Webasm

Webasm

Сообщение #1  nitro. » 13 сен 2011, 11:23

Изображение

Webasm.com - новая партнерская программа которая вам платит 3 рубля за каждую установку бесплатного мультибара Тикно!
Еще плюс ко всему вы получаете 50% от продаж платных наборов программ. Но и к всем плюсам есть и свой минус. Оплата за установку программ производиться только на территории Украины и России но это временно.
В компании очень оперативная служба поддержки, детальная статистика.
Выплаты производятся 2 разы в неделю. Все деньги выводятся через систему webmoney.
nitro.

Webasm

Сообщение #2  alian » 13 сен 2011, 17:22

А какая минимальная сумма для снятие денег? И присутствует ли здесь какая то реферальная система?
alian

Webasm

Сообщение #3  Gromoboec » 13 сен 2011, 23:12

Что то мне кажется очередной большой развод, сайт какой то непонятный, к примеру я хочу узнать всё о программе, но на сайте информации нет. Форум так же скуп на хоть какую то информации, точнее он пустой как барабан, есть 8 постов в теме FAQ, но ничего не понятно. Чтобы получить хоть какую то инфорсмацию, я должен зарегистрироваться, для чего мне это надо, если я хочу просто посмотреть информацию? выплаты минимальные 1000р, это примерное 330 закачек должно быть.
Gromoboec

Webasm

Сообщение #4  BARSerg » 14 сен 2011, 01:08

nitro. писал(а):но это временно.

Т.е.? Когда же они собираются охватить больше стран? Слишком высокая минималка. Что за условия по рекламе в подписях и блогах? Что это вообще за услуга и для кого: мастеров или же владельцев аккаунтов?
BARSerg

Webasm

Сообщение #5  Kristi.Vasilevich » 19 сен 2011, 02:46

Что-то я не поняла, что раздел УСТАНОВКИ: полезные программы с другими полезными программами. Что это вообще такое? И что это за мультибар такой? Для чего он?
Kristi.Vasilevich

Webasm

Сообщение #6  Darkhallow » 19 сен 2011, 04:29

Kristi.Vasilevich писал(а):Что-то я не поняла, что раздел УСТАНОВКИ: полезные программы с другими полезными программами. Что это вообще такое? И что это за мультибар такой? Для чего он?

Мне тоже интересно стало, но устанавливать не стал. Информация почему то отсутствует, как по мне дак это лохотрон, сами создатели наверное заработают в 100 раз больше.
Darkhallow

Webasm

Сообщение #7  BARSerg » 19 сен 2011, 22:51

На сайте толком информации об их деятельности нет. Залез на форум. Особо там никаких дискуссий не наблюдается, но есть немного больше инфы, чем на самом сайте.
Наши условия: 3 рубля за установку мультибара + 50% от продаж дополнительных программ, которые мы предлагаем пользователю в мультибаре.

Мы подготовили следующие схемы для распространения:

Обычные ссылки.
Вы можете распространять любые программы в зависимости от направленности вашего сайта. Мы предоставляем раздельную статистику по каждой программе.

Баннеры.
Наша система позволяет отобрать нужные баннеры, и получить код ротатора. Разместите этот код на Вашем ресурсе, и пользователям будут показываться самые кликабельные баннеры.

Софт порталы.
Эта схема распространения идеально подходит для владельцев софт порталов. Пользователь, при попытке скачать файл с Вашего ресурса, скачивает небольшую программу-установщик, которая предлагает ему скачать выбранный файл и установить Мультибар.

Торрент порталы.
Эта схема распространения идеально подходит для владельцев торрент ресурсов. У нас есть программа Тикно Загрузчик, которая работает с торрент файлами. В случае использования этой схемы, Вы задаете уникальное имя программе, а так же фид, через который программа будет получать поисковые результаты.

Замените прямые сылки на торрент файлы нашей, и вашим пользователям при скачивании торрент файла будет предложено установить торрент качалку Тикно Загрузчик с Мультибаром. После установки Загрузчика у пользователя автоматически начнется скачиваться выбранный торрент файл. Если же у пользователя уже стоит Ticno Downloader, произойдет добавление торрент файла в список закачек.

Блогосфера.
Мы предоставляем готовые промо тексты для размещения на своих ресурсах.
BARSerg

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Заработок в интернете - Партнерские программы