Оформление офиса

Оформление офиса

Сообщение #1  Pasha01 » 01 янв 2018, 01:26

Я не так давно арендовал офис и организовал фирму занимающуюся информационными технологиями. Не так давно увидел в похожем офисе у своего приятеля стеклянные перегородки между кабинетами. Как называется такой стиль? И как мне сделать тоже самое, так как помещение у нас большое и разделить его не мешало бы. Заранее спасибо.
Pasha01

Re: Оформление офиса

Сообщение #2  Vladimir011 » 01 янв 2018, 14:54

Да, прикольно выглядит, там особо ничего и не нужно, просто стекло и рабочие. Стекло много где можно взять, главное брать ударно прочное.
Vladimir011

Сообщение #3  Gavrinov » 01 янв 2018, 17:40

Да, сейчас все более менее современные офисы делают такое решение, очень неплохое решение, очень нравится мне. У нас в Кол центре именно такие перегородки.
Gavrinov

Сообщение #4  Vlados » 01 янв 2018, 18:59

По мне не очень удобно, например для начальника, так как всё открыто и всё видно, а за подчинёнными смотреть самое оно, всё как на ладони :)
Vlados

Сообщение #5  Владислав_Котов » 03 янв 2018, 18:27

У меня есть небольшой офис, который я арендовал ещё 3 года назад, после чего он перенёс много изменений, в том числе и установка перегородок стеклянных. Делал я ещё год назад такое нововведение, данной решение мне пришлось по душе, заказывал я установку у проверенной компании, у Фабрики офисных перегородок Очень понравилось то что, делали монтаж очень быстро и вполне неплохо. В общем теперь офис как на ладони, что очень влияет на качество работы.
Владислав_Котов

Сообщение #6  Игнат » 05 янв 2018, 00:57

Мне кажется скоро вообще все офисы будут похожи доруг на друга, по крайней мере в Москве. А с перегородками - это удобно, можно следить за работой подчинённых. А то сейчас большинство сидят в одноклассниках на работе или других соц. сетях.
Игнат

Сообщение #7  Решетняк » 24 фев 2018, 12:30

> Мне кажется скоро вообще все офисы будут похожи доруг на друга, по крайней
> мере в Москве. А с перегородками - это удобно, можно следить за работой
> подчинённых. А то сейчас большинство сидят в одноклассниках на работе или
> других соц. сетях.
Да их смысл больше чтобы скомпоновать рабочие места и сэкономить дорогое пространство. А касаемо того, что все интерьеры с использованием этих элементов выглядят одинаково не соглашусь. Мы использовали офисные перегородки Оптима-плюс https://www.ot-mebel.ru/catalog/ofisnye ... tima-plus/ Как по мне оригинально.
Решетняк

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Стиль оформления