Игровой ноутбук Prime Note Galleria QF770

Сообщение #1  Arharon. » 31 окт 2011, 17:32

Известная японская компания Dospara представила пользователям мощнейший игровой ноутбук Prime Note Galleria QF770, который сделан главным образом для геймеров. Сердцем лэптопа является мощный процессор от компании Intel на платформе Sandy Bridge - Core i7-2760QM с тактовой частотой 2,4 Ггц в обычном режиме, и 3,4 Ггц в режиме Turbo Boost. Оперативная память, доступная ноутбуку, составляет 16 Гигабайт. Кроме этого в устройство установлена одна из лучших видеокарт NVIDIA GeForce GTX 570, имеющая 1,5 Гигабайта памяти. В качестве устройства для хранения данных используется жёсткий диск, объёмом 750 Гигабайт.

Prime Note Galleria QF770 оснащается дисплеем с диагональю 17,3 дюйма, с максимальным разрешением 1920×1080 пикселей. Модель имеет оптический DVD/Blu-ray привод, Gigabit Ethernet порт, адаптор беспроводной связи Bluetooth 3.0, Wi-Fi 802.11b/g/n, 2x USB 3.0, 3xUSB 2.0, порт HDMI, порт D-Sub, и вебкамеру с разрешением 3 Мегапикселя.

Так же у ноутбука имеется полнофункциональная клавиатура, с дополнительным блоком клавиш, и специально выделенными красным цветом основными игровыми клавишами W,A,S,D. Поставляется новинка с предустановленной системой Windows 7 Home Premium. Размеры новой модели составляют 428×288×55 мм, а её вес 3,7 кг. Стоимость данного устройства в среднем составляет 1950$.
ИзображениеИзображениеИзображение
Arharon.

Сообщение #2  Tirosprot » 03 ноя 2011, 00:04

Неплохая моделька, очень даже не плохая, но такие бешенные деньги стоит, что проще взять компьютер для игр мощный, а для работы ноут, ещё даже и деньги остануться :D
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #3  Peter55 » 03 ноя 2011, 14:02

Ainon писал(а):Неплохая моделька, очень даже не плохая, но такие бешенные деньги стоит, что проще взять компьютер для игр мощный, а для работы ноут, ещё даже и деньги остануться :D

Вот именно, ноутбук - это же записная книжка в переводе, то есть ваша мобильная память, не более того! А для геймеров и качественнее и в разы дешевле можно купить ПК, да и монитор в этом случае нужен хотя бы 19 дюймов.
Peter55

Сообщение #4  Kaikanor » 04 ноя 2011, 00:43

Peter55 писал(а):
Ainon писал(а):Неплохая моделька, очень даже не плохая, но такие бешенные деньги стоит, что проще взять компьютер для игр мощный, а для работы ноут, ещё даже и деньги остануться :D

Вот именно, ноутбук - это же записная книжка в переводе, то есть ваша мобильная память, не более того! А для геймеров и качественнее и в разы дешевле можно купить ПК, да и монитор в этом случае нужен хотя бы 19 дюймов.

Категорически не ссогласен, сейчас используют ноутбуки для игр очень часто, ну это же практичнее, удобнее, и логичнее как то. Раньше конечно невозмоно было создать мощный ноутбук, а теперь они не уступают компьютерам, разве что по цене. Я свой использую для всего подряд, и для игр, и для работы, и даже в качестве тестового сервера иногда.
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #5  Баджи » 04 ноя 2011, 00:51

Kaikanor писал(а):Категорически не ссогласен, сейчас используют ноутбуки для игр очень часто, ну это же практичнее, удобнее, и логичнее как то. Раньше

Особенно про логику радует..спасибо)))..посмеялся отдуши... :D :lol: :D
Баджи

Сообщение #6  Kaikanor » 04 ноя 2011, 01:27

Баджи писал(а):
Kaikanor писал(а):Категорически не ссогласен, сейчас используют ноутбуки для игр очень часто, ну это же практичнее, удобнее, и логичнее как то. Раньше

Особенно про логику радует..спасибо)))..посмеялся отдуши... :D :lol: :D

Что же вас так рассмешило? Давайте поговорим о логике. Допустим я заядлый игроман, но если использовать для игр только компьютер, это ограничит время и место игр моим домом. А ведь есть ещё и работа, и командировки, и много ещё что, где я не смогу просто поиграть, в этом случае мне логичнее использовать ноут. Если вы всё ещё застряли в прошлом веке, то конечно для вас это всё смешно. Я не спорю с тем что компьютер конечно мощнее, но он ограничивает людей, с ноутбуком же такого ограничения нет, можно играть где угодно, и когда угодно.
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #7  Баджи » 06 ноя 2011, 22:44

Kaikanor писал(а):Допустим я заядлый игроман, но если использовать для игр только компьютер, это ограничит время и место игр моим домом.

Где логика????играть за ноутбуком на 15инч.логика?....тьфу ты..!..даже 17 инч экране??..это логика?..ты сядь за стол..надень уши и поюзай хорошую игру ..на хорошей системе..с максимальными настройками графики ... на экране..скажем 30инч..в разрешении2560х1600..Вот это логика..получить кайф от игры)))))....или всёже логичней на твоём ноуте???.разглядывать..кого ты там долбишь с автомата..логика?..Да тыж там и половины красот современных игр невидишь..изврат это..а не логика......Гы...пиши исчё...мне оч нравица твоя логика)))..ПыСы..У меня на столе ноут...но чёта меня не тянет..ЛОГИЧНЕЙ...поиграть на нём...Зёрна от плёвен отделяй..где логика а где ... необходимость...удобство.. или выбора другого нет...а то... л о г и к а ...понимаешь ли....
Peter55 писал(а):ноутбук - это же записная книжка в переводе, то есть ваша мобильная память, не более того! А для геймеров и качественнее и в разы дешевле можно купить ПК,

Вот логика!!!... Или вот логика...
Ainon писал(а):но такие бешенные деньги стоит, что проще взять компьютер для игр мощный, а для работы ноут, ещё даже и деньги остануться
..а то что ты там написал...это как жаба хвалит своё болото...не более того...
Баджи

Сообщение #8  Kaikanor » 06 ноя 2011, 23:32

Вообщем то спорить не имеет смысла, я доказывать ничего не собираюсь. Например я играю на ноутбуке, с максимальной графикой, тормозов совершенно нет. То что вы не можите разглядеть что то в 15 дюймовом мониторе, советую сходить к окулисту, они помогают. То что вы не можете получить кайф от игры на ноуте, опять же ваши проблемы.
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #9  Баджи » 07 ноя 2011, 00:02

Kaikanor писал(а): Например я играю на ноутбуке, с максимальной графикой,..............что вы не можете получить кайф от игры на ноуте, опять же ваши проблемы.

ТЫ ЭТО НА ИГРОВОМ ФОРУМЕ РАССКАЖИ... :lol: :lol: :lol:
Kaikanor писал(а):с максимальной графикой, тормозов совершенно нет

Правильно отвечать надо..С МАКСИМАЛЬНО ДОПУСТИМОЙ..графикой...а то буду считать сказочником.... :D

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Kaikanor писал(а):То что вы не можете получить кайф от игры на ноуте, опять

Прикидываешь?..НЕМОГУ!!!..ЗА ЭКРАНОМ ДЕСКТОПНОГО КОМПА.....В ИГРЕ... Я ПОЛУЧАЮ КАЙФА В ПЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ!!!.. :lol: :lol: :lol:
Баджи

Сообщение #10  Kaikanor » 07 ноя 2011, 00:19

Насчёт максимально допустимой я готов тут поспорить...карточка поддерживает все игры на максимум и ультра, и пока ещё нет такой игры, которая бы тормозила, или не показывала всю свою мощь.
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #11  Dobkin » 13 ноя 2011, 20:23

Характеристики, конечно, на уровне современных игр, только вот в чем самое смешное заключается, я о такой «известной» японской фирме только здесь узнал!
Dobkin

Сообщение #12  Kaikanor » 13 ноя 2011, 22:26

Dobkin писал(а):Характеристики, конечно, на уровне современных игр, только вот в чем самое смешное заключается, я о такой «известной» японской фирме только здесь узнал!

Это фирма известна в Японии, отличается естественно отмиенным качеством, впрочемм как и почти всё в Японии. В нашей стране почему то не так распространена, видимо ввиду достаточно большой цены.
Kaikanor
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Ноутбуки и планшеты