LadyCash

LadyCash

Сообщение #1  alexbelij. » 20 сен 2011, 16:52

Изображение
ladycash - один из проектов adonweb, которые пользуются достаточной популярностью и уважением среди вебмастеров.
Простота и минимальный функционал, аккуратность в исполнении - это их основные отличительные черты.
Данный проект настроен на монетизацию сайтов с женской аудиторией путём размещения тематического рекламного блока.
Также среди особенностей системы можно выделать:
- минимальная стоимость перехода - 0.6 руб.
- удобный конструктор рекламных блоков, который поможет подобрать рекламу под дизайн вашего сайта
- высокий CTR на тизерах рекламной сети
- выплаты в WMR производятся раз в неделю
- минималка на вывод составляет всего 15 рублей
- система славится индивидуальным подходом и поддержкой вебмастеров
СТАТИСТИКА (за прошедшие сутки на 20.09.2011)
Показов: 37 465 330
Кликов: 193 607
CTR: 0,52
Какие сайты принимают к участию?
Сайты с посещаемостью не менее 50 хостов в день с поисковых систем, а для сайтов на бесплатном хостинге - 300
Изображение
Реферальская система одноуровневая: 5%
alexbelij.

LadyCash

Сообщение #2  Darkhallow » 23 сен 2011, 02:55

Говорят её поисковики неолюбливают, ну да ладно. Плохо что реклама слишком однообразно, я конечно понимаю что расчитано на женскую аудиторию, ну хоть бы рекламировали гантели там, тренажёры какие нибудь, что то в этом роде, а рекламируют пластику, наращивание груди, и диету. Как то не очень размещать её))
Darkhallow

LadyCash

Сообщение #3  aslan » 23 сен 2011, 11:03

Эту рекламу хорошо размещать на каком то информационном сайте.
aslan

LadyCash

Сообщение #4  BARSerg » 24 сен 2011, 02:46

aslan, почему сразу же на портале?
Darkhallow, данные тематики пользуются большим спросом. Девушки сейчас очень часто гуглят статьи по различным диетам, да и много фармы и прочего связано с данной темой.
BARSerg

LadyCash

Сообщение #5  Darkhallow » 24 сен 2011, 03:10

alexbelij писал(а):aslan, почему сразу же на портале?
Darkhallow, данные тематики пользуются большим спросом. Девушки сейчас очень часто гуглят статьи по различным диетам, да и много фармы и прочего связано с данной темой.

Да вкурсе я что пользуется конечно спросом это всё, но вот такого рода рекламма нпа каждом блин сайте висит, аж глаза устали от сообщений аля "Хочешь диету как у Инны Воловичивой?"
Darkhallow

LadyCash

Сообщение #6  BARSerg » 24 сен 2011, 03:50

Darkhallow писал(а):Да вкурсе я что пользуется конечно спросом это всё, но вот такого рода рекламма нпа каждом блин сайте висит, аж глаза устали от сообщений аля "Хочешь диету как у Инны Воловичивой?"

Но если бы это не приносило деньги, то реклама бы и не висела. Вообще люди чаще кликают на банерную рекламу, чем на текст, а тут и то, и другое сразу - влияет на психику.
BARSerg

LadyCash

Сообщение #7  Kristi.Vasilevich » 01 окт 2011, 18:22

Довольно интересный проект. Судя по новостям на сайте, иногда бывают технические сбои, но администрация возмещает ущерб и всё быстро исправляет.
Kristi.Vasilevich

LadyCash

Сообщение #8  oleg23 » 02 окт 2011, 17:01

Меня в этой системе беспокоит только одно что она совсем новая! И долго ли она про работает?
oleg23

LadyCash

Сообщение #9  BARSerg » 02 окт 2011, 19:59

oleg23 писал(а):Меня в этой системе беспокоит только одно что она совсем новая! И долго ли она про работает?

Почему вас это вообще беспокоит в принципе? Это один из проектов группы adonweb, которую знают в определённых кругах. Все проекты стабильно работают и платят. Некоторым из них не один год уже. На нашем форуме есть их описание в данном разделе.
BARSerg

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Сервисы контекстной, текстовой и тизерной рекламы