Недорогая детская одежда

Недорогая детская одежда

Сообщение #1  Dever » 06 дек 2017, 20:40

Всем привет, недавно задумались о приобретении одежды на зиму, например мы хотим купить несколько футболок и штанов. Где вы берёте одежду и дорого ли она вам обходится.
Dever

Re: Недорогая детская одежда

Сообщение #2  Egor » 07 дек 2017, 14:07

Есть одежда из Китая, но она самая дешёвая, поэтому брать не стоит. Если конечно это не брендовая одежда. Мы один раз взяли, она была с неприятным запахом и быстро порвалась. Стирали наверное раза 4, чтобы избавиться от этого назойливого запаха.
Egor

Сообщение #3  Nikit » 07 дек 2017, 14:58

Я бы посоветовал, если подешевле, или турецкую одежду или белорусскую, так как по качеству они довольно неплохи. Мы лично покупаем в магазинах рядом с домом. Но иногда заказываем и в интернете, так как там много акций и скидок. Да и выбор там большой.
Nikit

Сообщение #4  Vladimir011 » 07 дек 2017, 17:20

Можно сказать, лучше не экономить на одежде, особенно детской, так как с Китая бывает едет уж очень сомнительный ширпотреб, если конечно это не официальный брендированный магазин. Я бы отдал предпочтение Российским, Белорусским и Турецким производителям.
Делай всё, чтобы потом не жалеть о не сделанном!
Vladimir011

Сообщение #5  OLeg01 » 07 дек 2017, 18:31

Своему сыну я обычно покупаю одежду в интернет магазинах для детей. Это конечно не гарантия качество, но если найти хороший магазин, убедится за время в хорошем качестве товаров, то уже не остаётся сомнения в качестве. Например совсем недавно, по совету друзей, мы открыли для себя магазин Happy-Moda Одежда там привозится из Турции, так как турецкая одежда славится своим качеством и мы этим довольны. Например , футболка купленная пол года назад, отлично себя показала, много раз стиралась и качество осталось на высоте. К тому же, интернет магазины неплохо экономят семейный бюджет. :)
OLeg01

Сообщение #6  Pasha01 » 07 дек 2017, 20:28

А кто нибудь слышал о сайте совместных покупок? например покупаешь оптом какую то одежду и распределяешь среди скинувшихся на неё, думаю идея прикольная. А на счёт магазинов, то много хороших, только точно не Алиэкспресс, так как там уж совсем сомнительная продукция. :)
Pasha01

Сообщение #7  Nipal » 07 дек 2017, 22:05

Согласен что Турецкая одежда хорошего качества и хорошие Российские фабрики тоже хороши. Но они в основном в оффлайн магазинах продаются.
Nipal

Сообщение #8  Брандо » 07 дек 2017, 23:43

Так заказывайте в интернете, скоро вообще можно будет встать перед зеркалом и сканеры подберут. Скоро все покупки будем совершать через интернет.
Ты не ты, когда голодный :D
Брандо

Сообщение #9  Никифоров » 08 дек 2017, 14:53

Да, интернет магазины тмеа, особенно когда ты живёшь в Москве и приобретаешь вещи по цене в провинции)
Никифоров

Сообщение #10  Игнат » 08 дек 2017, 19:19

Мой племянник ненавидит синтетические вещи, так что берём стопроцентный хлопок и я сторонник данного решения. Так что Китайские вещи уж точно покупать не стоит.
Игнат

Сообщение #11  Oklic » 09 дек 2017, 19:07

Моя бы воля, я бы закупал детскую одежду у Белоруссии, я недавно купил футболку их производства, очень понравилось качество.
Oklic

Сообщение #12  Antoni713 » Вчера, 16:52

У меня дочка маленькая модница, у нее столько вещей, но она любит все новое и новое. Раньше мы ходили по рынкам и магазинам, но так это утомляет если честно. На ее день рождение мы решили купить ей платье в интернет магазине https://tashkan.ua, нам оно очень понравилось. И сейчас мы тоже заказали там платье на новый год)
Antoni713

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?