Подарок на годовщину

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Подарок на годовщину

Сообщение #1  Машка Я » 23 дек 2017, 00:13

У родителей будет годовщина,20 лет вместе, хотелось бы им сделать не забываемый подарок, что посоветуете
Машка Я

Re: Подарок на годовщину

Сообщение #2  звездочка » 23 дек 2017, 12:11

Своим родителям я заказала и оплатила столик в самом престижном ресторане нашего города "Бульвар", они давно уже ни где не были , им очень понравилось
звездочка

Сообщение #3  Raiy » 13 мар 2018, 15:08

Мы родителям заказывали уютное кафе, в близком кругу родственников. А также эксклюзивный торт Тео, который нам изготовила Московская шоколадная мануфактура. Родители не хотели шумной компании и наш подарок им понравился, особенно торт.
Raiy

Сообщение #4  Меркурий » 02 апр 2018, 20:27

Автор, у вас уже праздник состоялся? У меня просто тоже грядет юбилей, вот и думаю, что подарить отцу. Так что делитесь опытом) Может кто-нибудь еще посоветует, меня интересует больше символический подарок со смыслом.
Меркурий

Сообщение #5  Grollik » 02 апр 2018, 20:37

Я могу вам порекомендовать купить какой-нибудь традиционный сувенир-талисман. С таким подарком точно не ошибетесь) Например, можно купить подкову золотую или серебряную с золотым покрытием типа таких http://almaz-vip.ru/catalog/?type%5B%5D=19 Я просто тоже для друга в Казани присматриваю достойный презент, поэтому заинтересовалась.
Grollik

Сообщение #6  Flowerstar » 26 июн 2018, 10:51

Мне кажется, самый лучший подарок - это подарок в дом, в семью. Может быть, какой-нибудь предмет интерьера? Красивая ваза? Статуэтка?
Flowerstar

Сообщение #7  Prettyevelina » 26 июн 2018, 11:12

А если подарить набор красивого постельного белья? Знаю точно, что моя мама была бы рада такому подарку. Или красивое покрывало на постель ( или добавлением к комплекту постельного белья) ? Я своим близким на торжественные случаи заказываю подарки на сайте https://reywood.ru . У них очень хороший выбор и все очень хорошего качества, такие подарки не стыдно дарить.
Prettyevelina

Сообщение #8  Константин1 » 15 сен 2018, 08:30

На годовщину родителям стоит подарить только качественную посуду. Такую посуду коенечно не легко найти, поскольку дороговата она. Но на такое событие только такую и дарят, а тем более праздник у родителей. Посмотрите керамическую кастрюлю, которая на 3,5 л Narino Ломбардия из раздела https://vsenakuhne.ru/collection/kastry ... amicheskie ,а лучше сделайти набор из нескольких кастрюль. Получится действительно стоящий подарок, родители обрадуются.
Константин1

Сообщение #9  Агент Зет » 18 сен 2018, 12:05

Символично будет заказать тематическую фотокнигу с фотографиями ваших родителей, или даже заказать у художника семейный портрет.
Агент Зет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Свободный форум