писал(а):Как-как? Утилита прошитая фиксенной приставкой перегружает опцию обновления?

Нет.
Ставится специальная программа. Попросту копируется на флешку. Дальше запускаете программу и отучаете приставку от жадности. Обновление приставки лучше не делать потому как утилита может перестать работать.
Второй способ обновить приставку исправленной прошивкой, той которая исправляет "жадность" , но при обновление приставки, если ребёнок нажмёт случайно обновление на приставке когда будет к интернету подключен. На сервере сони могут увидеть что в приставке неверная прошивка, посути нарушающая закон об авторских правах. В итоге они заблокируют приставку в худшем случае или в лучшем обновят прошивкой из новых, которую отучить от жадности будет сложно. Ну и аппаратное отучение как правило за деньги , при нём прошивка может погибнуть, при софтовом как вверху написал погибнуть не может. Я думаю ваш знакомый вам поможет ;) И игр ещё забросит, ато нереально много времени придётся на это потратить. Я имея огромный опыт ито 3 дня изучал тему :) , а они были ох какие не лишние :)
porter
post совет
post совет

Нужно выбрать PSP

Сообщение #6  jenya41 » 23 ноя 2011, 01:20

Сейчас большей популярностью пользуется PSP Go.Но это,мне кажется,не надолго,в этом году вышла новая версия приставки)
jenya41

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Ноутбуки и планшеты