Кинули

Кинули

Сообщение #1  united1 » 10 ноя 2017, 13:54

Кинули в интернете на большие деньги мошейники. Как их можно охорактиризовать, что бы пропустила интернет цензура.
united1

Re: Кинули

Сообщение #2  Karim78 » 10 ноя 2017, 13:57

Меня тоже много раз кинули на деньги, после этого я долго не мог смотреть в интернет, и не знал как их назвать, кроме мата.
Karim78

Сообщение #3  oksana1995 » 10 ноя 2017, 14:00

Вы мужики простаффили конечно. Сначала проверять надо, с чем имеете делать, а не слова потом подбирать.
oksana1995

Сообщение #4  Dimarik10 » 10 ноя 2017, 14:05

Ну слов должно быть предостаточно, после такого. http://roscenzura.com сдесь есть интернет-цензура и пропоганда в России. Найдёте много всего интересного.
Dimarik10

Сообщение #5  Misha_F » 16 ноя 2017, 13:06

Лучший вариант - это подумать, что тебе предлагают и откуда берётся прибыль, которую тебе хотят отдать с процентами.
Misha_F

Сообщение #6  Андрей Потошов » 20 ноя 2017, 11:17

Если рассматривать ХАЙПЫ, то деньги берутся с самих участников этих хайпов. Как говорится если вошел первым, то получишь прибыль от последующих участников. Но это не обязательно. Много проектов, которые вообще открываются на 24 часа и ты просто не можешь получить прибыль, так как этот проет уже закрыт.
Андрей Потошов

Сообщение #7  Lector999 » 07 дек 2017, 22:58

Меня тоже кидали на деньги в интернете =) поэтому, сейчас я не связываюсь с инвестиционными проектами которые сулят процент от вклада, так как в любой момент правила могут измениться и вложенные деньги останутся в проекте без возможности их вывода. В интернете, особенно на ресурсе "ютуб" есть много блогеров которые освещают темы заработка с вложениями и без. Основная задача их заключается в том чтобы набрать себе рефералов в тот или иной проект, чтобы уже с них получать пассивный доход в оговариваемом проекте. У тех блогеров, которые имеют большую целевую аудиторию доход на порядок больше чем у всех остальных, так как их мнению люди доверяют, надеются на благополучное и перспективное развитие на сайте НО не редко у этих блогеров существует сговор с администраторами хайпов на условиях которые позволяют оставаться в прибыли и блогеру, и администрации хайпа - это неоспоримый факт! Всем удачи и хорошего профита! P.S не стоит доверять всем тем, кто зазывает в проекты подобного толка(проекты с вложениями)
Lector999

Сообщение #8  Индира » 28 дек 2017, 07:59

буквально вчера кинули мою сестру на деньги, теперь она расстроена, лохотрона много в интернете.
Индира

Сообщение #9  Макси » 01 янв 2018, 19:19

Особенно много щас в вк, кидают телефоны и все такое как будто ты выиграл, и они это делают так реалистично что я один аз поддался и кинули
Макси

Сообщение #10  Виталий Р » 17 фев 2018, 10:14

В интернете очень много лохотрона. Советую сначало посмотреть отзывы на то что предлагают.
Виталий Р

Сообщение #11  ivanko200957 » 21 фев 2018, 21:58

Даже очень Вас понимаю,к большому сожалению вы не первый кого кинули но и не последний,такова сейчас сущность интернета,кинуть,порядочных людей очень мало работает.Ну а с выбором выражений будьте по осторожней а то забанят.
ivanko200957

Сообщение #12  Valeriy » 23 фев 2018, 18:38

Где хоть кидают? Называйте, героев нужно знать в лицо, чтобы и остальным не попасться
Valeriy

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Мошенничество разное