ЗОЖ

ЗОЖ

Сообщение #1  Iluseri » 01 ноя 2017, 22:54

Решила заняться собой,а именно заняться спортом и перейти на более правильное питание. Я от природы худая и очень бы хотелось прибавить веса в попе и в ногах. Собираюсь ходить на плавание и в зал, чтобы прокачать эти мышцы. Подскажите, как правильно сбалансировать свое питание, чтоб организм получал все необходимые вещества.
Iluseri

Re: ЗОЖ

Сообщение #2  Lixas » 01 ноя 2017, 22:57

Если вы худая без частых тренировок и специального спортивного питания у вас не получится сильно прокачаться. То есть вам нужно будет принимать протеин и конечно такие продукты, как гречка, яйца, каши. Посмотрите в Сети полно готовых программ питания. выбирайте подходящую вам и применяйте.
Lixas

Сообщение #3  Nobba » 01 ноя 2017, 23:04

Чтобы прокачивались мышцы, эффективнее было бы заниматься аквааэробикой, а не просто плаванием в бассейне. Я недавно перешла на раздельное питание, а в дальнейшем хочу прийти к сыроедению. Кстати, организм очень очищается и появляется больше энергии.
Nobba

Сообщение #4  Kimola » 01 ноя 2017, 23:10

Ваш настрой - очень правильное решение, но нужно понимать и подготовится к тому, что если не подходить к спорту систематически и со всей отдачей, результатов не будет. Худеньким не всегда просто накачать мышцы в тех местах, где необходимо, потому что многое зависит и от ваших природных данных. Большое место конечно же при этом уделяется и еде. Все о правильном и полезном питании вы можете прочитать вот здесь https://fitexpert.biz/
Kimola

Сообщение #5  Nuzelimu » 08 ноя 2017, 09:29

Я тоже худенькая и хотела бы вам посоветовать ходить на танцы. Это занятие еще больше раскрывает вашу женственность и конечно же это очень хорошая и правильная физическая нагрузка, которое позволяет подтянуть фигуру.
Nuzelimu

Сообщение #6  Iluseri » 08 ноя 2017, 09:41

Спасибо большое всем за ответы. Я прислушаюсь к советом, они натолкнули меня на правильные мысли!
Iluseri

Сообщение #7  Elizabeth888 » 23 дек 2017, 16:17

Спор - это всегда хорошо. Зал хотя бы 3-4 дней в неделю - будет просто шикарно. И очень влияет на это всё правильное питание.
Elizabeth888

Сообщение #8  andrewgorb » 29 дек 2017, 12:06

Я бы Вам посоветовал заняться бегом, за месяц Вы увидите маленький, но результат. А насчет питания, не ржите после 18:00, не ежте всё где есть пальмовое масло, не пейте кока-колу, вставайте и ложитесь спать в одно время, короче соблюдайте режим, желательно пойти до диетолога.
Удачи! ;)
andrewgorb

Сообщение #9  poltawa1 » 03 янв 2018, 22:34

Начните сначала заниматься зарядкой! Потом что-то большее. Потому-что Вы потом забросите
poltawa1

Сообщение #10  Екатерина Ли » 12 янв 2018, 16:08

Зала достаточно, плюс не ешьте после 18 00. У меня, например так) Удачи Вам, это хорошо, что задумываетесь
Екатерина Ли

Сообщение #11  Tinki-Winki01 » 21 янв 2018, 21:04

да просто меньше мучного,сладкого. кушать лучше отруби, черный хлеб. алкоголь не употреблять, фастфуды. и будет вам результат
Tinki-Winki01

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в О женщинах