Организация свадьбы

Организация свадьбы

Сообщение #1  Byle » 22 ноя 2017, 13:12

Совсем скоро у нас свадьба. Кто уже отыграл это торжество, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями и дайте совет. Не могу определиться, либо самой свадьбу организовывать, либо обращаться в свадебное агенство к организаторам.
Byle

Re: Организация свадьбы

Сообщение #2  Byle » 23 ноя 2017, 13:10

Я свою свадьбу организовала сама, чему очень рад. Все прошло именно так, как я все и задумала без всяких заминок. Советую все делать самой, чтобы потом не разочароваться.
Byle

Сообщение #3  Pory » 24 ноя 2017, 00:30

Я думаю, что если свадьба скромная и будет немного гостей, тогда лучше организовывать все самой. А вот если свадьбу будет шикарна яи гостйе будет много, луче передать все в урки организаторам, потому что можно где-то не успеть и что-то упустить.
Pory

Сообщение #4  andreyvit809 » 24 ноя 2017, 13:51

Если вы не планируете действительно пышное торжество, то организуйте сами, друзей, подруг подключите, будущего мужа в конце концов
andreyvit809

Сообщение #5  Gedyla » 24 ноя 2017, 23:52

А я считаю, что свадьба - это такое торжество, которое хочется организовать идеально, ведь это один раз и навсегда. Самой мне кажется трудновато будет все сделать хорошо и за всем потом проследить. Я бы на вашем месте задумалась об организации свадебного торжества свадебным агентством. Моя сестра пользовалась услугами агентства. Свадьба была просто шикарная, и все гости были без ума от красоты и организации праздника.
Gedyla

Сообщение #6  alibek » 05 дек 2017, 21:33

Если есть деньги,то лучше это доверить знающим людям,которые создадут незабываемую обстановку, все таки свадьба у большинства бывает только раз)мы с женой так и сделали, также закали фотозону http://reklama-lime.ru/page/1126125 снимки получились чудесные
alibek

Сообщение #7  Marino4kaya » 14 дек 2017, 03:43

Я бы посоветовала вам обращаться к знающим людям которые этим занимаются, чтобы было легче, итак наверное свадебный мандраж
Marino4kaya

Сообщение #8  Antoni713 » 14 дек 2017, 03:48

Я когда женился первый раз, мы так намучились с организации свадьбы! Нужно не забыть то то, то это, в голове просто все перемешалось, мы даже ругались постоянно, потому что никак не могли выбрать как поступить, что купить. А вот когда я женился уже второй раз, и надеюсь последний), мы обратились в свадебное агенство http://i-svadba.ru. Вы не поверите какое у нас было облегчение, мы ни о чем не думали! Консультанты агенства нам сами предложили все возможные варианты, всё сами подобрали. Они нам сделали свадьбу под ключ, мы были счастливы!
Antoni713

Сообщение #9  Меркурий » 09 апр 2018, 15:09

Подниму тему про организацию свадьбы! Просто для того, чтобы получить совет от тех, кто уже прошел путь самостоятельной организации) Организовать свадьбу на высоком уровне вполне возможно и своими силами. Могу дать советы и рекомендации, особенно по Санкт-Петербургу, я тут выдавала замуж сестру.Организация была на мне)
Меркурий

Сообщение #10  Grollik » 09 апр 2018, 15:15

Меркурий писал(а):
> Подниму тему про организацию свадьбы! Просто для того, чтобы получить совет от тех,
> кто уже прошел путь самостоятельной организации) Организовать свадьбу на высоком
> уровне вполне возможно и своими силами. Могу дать советы и рекомендации, особенно
> по Санкт-Петербургу, я тут выдавала замуж сестру.Организация была на мне)
Это мне как раз вовремя! Основные вопросы закрыли, осталось найти транспорт для встречи и перевозки гостей из аэропорта и по городу. Посоветуйте, где арендовать пару микроавтобусов, гости будут приезжать малыми группами в разное время.
Grollik

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Подготовка к свадьбе