А что бы вы посоветовали?

Обмен впечатлениями, вопросы и отзывы туристов об отдыхе в России

А что бы вы посоветовали?

Сообщение #1  Vov4ik » 05 дек 2017, 00:11

Доброго времени суток товарищи! Ситуация у меня тут такая вышла) В общем мой отец скоро будет праздновать 50-ти летие. Они с мамой уже вторую неделю не могут решить где и как им праздновать! Это просто какой-то тихий ужас! Хотя даже не очень он и тихий.. Мать ни в какую не хочет праздновать дома. Просто у них дни рождений через 2 дня) Вот они и празднуют обычно вместе два, ну и экономно, собираться опять через два дня как-то не айс!) Они уже столько вариантов перебрали, постоянно крики.. Ну и я, как самый лучший сын в мире вызвался помочь и все организовать!) Предлагал им варианты на протяжении недели. И что вы думаете?? Нет! Не нравиться ничего им.. Как и где праздновали юбилее вы или ваши близкие? Может быть найдется как раз что-то такое, о чем я еще не думал, а в идеале еще и им понравиться!))
Vov4ik

Re: А что бы вы посоветовали?

Сообщение #2  Vitek » 06 дек 2017, 01:16

Мы часто выходим всей семьей и друзьями на природу..) Там круто, шашлыки,кулеш, игры на гитаре! А еще можно активно отдохнуть, ну это только в первой половине отдыха, потом после съеденного и выпитого, уже не особо охота бегать, прыгать и скакать :D Ну сейчас как бы зима, поэтому не прокатит((
Vitek

Сообщение #3  ReAli » 07 дек 2017, 00:36

Можно пойти в какой-то не обычный ресторан!) Ну я не знаю, если есть возможность, типа ресторан на корабле..
ReAli

Сообщение #4  Кира » 07 дек 2017, 09:50

если всегда празднуют вместе, может в этот раз по отдельности? если уже такие разногласия )))) мне кажется нужен отдых друг от друга))))))
Кира

Сообщение #5  Konffettka » 07 дек 2017, 11:40

Я бы хотела поделиться впечатлениями от нашего празднования дня роения) Мы тоже долго думали, куда пойти, хотелось чего-то необычного. В общем, решили отдыхать и праздновать в яхт-клубе, там не только яхты)) Там и хороший ресторан с банкетным залом, а после того, как гости покушали и немного посидели, все желающие отправлялись на прогулку по реке! Это было действительно круто. Кто-то просто прогуливался около воды, общался.. Вся эта необыкновенность создавала особую атмосферу, которую еще долго никто не мог забыть) Мы праздновали в "Ново-Рождествено" https://nryahtclub.ru/. Всем очень понравилось, дети до сих пор спрашивают: "когда мы еще туда поедем отдыхать?")) :D
Konffettka

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Россия: отзывы и рассказы о местах отдыха