Смартфон

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Re: Смартфон

Сообщение #1  Olegich » 24 дек 2017, 00:16

а мне нравится больше самсунги, всегда покупаю только их и выбор у них большой)))
Olegich

Сообщение #2  Antoni713 » 24 дек 2017, 00:26

Я всегда беру xiaomi, всё время обновляю как только выходят новинки, сейчас у меня Xiaomi Mi5X. Он очень удобный, большой экран, аккумулятор долго держится. Выбрал я его потому что там отличная камера, а я любитель фотографировать! У меня в черном цвете, смотрится очень стильно 8-) . Поближе ознакомиться с моделью вы можете на http://sintetiki.net/phones/xiaomi-mi5x/.
Antoni713

Сообщение #3  Lizochka95 » 04 фев 2018, 16:50

Лично я очень люблю айфоны. Как то купила себе самсунг, и недели не проходила. Не комфортно как то.
Lizochka95

Сообщение #4  Ni9tos » 07 июл 2018, 23:26

А я огромный любитель смартфонов от компании Apple! Как то раз,купил себе новенький iPhone 6 и буквально через три недели разбил на нем экран! По началу я был очень расстроен,ведь во многих магазинах стоимость экрана, на такой телефон просто заоблачная! Но знакомый порекомендовал обратится в проверенный сервисный центр "service-like" телефон 84951512557 и буквально за сутки,мне поставили совершенно новый и качественный экран на мой смартфон! Цены они не заламывают! работают на совесть,оперативно и качественно! Рекомендую!
Ni9tos

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Свободный форум