Покупка сумки в рассрочку

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Покупка сумки в рассрочку

Сообщение #1  Екатерина Павлова » 27 ноя 2017, 03:45

Здравствуйте,интересуют интернет-магазины,в которых можно взять хорошую качественную сумку в кредит или в рассрочку
Екатерина Павлова

Re: Покупка сумки в рассрочку

Сообщение #2  Suzanna S » 28 ноя 2017, 00:13

ничего себе,рассрочки на сумки..какую же вы хотите сумку,чтобы взять ее в кредит?? :lol:
Suzanna S

Сообщение #3  Евгений77 » 28 ноя 2017, 03:16

Suzanna S писал(а):ничего себе,рассрочки на сумки..какую же вы хотите сумку,чтобы взять ее в кредит?? :lol:

Это брендовые сумки скорее всего,дизайнерские.Девчонки любят все брендовое.Это типа Chanel?
Евгений77

Сообщение #4  Natalia Wind » 28 ноя 2017, 05:42

Я себе сумку Tony Perotti покупала недавно с хорошей скидкой здесь https://wallet.ua ,сумка кожаная,натуральная,смотрится великолепно.Насколько я знаю,на сайте,где я приобретала свою сумку можно купить в кредит,посмотрите,там огромный выбор сумок.
Natalia Wind

Сообщение #5  Индира » 28 ноя 2017, 13:56

а что тут такого, можно подумать вы все в наличку берете. если хочет в кредит или в рассрочку, значит есть в этом необходимость. странные люди, судят по себе.
Индира

Сообщение #6  Яна1 » 28 ноя 2017, 21:06

да сейчас на все есть кредиты, да рассрочки. так что можно приобретать не бояться ничего. ведь бывает зарплаты не хватает, чтобы сразу приобрести оригинальную сумку.
Яна1

Сообщение #7  RusikRogov » 20 авг 2018, 17:56

А почему не кошелек в кредит?)) Ребят, лучше накопите деньги и купите.
RusikRogov

Сообщение #8  Nina Laboda » 20 авг 2018, 21:00

можно обратиться на официальный сайт той компании где вы хотите купить сумку и попросить об рассрочки
Nina Laboda

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Свободный форум