Где найти ГРУЗОПОДЪЕМНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Где найти ГРУЗОПОДЪЕМНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Сообщение #1  Davron Alimov » 05 дек 2017, 18:59

Всем доброго дня. Скоро собираюсь построить новый много-этажный дом. Я решил все вопросы связанные со строителями и мастерами, вот теперь мне нужно подготовить все необходимиые инструменты для стройки нового дома. Мне нужны грузоподъемные оборудования для стройки. Везде поискал и не знаю кому обратиться по этому вопросу. Подскажите пожалуйста где можно купить такие оборудования. Заранее спасибо за ваш ответ.
Davron Alimov

Re: Где найти ГРУЗОПОДЪЕМНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Сообщение #2  gambrinus » 05 дек 2017, 19:08

День добрый. Я 2 года назад был в такой же ситуации как у вас сейчас. Я построил себе новый дом в Екатеринбурге. Покупал грузоподъемное оборудование в интернет-магазине https://www.smsural.com/ Строймашсервис в Екатеринбурге с доставкой. Признаюсь товар с доставкой обошелся мне по доступным ценам. Благодаря таким инструментам строители быстро построили мой новый дом.
gambrinus

Сообщение #3  svirid » 05 янв 2018, 21:30

Сейчас весь интернет забит строительными компаниями,зайди посмотри.выбора очень много просто набери в поисковике.
svirid

Сообщение #4  gambrinus » 20 янв 2018, 10:40

Я извиняюсь. Это была 100% спамная ссылка. Заказная реклама от адвего ру. Извеняюсь ещё раз. Адвего- это мошеннический сайт и обманывает людей.

Я извиняюсь. Это была 100% спамная ссылка. Заказная реклама от адвего ру. Извеняюсь ещё раз. Адвего- это мошеннический сайт и обманывает людей.

gambrinus

Сообщение #5  Quincy » 05 авг 2018, 23:07

Работаем с большой и частой грузоподъемностью. Вопрос в том, чтобы оборудование которое за это отвечает было действительно надежным и желательно долговечным. Недавно заказали вот на этом заводе http://mzgpo.ru некоторые приспособления. Порадовала оперативность, качество и наличие некоторого не столь популярного оборудования.
Quincy

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Оборудование и инструменты