Похудеть без вреда для здоровья

Похудеть без вреда для здоровья

Сообщение #1  Dever » 01 янв 2018, 21:18

Сестра хочет похудеть, но не знает какую диету выбрать, да и тем более сейчас их столько развелось. Подскажите кто как худел или какую нибудь систему, которая реально помогает.
Dever

Re: Похудеть без вреда для здоровья

Сообщение #2  Timoha » 04 янв 2018, 02:09

Я что то слышал о Китовой диете, но точно не знаю как она соблюдается. Знаю только что многие звёзды ею придерживаются и вроде как она неплохо помогает. :)
Timoha

Сообщение #3  Vladimir011 » 04 янв 2018, 16:30

Достаточно просто правильно питаться и маленькими порциями. А в остальном ограничивать себя, не обязательно голодать всё это время)
Vladimir011

Сообщение #4  Vlados » 04 янв 2018, 18:11

Vladimir011 писал(а):Достаточно просто правильно питаться и маленькими порциями

Правильно, я согласен с этим. Так как не нужно себя морить голодом и вообще это вредит здоровью.
Vlados

Сообщение #5  Makar » 04 янв 2018, 19:26

Я раньше тоже занимался спортом, но потом себя под запустил и набрал немного лишнего веса. Моя подруга посоветовала мне студию экспресс коррекции Силуэт Благодаря этой студии, я смог вернуть прежнюю форму и облегчить себе жизнь. Главное живите в кайф и будьте здоровыми.
Makar

Сообщение #6  Петренко » 05 янв 2018, 01:50

Makar писал(а):Я раньше тоже занимался спортом, но потом себя под запустил и набрал немного лишнего веса. Моя подруга посоветовала мне студию экспресс коррекции Силуэт

Почитал на сайте про данный способ похудеть, звучит прикольно. Нужно будет подробно изучить данную методику, всё таки речь идёт о здоровье.
Петренко

Сообщение #7  Пал_Палыч » 24 фев 2018, 22:34

Я например, не так давно, тоже стал следить за своим здоровьем и очень трепетно относиться к тому, что я употребляю. Узнал например о пользе лецитина для организма и о его чудотворных свойствах, то что он предотвращает попадание холестерина в организм и блокирует возникновение жировых отложений. Вот, в принципе можете и сами почитать статью, которая мне помогла http://safeyourhealth.ru/letsitin-polza-i-vred/ Я посещаю данный сайт давно и некоторые стать очень даже полезны.
Пал_Палыч

Сообщение #8  ketlemekh » 18 мар 2018, 07:55

Похудеть без вреда здоровью, и даже наоборот с пользой, можно при помощи обыкновенных семян конопли http://errors-seeds.trade/ дело в том, что размоченные семена могут уменьшать аппетит, и вы просто начинаете меньше есть, а польза от них ещё и в том, что они настоящая кладовая полезных веществ: витамины А, В, Е, Омега-3 и Омега-6, железо, магний, цинк, калий, фосфор и это далеко не полный список содержащихся в них полезных веществ.
ketlemekh

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?