Обзор планшета iPad 2

Хотели ли бы вы купить себе ipad 2?

Опрос закончился 04 май 2011, 18:24

Да, конечно же !!!
1
20%
Нет, он мне не нужен
3
60%
Да, как только появятся деньги
1
20%
А что это ?
0
Голосов нет

Всего голосов : 5

Обзор планшета iPad 2

Сообщение #21  Kaikanor » 18 ноя 2011, 02:25

Ivan.YAshkov писал(а):Вот почему многие не любят планшет? А ведь это новейшие технологии, и будущее. и к тому же, ipad признан самым лучшим планшетом.

Какой толк от новейших технологий, если это неудобно просто напросто, и дорого?) Ну тем кто только и делает что смотрит фильмы, и сидит в соц сетях может и удобно, мне например печатать текст на планшете, ну это всё равно что есть китайскими палочками, и неудобно, и непривычно. Пока я наберу текст из двух предложений на планшете, я уже напечатаю весь текст на компьютере или ноуте. К тому же куда удобнее когда экран стоит перед тобой, а не лежит на столе... Характеристики опять же у любого планшета в пролёте, за что их любить то?
Kaikanor
post совет
post совет

Обзор планшета iPad 2

Сообщение #22  evgeny-kalinin2010 » 20 ноя 2011, 14:28

Этот планшет является показателем финансовых возможностей его обладателя. Можно купить похожее устройство только за меньшие деньги.
evgeny-kalinin2010

Обзор планшета iPad 2

Сообщение #23  Ivan.YAshkov » 20 ноя 2011, 15:12

Kaikanor писал(а):Какой толк от новейших технологий, если это неудобно просто напросто, и дорого?) Ну тем кто только и делает что смотрит фильмы, и сидит в соц сетях может и удобно, мне например печатать текст на планшете, ну это всё равно что есть китайскими палочками, и неудобно, и непривычно. Пока я наберу текст из двух предложений на планшете, я уже напечатаю весь текст на компьютере или ноуте. К тому же куда удобнее когда экран стоит перед тобой, а не лежит на столе... Характеристики опять же у любого планшета в пролёте, за что их любить то?

Ну характеристики это вопрос времени. В скором времени планшету будут не хуже ноутбуков по характеристикам.
Ivan.YAshkov

Обзор планшета iPad 2

Сообщение #24  Fimister » 20 ноя 2011, 15:43

Не успев появиться, объявления о продаже планшетника ipad2 заполонили все сайты о продаже. Что это? И как это характеризует качество растрезвониваемого гаджета?
Fimister

Обзор планшета iPad 2

Сообщение #25  Kaikanor » 21 ноя 2011, 06:38

sana писал(а):Не успев появиться, объявления о продаже планшетника ipad2 заполонили все сайты о продаже. Что это? И как это характеризует качество растрезвониваемого гаджета?

Качество естественно замечательное, компания Apple по другому и не может. Единственное во что всё упирается, это характеристики и цена. Характеристики на фоне современных планшетов слишком устарели, а цена дороже чем у других...
Kaikanor
post совет
post совет

Обзор планшета iPad 2

Сообщение #26  crossbox0 » 22 ноя 2011, 07:33

Мне очень нравятся планшеты от Apple. Мне необходимо купить iPad 2 Wi-Fi + 3G 32GB, к новому году. Я лично пользовался этим планшетом пару дней. Это не планшет-это произведение искусства. Все на вышшем уровне. Быстродействие, качество сборки. Да еще и App Store, с его миллионами прилжений. Это отличная вещь.
crossbox0

Обзор планшета iPad 2

Сообщение #27  Ivan.YAshkov » 22 ноя 2011, 14:24

crossbox0 писал(а):Мне очень нравятся планшеты от Apple. Мне необходимо купить iPad 2 Wi-Fi + 3G 32GB, к новому году. Я лично пользовался этим планшетом пару дней. Это не планшет-это произведение искусства. Все на вышшем уровне. Быстродействие, качество сборки. Да еще и App Store, с его миллионами прилжений. Это отличная вещь.

Да, я тоже хочу купить вот эту модель за 32 ГБ к новому году. Вы все совершенно правильно отметили. Это самый лучший планшет, лучше его нет.
Ivan.YAshkov

Обзор планшета iPad 2

Сообщение #28  Tirosprot » 23 ноя 2011, 05:18

crossbox0 писал(а):Мне очень нравятся планшеты от Apple. Мне необходимо купить iPad 2 Wi-Fi + 3G 32GB, к новому году. Я лично пользовался этим планшетом пару дней. Это не планшет-это произведение искусства. Все на вышшем уровне. Быстродействие, качество сборки. Да еще и App Store, с его миллионами прилжений. Это отличная вещь.

А лучше бы подумали...за такую же цену, продаются планшеты с характеристиками превосходящими Ipad2 ровно в два раза. Плюс операционка у него IOS, которая не такая уж и популярная, на Андроиде то оно получше будет.
Tirosprot
post совет
post совет

Обзор планшета iPad 2

Сообщение #29  serjka007 » 30 ноя 2011, 16:07

я впервые пользовался им у мои родственников-на самом деле качество на высшем ураовне как уже было отмеченно! особенно поразил экран- в отличие от других планшетников , тормозов никаких! чувствиетльность идеальна и хочеться держать и держать его!
serjka007

Обзор планшета iPad 2

Сообщение #30  Tirosprot » 30 ноя 2011, 18:21

Ну тормозов никаких потому что система стоит IOS, о её нужности я бы сказал...Сейчас либо Android актуально, либо же Windows, IOS морально уже устарел.
Tirosprot
post совет
post совет

Re: Обзор планшета iPad 2

Сообщение #31  stepanov123 » 20 дек 2011, 20:02

Если бы он стоил поменьше раза в два, то цены бы ему не было, а то слишком уж дорогая игрушка получается из-за излишней распиаренности.
stepanov123

Сообщение #32  Tirosprot » 29 дек 2011, 10:23

Из за Брэнда цена как правила в разы растёт, так же как и их Макбуки с ничтожными характеристиками стоят по 70000р.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #33  Ivan.YAshkov » 30 дек 2011, 10:57

Мне что-то разонравился это планшет, и решил не покупать его. Так как есть ряд минусов, самый большой лично для меня, возможность передавать ТОЛЬКО ФОТКИ.
Ivan.YAshkov

Сообщение #34  Dante » 30 дек 2011, 13:43

были бы сейчас деньги, взял бы) это вам не китайский планшет... незаменимая вещь, все что нужно, все необходимое, есть))
Dante

Сообщение #35  Tirosprot » 06 янв 2012, 07:31

Да вы посмотрите, за такие деньги есть ряд других планшетов, которые намного лучше чем ipad, я уж не говорю о том что с момента его выпуска, характеристики стали у других производителей лучше намного.
Tirosprot
post совет
post совет

Обзор планшета iPad 2

Сообщение #36  skpit » 07 янв 2012, 17:25

О чем вообще разговоры? Те кто не брал в руки никогда iPad, говорят что он отстой полный. Ребята, если не хватает денег чтобы купить его, тогда идите в магазин и поиграйтесь с ним. Вот тогда поймете что iPad-СИЛА!!!
skpit

Сообщение #37  Tirosprot » 07 янв 2012, 18:52

Что в нём хорошего объясните мне? Слабый, на IOS, камера слабовата...Возьмите новые модели как пример, мощнее раза в два, наклей яблоко - вот тебе и Ipad :lol:
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #38  Beerni » 07 янв 2012, 22:39

Дорогая игрушка для понтов, не больше и не меньше. И этим всё сказано. Люди покупают, только вот наверное и сами не понимают зачем)))
Beerni

Сообщение #39  Sony » 08 янв 2012, 06:23

loginza55 писал(а):Если есть деньги берите не задумываясь, незаменимая вещь. Читай книги, слушай музыку, смотри фильмы, играй в игры. В общем для меня ipad давно стал незаменимым девайсом )))

Незаменимым?!!!
У меня на работе постоянно включены 5 «компов» и дома два… Расстояние между домом и работой – 20 минут и всё идёт к тому, что так, вскоре, будет у всех. Ну и какие у нас перспективы?
Вот porter честно признался - подарить любимой и присматривать за ней, когда без него рванёт на море…
Sony

Сообщение #40  Tirosprot » 08 янв 2012, 11:17

Вот собственно и я так думаю, у меня дома 5 компов, 2 из них включены и ноут, зачем мне какой то ipad?Поиграть - взял ноут и играй на здоровье во что угодно, так же как и выехать куда, в сумку его положил и вперёд))
Tirosprot
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Ноутбуки и планшеты