MoneyMail

MoneyMail

Сообщение #1  alexbelij. » 20 сен 2011, 00:48

Изображение
Дата создания: 2004 год
Данная ЭПС создана под руководством московского банка "Мегаватт-Банк".
MoneyMail - надежное решение приема платежей и эффективный маркетинговый инструмент. Для осуществления банковских операций со счетами компания пользуется услугами "Банка ФИНАМ". Эквайринг (обслуживание) кредитных карт осуществляет "Райффайзенбанк" (ранее "Импэксбанк"). Пополнение лицевых счетов у операторов услуг осуществляется самой платежной Системой, а также компаниями "Киберплат", "e-Port", и др..

Данная ЭПС позволяет оплачивать услуги:
- сотовой связи
- интернет
- коммунальные услуги
- погашение кредита
- а также...
Изображение

Тарифы на операции:
Изображение
Изображение

Вывод средств:
- на любой рублёвый счёт в банке РФ
- на счёт пластиковой карты
- через офисы системы CONTACT
- наличными в офисе Банка ФИНАМ (г. Москва)

Ввести средства на счёт можно:
- в сети салонов связи
- банковской картой
- из других ЭПС
- картой
- мультивалютной картой Netexchange
- в виде заработной платы или авторского гонорара
- безналичным переводом со своего банковского счета
- в терминалах самообслуживания
- в банке
- с помощью системы CONTACT и Юнистрим

https://www.moneymail.ru
Последний раз редактировалось alexbelij. 01 окт 2011, 01:57, всего редактировалось 1 раз.
alexbelij.

MoneyMail

Сообщение #2  Darkhallow » 20 сен 2011, 01:48

Неплохая система, слышал о ней. Прежде всего меня конечно радуют эти пункты:
- на любой рублёвый счёт в банке РФ
- на счёт пластиковой карты
- через офисы системы CONTACT
Значит не придётся ломать голову, каким способом выводить кровные))
Darkhallow

MoneyMail

Сообщение #3  BARSerg » 20 сен 2011, 13:57

Darkhallow, если честно, я вообще удивлён, какое количество ЭПС сейчас в мире. У каждой есть свои плюсы и минусы. Безусловно было бы удобно, если бы у нас было приложение или удобный мониторинг всех ЭПС, чтобы можно было найти быстро ту, что удовлетворяет условиям. Данную ЭПС стоит занести в закладки каждого пользователю из РФ.
BARSerg

MoneyMail

Сообщение #4  oleg23 » 25 сен 2011, 16:38

А как данная система относиться к сотрудничеству с Украиной? Можно ли как то вывести деньги на карту или хотя б получить переводом?
oleg23

MoneyMail

Сообщение #5  BARSerg » 25 сен 2011, 18:25

oleg23, вот решил более подробно ознакомиться с данным вопросом. У них есть смена валюты на сайте и вывод на карточку, но конкретно вывод в гривнах пока не нашел. Точно знаю, что можно обменять на другую валюту и вывести через ту систему, но это окольные пути.
BARSerg

MoneyMail

Сообщение #6  aslan » 25 сен 2011, 23:28

Данная система больше расчитаная на жителей РФ в другие страны просто выводить не выгодно
aslan

MoneyMail

Сообщение #7  Darkhallow » 26 сен 2011, 02:36

aslan писал(а):Данная система больше расчитаная на жителей РФ в другие страны просто выводить не выгодно

И чем же не выгодно? Как пример, система переводов Contact, вывод 3%, для всех стран причём, чем тут не выгодно?
Darkhallow

MoneyMail

Сообщение #8  BARSerg » 26 сен 2011, 12:44

aslan писал(а):Вот это я и имел ввиду чем не выгодно что здесь возьмут процент за вывод потом еще конвертируй и выводи это еще накапают проценты

Процент небольшой и вполне адекватный. Конвертировать не обязательно, если у вас есть счёт в евро, рублях рф или же долларах. Я просто не видел в системе другие валюты. А перевод сделают по курсу, в принципе.
BARSerg

MoneyMail

Сообщение #9  Darkhallow » 27 сен 2011, 03:22

alexbelij писал(а):Darkhallow, видимо, не все ещё знакомы с данной системой. Вот кстати, официальный сайт http://www.contact-sys.com/. Проблема лишь в том, что выводить в гривнах не получится, т.е. конвертировать валюту или же открывать инвалютный счёт.

При этом система Contact не самая дешёвая на проценты))Однако даже если по ней переводить, достаточно быстро идёт перевод, всего сутки.
Darkhallow

MoneyMail

Сообщение #10  BARSerg » 27 сен 2011, 20:54

Darkhallow писал(а):При этом система Contact не самая дешёвая на проценты)

Почему же? 2-3 процента - это так много сейчас за обычный перевод? Вполне нормально + у них есть переводы на счета в другой валюты и приличный охват по географии.
BARSerg

MoneyMail

Сообщение #11  Darkhallow » 28 сен 2011, 05:33

alexbelij писал(а):Почему же? 2-3 процента - это так много сейчас за обычный перевод? Вполне нормально + у них есть переводы на счета в другой валюты и приличный охват по географии.

Нет, я имел ввиду что у других может и дешевле, но по качеству обслуживания не знаю. Лично меня полностью устраивает контакт, никогда не было с ним проблем.
Darkhallow

MoneyMail

Сообщение #12  BARSerg » 29 сен 2011, 20:18

Кстати, это первая электронная платёжная система, которая позволяет москвичам гасить задолженность перед УФССП.
BARSerg

MoneyMail

Сообщение #13  Kristi.Vasilevich » 30 сен 2011, 02:25

На MoneyMail проводится акция с возможностью получить бесплатный билет на Игромир2011. Условия просты:

С 23 сентября по 5 октября стартует акция «Я хочу на Игромир2011 — эльф 80-го уровня мой кумир!». Чтобы принять в ней участие и выиграть 2 билета на выставку Игромир2011 необходимо оплатить любую игру в платежной системе MoneyMail и написать на shop@moneymail.ru, почему Вы играете именно в эту игру! Трус не играет в хоккей! На MoneyMail! Количество призов ограничено.
Kristi.Vasilevich

MoneyMail

Сообщение #14  Darkhallow » 30 сен 2011, 03:25

Kristi.Vasilevich писал(а):На MoneyMail проводится акция с возможностью получить бесплатный билет на Игромир2011. Условия просты:

С 23 сентября по 5 октября стартует акция «Я хочу на Игромир2011 — эльф 80-го уровня мой кумир!». Чтобы принять в ней участие и выиграть 2 билета на выставку Игромир2011 необходимо оплатить любую игру в платежной системе MoneyMail и написать на shop@moneymail.ru, почему Вы играете именно в эту игру! Трус не играет в хоккей! На MoneyMail! Количество призов ограничено.

Занимательная акция, если бы играл в игры, может и попробывал бы :mrgreen: Хотя шанс выиграть билет думаю слишком мал, игры сейчас все оплачивают через ЭПС в основном. Цена билетов на это мероприятие стоит от 400р)
Darkhallow

MoneyMail

Сообщение #15  BARSerg » 30 сен 2011, 16:07

Darkhallow, у них постоянно проводятся какие-то акции. ВОт, например, с 16 сентября стартовала акция для автолюбителей:
с 16 сентября стартует выгодная дисконтная акция для тех, кто владеет автомобилем, от нашего партнера интернет-магазина автозапчастей УспехДеталь http://uspehdetal.ru/.
Делая покупки в интернет-магазине УспехДеталь http://uspehdetal.ru/ вы получаете скидку 3% при покупке на сумму до 5000 рублей и 5% свыше 5000 рублей.
Пользователям так понравился этот сервис, что MoneyMail решили сделать приятную скидку для автовладельцев. Акция продлится целых 3 месяца. Встречайте новый автосезон с MoneyMail и интернет-магазином УспехДеталь!
BARSerg

MoneyMail

Сообщение #16  Darkhallow » 01 окт 2011, 01:45

alexbelij писал(а):Darkhallow, у них постоянно проводятся какие-то акции. ВОт, например, с 16 сентября стартовала акция для автолюбителей:

Ну дак ясное дело что им это естественно выгодно. мелочные конечно акции, но приятно всёравно)
Darkhallow

MoneyMail

Сообщение #17  BARSerg » 01 окт 2011, 02:05

Darkhallow писал(а):Ну дак ясное дело что им это естественно выгодно. мелочные конечно акции, но приятно всёравно)

Приятные мелочи за простое использование сервиса всегда радуют посетителей. Кстати, ещё нравятся различные статейки с полезной информацией, которые появляются на их сайте в разделе Финам-инфо
BARSerg

MoneyMail

Сообщение #18  Darkhallow » 01 окт 2011, 05:27

alexbelij писал(а):Приятные мелочи за простое использование сервиса всегда радуют посетителей. Кстати, ещё нравятся различные статейки с полезной информацией, которые появляются на их сайте в разделе Финам-инфо

Вот были бы призы получше, было бы и больше соответственно народу. Как небольшой пример, есть один провайдер Новосибирска, если зарегистрироваться на их форуме, можно получать бонусы за общение, а так же за оплату собственно говоря интернета. То бишь человек внося оплатуза интернет, получает бонусы, розыгрыши каждые 2-3 дня, 2 раза в месяц большие призы, к примеру сейчас розыгрыш 3D плазменного телика, а так призы поменьше: флешки, вебкамеры,клавиатуры, телефоны и тд...Это я к чему, что если делать почаще розыгрышы, и призы посолиднее, то пользователей будет в разы больше.
Darkhallow

MoneyMail

Сообщение #19  BARSerg » 01 окт 2011, 14:46

Darkhallow писал(а):Вот были бы призы получше, было бы и больше соответственно народу. Как небольшой пример, есть один провайдер Новосибирска, если зарегистрироваться на их форуме, можно получать бонусы за общение, а так же за оплату собственно говоря интернета. То бишь человек внося оплатуза интернет, получает бонусы, розыгрыши каждые 2-3 дня, 2 раза в месяц большие призы, к примеру сейчас розыгрыш 3D плазменного телика, а так призы поменьше: флешки, вебкамеры,клавиатуры, телефоны и тд...Это я к чему, что если делать почаще розыгрышы, и призы посолиднее, то пользователей будет в разы больше.

У них акции и так каждый месяц. Да ко всему прочему большая часть эпс и прочих сервисов даже и такого не предлагает. Вот на WebMoney именно сложно найти что-то, а когда на каком-то сайта сидишь, то проскакивает что-то вроде: Оплатите через WM и получите, например, купон на Google Adwords
BARSerg

MoneyMail

Сообщение #20  Darkhallow » 02 окт 2011, 01:42

alexbelij писал(а):У них акции и так каждый месяц. Да ко всему прочему большая часть эпс и прочих сервисов даже и такого не предлагает. Вот на WebMoney именно сложно найти что-то, а когда на каком-то сайта сидишь, то проскакивает что-то вроде: Оплатите через WM и получите, например, купон на Google Adwords

Это я прекрасно знаю, но я же написал, что было бы выгоднее для самой организации, это помогло бы заметно увеличить количество пользователей ЭПС, и поднять её рейтинг.
Darkhallow

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Электронные платёжные системы