Норковые шубы

Норковые шубы

Сообщение #1  Nona.ya » 15 ноя 2017, 08:17

Модные и стильные, изысканные и яркие, оригинальные смелые дизайнерские фасоны меховых норковых шубок от Natesse вы найдете тутhttps://natesse.com/shuby-iz-norki по смешным ценам, ведь все мы знаем что очень выгодно покупать меховые изделия на сайте производителя.
Изображение
Nona.ya

Re: Норковые шубы

Сообщение #2  Машуля27 » 19 ноя 2017, 14:00

Хорошие модели есть, может куплю себе наконец-то шубку, спасибо вам за магазин такой
Машуля27

Сообщение #3  milochka778 » 19 ноя 2017, 16:18

Могу порекомендовать вот здесь тоже продают норковые шубы в том числе, http://www.mehgrad.ru/catalog/shuby-norka/, компания существует уже 11 лет, так что за качество можно не переживать, сама себе уже там шубку присмотрела
milochka778

Сообщение #4  Sumail » 22 ноя 2017, 01:15

milochka778 Я хочу подарить жене норковую шубку, на новый год, есть ли там такие??
Sumail

Сообщение #5  wonderful » 22 ноя 2017, 16:18

Тоже думаю жене шубку подарить из каракульчи, ей нравятся такие, может где еще варианты есть
wonderful

Сообщение #6  Elizabeth888 » 23 дек 2017, 15:06

Не люблю шубы. Как по мне, ну они бессмыслены, да некоторые красивые, да греют. Но лично мне не нравится как они смотрятся.
Elizabeth888

Сообщение #7  andrewgorb » 28 дек 2017, 22:07

Честно норковая шуба- это прошлое. Скажу как мужчина, что как вижу молодую девушку в норковой шубе которой 28 лет (28 лет девушке, а не шубе ;) ), то шуба добавляет 10 как минимум. Есть много варинтов одежды в 1000 раз красивей и практичней, но кто я такой, что-бы что-то доказывать, это мое субъективное мнение. ;) всего хорошего с выбором шубы ;)
andrewgorb

Сообщение #8  Екатерина Ли » 12 янв 2018, 16:13

А я мечтаю о шубке, мужа пилю, чтобы купил) Но пока мечты, пока и без нее обхожусь
Екатерина Ли

Сообщение #9  Tinki-Winki01 » 21 янв 2018, 20:58

Эхх, были бы денежки на такую роскошь. Я бы купила себе. Только собирать и собирать на такую прелесть.
Tinki-Winki01

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?