Как познакомиться в интернете?

Как познакомиться в интернете?

Сообщение #1  vadjun777 » 25 окт 2017, 15:37

Как вы знакомились в интернете? Успешно ли? Посоветуйте что-нибудь или какой-нибудь сайт.
vadjun777

Re: Как познакомиться в интернете?

Сообщение #2  andreyvit809 » 25 окт 2017, 16:06

Да, у меня был успешный опыт знакомства в интернете, правда до свадьбы дело не дошло, но расстались друзьями.
andreyvit809

Сообщение #3  gersokolof » 26 окт 2017, 12:28

Я тоже знакомился в интернете через обычные сайты знакомств, конечно тут главное на мошенницу не попасть, а недавно узнал о сайте, который предлагает знакомиться людям с одинаковой профессией, вроде как общие темы для разговоров проще находить, если кому интересно вот https://linkyou.ru/
gersokolof

Сообщение #4  nickcoldstar » 30 окт 2017, 22:51

Я предпочитаю более традиционные способы знакомства, интернет в этом плане специфическая штука, неизвестно, кто на самом деле окажется твоим собеседником
nickcoldstar

Сообщение #5  Feria » 31 окт 2017, 23:10

Я со своим мужем познакомилась через мамбу. Смешно конечно, ноя бы никогда и подумать не могла, потому что считала, что там сидят только озабоченные маньяки.
Feria

Сообщение #6  Nuzelimu » 31 окт 2017, 23:19

Согласна, вроде не думаешь об этих сайтах серьезно, а вытекает все в очень даже серьезную историю. У меня так подруга познакомилась со своим будущим мужем из Канады вот на этом сайте знакомств https://cqmi.com.ua/ru . Сейчас живут там в любви и согласии вот уже не один год.
Nuzelimu

Сообщение #7  Gringo123 » 17 ноя 2017, 16:29

Вы главное много чего о себе не пишите, а то будет потом только хуже. мало ли что бывает
Gringo123

Сообщение #8  Колян » 18 ноя 2017, 10:14

Я познакомился со своей женой в интернете. Тогда еще агент майлру был популярен. Там и разговорились и вот уже 6 лет живем.
Колян

Сообщение #9  gambrinus » 18 ноя 2017, 10:52

vadjun777 писал(а):Как вы знакомились в интернете? Успешно ли? Посоветуйте что-нибудь или какой-нибудь сайт.

Всегда не успешно
gambrinus

Сообщение #10  Кира » 20 ноя 2017, 18:12

а почему сразу интернет? надо ведь общаться в живую, ведь искорка должна произойти между людьми)))))
Кира

Сообщение #11  Yarma » 23 ноя 2017, 16:26

Кира писал(а):а почему сразу интернет? надо ведь общаться в живую, ведь искорка должна произойти между людьми)))))

Абсолютно с вами согласен! ;)
Yarma

Сообщение #12  Лина Костенко » 27 ноя 2017, 13:49

Очень легко, сейчас это без особых проблем. Даже стеснительные так знакомятся)))
Лина Костенко

Сообщение #13  Людмила Иванова » 06 дек 2018, 18:00

Да, со знакомствами сейчас все в порядке, сайты знакомств на каждом углу. Вот только как найти человека который по настоящему тебе нужен. Обычно или он мне нравится или я ему. ;)
Людмила Иванова

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Виртуальные отношения и знакомства