Ваше мнение о магазине Тesser

Ваше мнение о магазине Тesser

Сообщение #1  Romische » 06 сен 2017, 16:08

Про Тesser нужны отзывы, кто покупал плитку в этом магазине, поделитесь впечатлениями!
Romische

Re: Ваше мнение о магазине Тesser

Сообщение #2  Roro » 28 сен 2017, 17:28

Я покупал плитку в интернет-магазине Тессер. Что именно интересует? Меня все устроило – цена, быстрая доставка, качество. Ассортимент у них тоже хороший.
Roro

Сообщение #3  Romische » 29 сен 2017, 12:17

Roro писал(а):Я покупал плитку в интернет-магазине Тессер. Что именно интересует? Меня все устроило – цена, быстрая доставка, качество. Ассортимент у них тоже хороший.

Не знал что у них еще и через интернет можно плитку купить, вообще собирался ехать на Курскую, ну да бог с ним. Вы мне скажите – брака не было? И какую плитку брали – нашу или европейскую? Меня Испания интересует особенно, что там по ценам?
Romische

Сообщение #4  Roro » 02 окт 2017, 17:29

Я испанскую брал. Брака не было. По ценам честно скажу, дешевле чем везде, но я брал остатки коллекции по распродаже. Хотя приценивался по другим позициям, не в разделе с распродажей, тоже дешевле. И выбор очень хороший, ну точно лучше чем во многих других магазинах.
Roro

Сообщение #5  Лейла » 03 окт 2017, 16:30

А мы когда в интернет-магазине Tesser плитку брали нам бракованной коробку целую привезли. Там бой был, а не плитка. Я так расстроилась, хорошо ребята доставщики сказали, что брак можно в течение 60 дней обменять. Так что обменяли и вообще без проблем причем.
Лейла

Сообщение #6  Gulaka » 04 окт 2017, 17:58

У меня очень позитивный опыт покупки плитки в Тессере. Были c женой в салоне на Нахимовском проспекте. Не знаю, как в других салонах, но в этом персонал очень приветливый и, к тому же, компетентый. Нам очень помогли с выбором. Спасибо консультантам за рекомендации и за то, что ознакомили еще и со всем спектром услуг компании. Правда, мы не воспользовались ничем, но все же. А плитка у них хорошая, ее много, и цены отличные.
Gulaka

Сообщение #7  Roro » 05 окт 2017, 13:02

Моя сестра там еще и ремонт заказывать собрались. Зря я в свое время, когда плитку брал, не воспользовался этой услугой. Считайте, дизайн-проект бесплатный дарят, еще и гарантию на ремонт дают… А я сам все укладывал, замаялся. Ну ничего. Зато денег сэкономил :D .
Roro

Сообщение #8  Dimitr » 27 окт 2017, 14:19

Покупал плитку для ванной, туалета, и на кухню (пол, фартук). В ванной и туалете отечественная Ceramica Classic, на кухне мозаика Primacolore, пол - Cross. Все взял в одном магазине на Симферопольском за два заеда: первый раз - выбрать, второй раз - подтвердить дизайн-проект для ванной и туалета. Единственное, мозаика вышла дороговато, но за счет рассрочки удара по кошельку не почувствовал)
Dimitr

Сообщение #9  Romische » 02 ноя 2017, 19:06

Roro, Dimitr, расскажите поподробнее, про дизайн-проект. У меня только планировка. Нет инженерно-архитектурного проекта, и другой документации. Как дизайнер будет работать без недостающих данных?
Romische

Сообщение #10  Dimitr » 04 ноя 2017, 13:10

У меня тоже ничего кроме этажной и квартирной экспликации из договора ДДУ не было, и то в ней далеко не все габариты указаны. Я фотографировал стены, т.к. они были под затирку швов, без отделки. Ну и замеры сам проводил, благо, инструмент есть. Но в итоге чтобы не ошибиться мы технолога вызывали. Приехал он, все замерил, и во второй раз, когда в салоне был, уже сказали точное количество штук плитки, погонаж бордюров, и объем всех расходных материалов.
Dimitr

Сообщение #11  Roro » 08 ноя 2017, 08:33

К сестре вроде бы тоже замерщик приезжал. Хотя надо уточнить. У них вроде это все входит в комплекс услуги ремонта под ключ. Ну им и самим выгодно: продать сколько нужно, а не меньше :D Ремонт, кстати, уже идет вовсю третий день. Работает 2 мастера, говорит, только с 9 до 15, когда ребенок в саду, чтобы не мешать.
Roro

Сообщение #12  Bodrikoff » 23 ноя 2017, 15:23

Присоединюсь к отзывам о "Тессере". Мой комментарий о салоне на Петровско-Разумовской. В конце октября купил КОЛЛЕКЦИОННУЮ плитку серии Versales от испанского бренда Europa Ceramica. Удалось посмотреть лишь панно, без базовой плиты и бордюров, т.к. они были на складе в Подольске. Заказал в итоге через интернет через пару дней... Плитка пришла, но выглядит немного не так, как на стенде в магазине. Видимо, влияет характер освещения и температура лампы. Фактура более яркая, чем в дизайн-проекте (там цвета были приглушены). В целом, конечно, я покупкой доволен, т.к. приобрел все равно выгодно. Все элементы вышли со скидкой в районе 25%.
Bodrikoff

Сообщение #13  Roro » Вчера, 15:53

Печалька…) А возврат оформить не пробовали? У них вроде на это по договору дано 30 или 60 дней. В других магазинах всего 14 дней.
Roro

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?