планирую отдых через тур агенства

Таиланд, Индия, Непал, Индонезия, Малайзия и другие страны Азии, обмен впечатлениями и отзывы туристов о путешествиях

планирую отдых через тур агенства

Сообщение #1  Миша1 » 21 ноя 2017, 12:03

планирую отдых в следующем году, хотелось бы услышать ваше мнение?? именно через тур агенства, напишите ваши отзывы??
Миша1

Re: планирую отдых через тур агенства

Сообщение #2  Моли » 21 ноя 2017, 12:05

я в этом году слетала в тайланд, ушло где-то 30 тыс рублей. это на одного человека, все включено. а вы на какую сумму рассчитываете?
Моли

Сообщение #3  Инара » 21 ноя 2017, 12:07

тур агенства разные поэтому рекомендую почитать отзывы, если вам здесь что-то посоветуют.
Инара

Сообщение #4  Victor070 » 29 ноя 2017, 13:54

Недавно вернулся из Паттайи, взаранее бронировал экскурсии, чтобы не пропустить ничего. Рекомендую вам рассмотреть Тайланд в качестве страны для отдыха, там много всего интересного и климат отличный.
Victor070

Сообщение #5  Dimarik10 » 02 дек 2017, 14:32

Не особо я доверяю этим турфирмам, они в любой момент могут развалится. У меня друг до сих пор по судам бегает .
Dimarik10

Сообщение #6  Алесхан Халухоев » 06 дек 2017, 17:19

Не особо я доверяю этим турфирмам, они в любой момент могут развалится. У меня друг до сих пор по судам бегает .
Алесхан Халухоев

Сообщение #7  Алесхан Халухоев » 07 дек 2017, 13:16

Здравствуйте, хотел бы вам посоветовать один сайт, там есть все для туров , официальный сайт туроператора по выездному и внутреннему туризму, on-line бронирование туров, отличный сайт, сам им пользуюсь, рекомендую https://ntk-intourist.ru/index.aspx
Алесхан Халухоев

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Азия: отзывы туристов об отдыхе