Что бы такое придумать

Что бы такое придумать

Сообщение #1  Полина Шульга » 15 дек 2017, 00:48

У меня такая проблема: в осеннее и весеннее время года, у меня с крыши постоянно бежит вода. Что бы такое придумать, что бы эта вся вода уходила куда угодно но не на газон
Полина Шульга

Re: Что бы такое придумать

Сообщение #2  prohorov994 » 15 дек 2017, 00:50

это скорей всего тебе нужно делать отвод дождевой воды с кровли зданий и строений через ливневку за границы приусадебного участка
prohorov994

Сообщение #3  Полина Шульга » 15 дек 2017, 00:51

ну что делать мы выяснили, а не подскажешь кто этим занимается? а то я в это не чего не понимаю
Полина Шульга

Сообщение #4  gareko » 15 дек 2017, 00:57

Полина Шульга писал(а):У меня такая проблема: в осеннее и весеннее время года, у меня с крыши постоянно бежит вода. Что бы такое придумать, что бы эта вся вода уходила куда угодно но не на газон

Я могу подсказать. Вот эта фирма https://udachnikov.com/drenazh-i-zemlyanye-raboty/ мне очень помогла в своё время у меня тоже вечно с крыши стекало все на плитку во дворе. Я обратился к ним и остался доволен. Сделали за 4 дня все красиво, качественно и не дорого
gareko

Сообщение #5  Blanco » 21 дек 2017, 18:25

Как по мне, то вам в первую очередь нужно разобраться с системой отливов в вашем доме!
Blanco

Сообщение #6  Elizabeth888 » 12 янв 2018, 15:07

У меня брат сообразительных, и сделал всё из подручных средств. Выглядит забавно и не особо красиво, зато нет проблемы.
Elizabeth888

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Разное