МММ доллар

МММ доллар

Сообщение #1  porter » 17 авг 2011, 22:20

Вот такое письмо пришло мне на одном форуме в личку:
Здарова!
В январе стартовала международная МММ-2011. Курсы МММ-долларов растут темпами от 20% до 60% в месяц (от 9 до 281 раз в год).
Уже более полугода система бесперебойно выплачивает деньги.
Схема работы:
1. Регистрируетесь: http://bit.ly/mmm_2011 (справа вверху).
2. Входите в личный кабинет, там увидите данные своего десятника и других участников.
3. Пишите десятнику по электронной/внутренней почте или скайпу, что хотите купить МММ$. Средства можно перевести на общий счёт десятки или же хранить на своём счёте.
4. Когда захотите продать МММ$ снова пишите десятнику, и он переводит Вам деньги. Если десятник убежит с деньгами - на него заводится уголовное дело и назначается новый. Ваши МММ$ при этом сохраняются.

Чтобы не попасть в "мёртвую" десятку, при регистрации выбирайте пункт 3. РЕГИСТРАЦИЯ В ЯЧЕЙКУ ЗНАКОМОГО РУКОВОДИТЕЛЯ
"E-Mail знакомого руководителя" - bogomolov77@mail.ru
Я сам состою в ячейке этого десятника. Десятник проверенный, работает оперативно. Десятка за полгода разрослась до 300 человек. А всего в системе уже полтора миллиона участников.

Недавно для новичков был введён новый бонус. Теперь любой новый участник при регистрации получает $20. Совершенно безвозмездно, т.е. даром.
Просто зарегистрируйся и забери свою двадцатку.
И самое главное - никаких гарантий. Абсолютно. И об этом прямо предупреждается. Что вы можете в любой момент всё потерять! Честно предупреждается и открыто. Огромными красными буквами на жёлтом фоне. И Мавроди ещё упрекают, что он мошенник! Мошенник как раз тот, кто даёт гарантии. Любая гарантия - мошенничество! Что именно гарантирует банк? Что он никогда не разорится? А страховое общество то же? Да это же пирамида в её химически чистом виде! Никаких вложений и доходов, только средства участников. И чего, спрашивается, она может «гарантировать»?! Вас разводят как лохов, а вы верите.
Цель МММ-2011 - устроить финансовый Апокалипсис. Мировая финансовая система глубоко неправильна и несправедлива. Сейчас это уже все понимают. По сути, на планете у нас по-прежнему рабовладельческое общество. Как и тысячи лет назад. Только узы теперь - экономические. Есть рабы, есть хозяева. Хозяева это те, кто деньги печатает. Эти ничем не обеспеченные бумажки. Фантики!
И не надо мне отвечать, что деньги честным трудом зарабатывать надо, а не на халяву жить. Что «честным трудом зарабатывать надо»?! Эти бумажки? Разноцветненькие? Которыми хозяева вас щедро одарят? Да за ними же ничего не стоит! Это же обман всё! Развод! Кидалово гигантское, всемирное! Ну, проработаете вы всю свою жизнь и «честно заработаете», скажем… аж целых сто тысяч долларов!!! (Хотя - хрена! :-)) А завтра Америка напечатает ещё несколько триллионов - ну, по каким-то там своим, высшим политическим-экономическим американским соображениям - и все ваши сто тысяч превратятся мгновенно в пыль. Это как? Как вам такой вариантик? Нравится? А ведь он вполне реален. И что вы тогда станете делать? Плакать? хохотать? молиться? На что вы свою жизнь угрохали? На коллекционирование этих никчёмных фантиков? Это за них вы всю жизнь горбатились? С юности до старости? Под убаюкивающие сказочки всякой сытой и довольной мрази, этих фактических рабовладельцев. Ну, и с чем вы в итоге остались? «Деньги не берутся из воздуха!» Да они только из воздуха и берутся!! Пора бы уже это наконец понять. А откуда же ещё? Им и браться-то? Они давно уже не мерило труда. Они - ничто!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
письмо скопировал в оригинале
porter
post совет
post совет

МММ доллар

Сообщение #2  oleg23 » 17 авг 2011, 22:52

На сколько я знаю в пирамидах зарабатывают только первые.
oleg23

МММ доллар

Сообщение #3  BARSerg » 17 авг 2011, 23:23

кажется, в 90х существовала МММ и она принесла первым огромные деньги, кто успел провернуть не по одному кругу
BARSerg

МММ доллар

Сообщение #4  oleg23 » 21 сен 2011, 00:41

Сейчас действует неплохая акция входишь в проект и тебе бесплатно кладут на депозит 20$
oleg23

МММ доллар

Сообщение #5  Darkhallow » 21 сен 2011, 00:58

Ну положат тебе 20$, а смысл от этого? Это всего лишь цифирки на мониторе, вывести ты их не сможешь, и таки придётся вкладывать и привлекать искать других людей, но итог один и тот же, вряд ли что то получишь.
Darkhallow

МММ доллар

Сообщение #6  oleg23 » 21 сен 2011, 12:04

Darkhallow писал(а):Ну положат тебе 20$, а смысл от этого? Это всего лишь цифирки на мониторе, вывести ты их не сможешь, и таки придётся вкладывать и привлекать искать других людей, но итог один и тот же, вряд ли что то получишь.

Почему цифры? Эти 20$ вы сможете вывести спокойно после того как пройдет две недели с момента начисление!!!
oleg23

МММ доллар

Сообщение #7  BARSerg » 21 сен 2011, 14:26

oleg23 писал(а):Почему цифры? Эти 20$ вы сможете вывести спокойно после того как пройдет две недели с момента начисление!!!

И у вас получилось их вывести? Докажите. Ведь что такое подождать все 2 недели. Тем более уверен, что вы уже сидите в проекте и надеетесь на вывод денег.
BARSerg

МММ доллар

Сообщение #8  Darkhallow » 21 сен 2011, 18:36

Если бы их можно было вывести, проект бы уже разорился, ну я бы тоже ему помог :lol: К примеру у меня имеется 3 компьютера, и 3 вида интернета, соответственно все ip разные, и разный софт. То бишь я регистрируюсь с 3х компьютеров, указываю 3 разных кошелька, жду 2 недели, и получаю 60$?? В жизни не поверю, иначе я бы был уже миллионером :mrgreen:
Darkhallow

МММ доллар

Сообщение #9  BARSerg » 21 сен 2011, 19:46

Darkhallow, не обязательно иметь 3 компьютера. я бы и с одного наклепал бы 10 аккаунтов, если бы были подтверждения выплат + рассказал бы всем знакомым. То есть на одно человека вывели бы минимум по 200 у.е. и выходные бы точно удались =)
BARSerg

МММ доллар

Сообщение #10  Darkhallow » 21 сен 2011, 20:51

alexbelij писал(а):Darkhallow, не обязательно иметь 3 компьютера. я бы и с одного наклепал бы 10 аккаунтов, если бы были подтверждения выплат + рассказал бы всем знакомым. То есть на одно человека вывели бы минимум по 200 у.е. и выходные бы точно удались =)

Ну я к примеру сказал)) Можно и на одном наклепать, думаю если бы кто то получил хоть что то, уже об этом бы все знали. Пока никаких доказательств к сожалению нет.
Darkhallow

МММ доллар

Сообщение #11  BARSerg » 21 сен 2011, 23:39

Darkhallow, сомневаюсь, что они вообще появятся. oleg23 куда-то пропал со своими 20$ и не хочет делиться информацией.
BARSerg

МММ доллар

Сообщение #12  oleg23 » 22 сен 2011, 12:51

alexbelij писал(а):Darkhallow, сомневаюсь, что они вообще появятся. oleg23 куда-то пропал со своими 20$ и не хочет делиться информацией.

Та никуда я не пропал был немного занят! Процесс работы такой на бонусные 20$ вы покупаете MMM доллары проходит две недели и вы спокойно можете обменять полностью или частично MMM доллары на реальные деньги причем еще с процентами.

Добавлено спустя 23 минуты 11 секунд:
Darkhallow писал(а):Если бы их можно было вывести, проект бы уже разорился, ну я бы тоже ему помог :lol: К примеру у меня имеется 3 компьютера, и 3 вида интернета, соответственно все ip разные, и разный софт. То бишь я регистрируюсь с 3х компьютеров, указываю 3 разных кошелька, жду 2 недели, и получаю 60$?? В жизни не поверю, иначе я бы был уже миллионером :mrgreen:

Бонус выдается только один раз на одно лицо. Деньги выводятся не на кошелек а на пластиковою карту и тем самим проверяются ваши данные.
oleg23

МММ доллар

Сообщение #13  alian » 22 сен 2011, 14:16

А если для каждого члена семьи завести по карточки тогда можно каждому получить бонус ? И на какие сроки я могу по класть деньги?
alian

МММ доллар

Сообщение #14  Kristi.Vasilevich » 22 сен 2011, 15:41

oleg23, а как они проверяют? вывод только на одну пластиковую карту? А если у меня их три?! разве не может быть однофамильцев и т.д.? Вы сами-то вывели? да и для каких стран реализован вывод?
Kristi.Vasilevich

МММ доллар

Сообщение #15  oleg23 » 22 сен 2011, 16:15

Kristi.Vasilevich писал(а):oleg23, а как они проверяют? вывод только на одну пластиковую карту? А если у меня их три?! разве не может быть однофамильцев и т.д.? Вы сами-то вывели? да и для каких стран реализован вывод?

Проверяет десятник который выплачивает вам деньги, карточка закрепляется одна, ваши данные сверяются с данными по карточке. Сам выводил, а страна не имеет значение.
oleg23

МММ доллар

Сообщение #16  BARSerg » 22 сен 2011, 19:31

oleg23, и вы вывели все 20$? А если зарегистрировать на себя, родителей и всю родню, то тоже можно будет всё вывести?)
И что за десятник? :oops: :?
BARSerg

МММ доллар

Сообщение #17  oleg23 » 22 сен 2011, 21:41

alexbelij писал(а):oleg23, и вы вывели все 20$? А если зарегистрировать на себя, родителей и всю родню, то тоже можно будет всё вывести?)
И что за десятник? :oops: :?

Вывел все 20$ потом положил их обратно. Ну если зарегистрировать каждого отдельно с банковскими счетами на каждого тогда можно.
oleg23

МММ доллар

Сообщение #18  aslan » 22 сен 2011, 22:48

Я так понял что про метод вывода средств нужно говорить с десятником? И если он захочет то можно и на платежные системы выводить.
aslan

МММ доллар

Сообщение #19  oleg23 » 22 сен 2011, 23:04

aslan писал(а):Я так понял что про метод вывода средств нужно говорить с десятником? И если он захочет то можно и на платежные системы выводить.

Да действительно такое возможно но в край редких случаях десятник хочет выводить на платежною систему.
oleg23

МММ доллар

Сообщение #20  Darkhallow » 23 сен 2011, 00:05

Вот хоть что мне можете говорить, но пока я не увижу доказательство не поверю. У меня есть карточка, у жены есть карточка, то бишь как минимум я могу уже 2 ака создать?))Попрошу ещё родителей, сестёр, братьев и тд, то бишь всё равно я смогу в теории вывести баксов этак 200?)
Darkhallow

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Пирамиды