Межкомнатные двери

Межкомнатные двери

Сообщение #1  Sumail » 21 ноя 2017, 19:22

Наконец то завершаю ремонт в квартире, осталось выбрать межкомнатные двери, но их сейчас такое множество, что сложно определиться с выбором, так что кто знаком с этой темой, вы не стесняйтесь пишите.
Sumail

Re: Межкомнатные двери

Сообщение #2  Miracle228 » 22 ноя 2017, 00:34

Я покупал двери, в обычном магазине дверей, так как я ему доверяю больше чем себе, да и по качеству мне понравились
Miracle228

Сообщение #3  BlackFury » 23 ноя 2017, 01:02

У меня в городе нет такой компании, но как то раз нашел для себя постоянную компанию http://www.lesozavod.su/ Мне она изначально понравилась, потому, что у них во-первых нету подделок (т.к. все заказывается напрямую у изготовителя), во-вторых действительно хорошее качество. Ну и цены у них вполне приемлемы. Сам заказывал, проблем никаких не возникало.
BlackFury

Сообщение #4  Таня Читнаева » 16 апр 2018, 17:02

Будем вскоре делать ремонт в квартире. Решили поменять и межкомнатные двери. Выбор в магазинах есть, но внешне они мне не нравятся. Хотелось бы что-то по оригинальнее.
Таня Читнаева

Сообщение #5  Пётр Иванович » 16 апр 2018, 17:24

Вам, женщинам, трудно угодить. То это Вам не так, то, то не этак. Интересно, а что Вас не устроило в увиденных Вами дверях? Цвет? Отделка? Может что-то другое? Ну тогда посмотрите межкомнатные двери от производителя тут https://profildoors-dveri.ru/ Если и здесь ничего интересного для себя не найдёте, то я прям и не знаю чем Вам тогда помочь.
Пётр Иванович

Сообщение #6  Иван Турлеев » 20 апр 2018, 16:11

В Леруа по акции взяли экошпон. Жена выбирала, двери как двери . Нам главное было в бюджет уложится
Иван Турлеев

Сообщение #7  Businka » 11 май 2018, 14:44

Я думаю, лучше покупать двери шпонированные, только не с ПВХ плёнкой.
Businka

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?