не одобрили визу в США

Северная и Южная Америка: США, Канада, Куба, Аргентина, Бразилия

не одобрили визу в США

Сообщение #1  Миша1 » 06 дек 2017, 17:08

не одобрили визу в США, сдал документы на визу, отказали. по каким критериям они отбирают я так и не понял. не знаю чем я не понравился, все планы мои испортили. может есть здесь кто получил визу, поделитесь опытом?
Миша1

Re: не одобрили визу в США

Сообщение #2  Моли » 06 дек 2017, 17:11

прям как со мной случилось, то же самое. готовилась на новый год слетать туда на неделю, отказали. главное все проверили и вроде бы и подходит. я тоже не поняла, теперь жду, когда смогу повторно сдать документы. вдруг повезет.
Моли

Сообщение #3  Андрей1 » 06 дек 2017, 17:13

мой один хороший знакомый сдавал на эту визу раза три наверное, на третий раз получил на 6 месяцев. иногда даже говорят, кто часто летает, им дают на 10 лет.
Андрей1

Сообщение #4  Сауле » 07 дек 2017, 08:11

есть такая услуга, заявление на визу на сайте http://estavisa.com.au, когда мне отказали на поездку в США, я обратилась к ним. заполнила на сайте онлайн- заявку и они мне дали разрешение. там по-моему на 2 года дается, но я летала на 2 недели, конечно для меня было удобно так. те, кому отказали в визе в США, можете обратиться туда. там есть некоторые ограничения, но если вы путешественник, это самый оптимальный вариант. надеюсь помогла.
Сауле

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Америка и Карибы: отзывы туристов и рассказы об отдыхе