перевозчика

перевозчика

Сообщение #1  Полина Шульга » 20 окт 2017, 08:21

Народ такая проблема надо срочно забрать из ангара тоны три строй материалов не подскажите проверенного перевозчика
Полина Шульга

Re: перевозчика

Сообщение #2  jecapo » 20 окт 2017, 08:22

Полина Шульга писал(а):Народ такая проблема надо срочно забрать из ангара тоны три строй материалов не подскажите проверенного перевозчика

Наша фирма работает с этой http://pogruzim-otvezem.ru/ груза перевозочной кампанией они очень ответственны и замечательная система скидок
jecapo

Сообщение #3  Вадим25 » 26 окт 2017, 11:32

И меня интересует подобный вопрос. Есть груз, который надо перевезти. Нужен перевозчик, но не дорого.
Вадим25

Сообщение #4  gambrinus » 27 ноя 2017, 09:30

Полина Шульга писал(а):арод такая проблема надо срочно забрать из ангара тоны три строй материалов не подскажите проверенного перевозчика

Ну бл какие сиськи. Очень сисястая женщина прям захотелось...
gambrinus

Сообщение #5  bindi » 01 дек 2017, 14:47

Вадим25 писал(а):И меня интересует подобный вопрос. Есть груз, который надо перевезти. Нужен перевозчик, но не дорого.

уточните информацию, какой груз, сколько, когда и куда нужно везти. Иначе разговор ни о чем.
bindi

Сообщение #6  Alex-Gluhov » 13 янв 2018, 15:19

Доброго всем дня! Хочу порекомендовать транспортную компанию. если кому надо. Мы пользуемся услугами этой фирмы - http://spb-sputnik.ru/zeleznodoroznie_p ... ectehnica/ в основном в ближнее зарубежье возим, всегда в целости и в срок все доезжает, цены кстати вполне демократичные, тем более за такой сервис. Возят кстати не только по жд путям, есть и машины для этого у них, смотря что за груз конечно и куда.
Alex-Gluhov

Сообщение #7  tayo » 19 янв 2018, 01:19

Роман08 писал(а):аша компания постоянно отправляет и принимает различные грузы. Каждый раз приходилось искать грузоперевозчика. У всех свои нюансы. Теперь это не проблема. С сервисом мы легко и быстро находим нужный для нас приемлемый вариант. А это экономия времени и денег.

а какие цены у вашей компании?
tayo

Сообщение #8  GlebKrasnov » 06 мар 2018, 22:21

И меня интересует подобный вопрос. Есть груз, который надо перевезти. Нужен перевозчик, но не дорого.
GlebKrasnov

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Разное