Ремонт машины peugeot

Ремонт машины peugeot

Сообщение #1  Васька » 01 янв 2018, 14:11

Ремонт машины peugeot. Подскажите где можно найти обслуживание машины марки peugeot. А то не могу у нас найти все запчасти и т.д
Васька

Re: Ремонт машины peugeot

Сообщение #2  Маша1 » 01 янв 2018, 14:42

У меня тоже такая машина, но к счастью проблем пока что нет. Сперва сами посмотрите в инете. Я знала один сайт но не помню уже. спросите в где есть ремонт, может они делают под заказ
Маша1

Сообщение #3  Димоныч » 01 янв 2018, 15:17

У меня ситроен. Но к счастью у нас есть запчасти в городе и есть место где сделать ремонт. Я думаю вам лучше заказать запчасти, если вы разбираетесь в них и потом отвести в ремонт отдел. Может они сделаю так
Димоныч

Сообщение #4  Мишка23 » 01 янв 2018, 16:00

Если вы проживаете в москве или даже если близко и можете ехать туда. Я сама живу в москве и также искала где ремонт сделать, Эти машины не так часто покупают поэтому на них акцент такой не делают. Но все же нашла в интернете где обслуживают машины peugeot, Citroen, Renault и связалась с ними. Ремонт мне сделали и очень даже неплохо, Щас я постоянный клиент ихний. Можете здесь все посмотреть http://alarmotors.ru Конечно могут быть и другие, но мне здесь понравилось
Мишка23

Сообщение #5  Васька » 01 янв 2018, 19:41

Да мне не далеко до москвы, просто хотел узнать где что есть, пока не поеду туда. А то буду ездить и искать там долго. Спасибо! обязательно посмотрю там
Васька

Сообщение #6  Stillman » 12 янв 2018, 08:54

А какой тип ремонта вас интересует . У меня например peugeot с дизельным двигателем . Были проблемы , двигатель дымил , мощности не было , плохо заводился . Товарищи посоветовали в сервис ООО Профдизель. Спасибо , разобрали , собрали двигатель в очень кратсящие сроки , теперь двигатель работает как часы . Вот их сайт http://dizelservic.ru/ если адрес и услуги вас устроют то рекомендую .
Stillman

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Разное